Гость
Статьи
Если женщина забрала …

Если женщина забрала ребенка у мужчины, это нормально

Почему если женщина забрала ребенка у мужчины, это нормально, а когда наоборот нет.
Я не помню имя этого блогера, но прекрасно знаю мерзотные комментарии в его адрес. Он забрал дочь у нестабильной жены при разводе и на него обрушились с критикой. Лишил ребёнка матери, она должна была принимать её любой. И самое странное, что если при разводе ребёнка заберёт женщина, значит есть причина. Кто из комментаторов хотел бы спросить мнение ребёнка - а, правильно, никто.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

И ещё о чудо, женщины практически не платят алименты.

Гость
#2

Классика

Гость
#3
Игорь

И ещё о чудо, женщины практически не платят алименты.

кричат всегда что мужчины сволочи и бегают от алиментов, в то время когда сами вообще не платят ))) Когда их спрашиваешь нужно ли бабе платить алименты если ребенок остался с мужчиной, они отвечают "Остальные от девочки, пусть живет спокойно" 😂

Захария
#4

к сожалению, есть такая штука как " коллективный имидж"
ну не знаю, как это называется еще, можно назвать статистикой, можно стереотипом
Кто как назовет...
Одним словом, у многих, кто не готов разбираться в каждом конкретном случае , есть представление о том, что " отец - это слабое звено в родительской паре, а отец после развода, так вообще урод"
Есть огромное количество действительно таких отцов, огромное. Ставшие такими по своей природе, или с помощью жены
Но есть отцы, которые родитель больше и лучше, чем мать
Драмы с дележкой детей, драматичнее, тяжелее, нежели когда один родитель радостно повизгивая сваливает в закат...

#5

Здесь несколько вариантов, которыми руководствуются девушки:
1. Для девушек считается абсолютной нормой ставить мужчин на алименты и жить на эти деньги, занимаясь воспитанием ребенка и одновременно своим образованием или просмотром сериалов. Абсолютно неприемлемым считается, когда мужчина забирает ребенка, соответственно не платит алименты и даже может истребовать их от бывшей супруги. Для девушек это недопустимый прецедент исходя из их потре*лядского воспитания.
2. Материнский инстинкт не зря называется инстиктом, это то, что заложено в нашем мозгу еще до рождения. Как коты умеют мяукать, как птицы знают как вить гнезда, так девушки знают, что они должны любить своих детей. Поэтому расставание мамы с ребенком и папы с ребенком - разные вещи.
3. До 14 лет мнение ребенка не берется в расчет так как человек не считается дееспособным. Кстати, очень интересная судебная система, суд почему-то не обращает внимание на то, что за эти 14 лет мать так может ребенка стравить с бывшим супругом, со и в сериалах такого не увидишь, я был свидетелем похожей ситуации.
Ну вот как-то так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: