Гость
Статьи
Как вернуть мужа и …

Как вернуть мужа и семью?

Соблазнилась на богатого бизнесмена, рестораны, дорогие подарки, уговаривал уйти от мужа к нему. В итоге через несколько месяцев отношений меня бросили. Как вернуть мужа? Есть дочь общая 11 лет(стыдно перед ней). Проблема в том, что перед уходом сильно обидела мужа, много обидных слов было сказано. Муж сам не бедный, но не миллионер. Работает программистом, машина, квартира есть, но не более. Почему и повелась на богача…
Кроме мужа вариантов нету куда пойти(мать живет в другом городе, не уеду же я туда). Все таки дочку растить надо. Мы еще не успели развестись

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ххахаха.
Если твой бывший муж Алень и куколд, то он тебя подберëт.
Алени всегда подбирают.

А нормальный на тебя даже и не посмотрит.

Гость
#2

Может это карма. По-моему все справедливо вышло и время расставило всё на свои места

#3

Собаке - собачья жизнь

#4

ну прям и не знаю, что сказать. нельзя так просто бросать близких людей, хоть ради чего.
я просто представила, что мой муж так поступил, бросил меня и пошел покувыркаться с другой - никогда бы не простила. Поэтому и сама так никогда не сделаю, потому что понимаю, что это больно.
ну а так попробуйте вернуться, мало ли

☘️
#5

Ладно, ты от мужа ушла, но ребенка бросают распоследние женщины.
Уходила, распушив хвост, а вернешься, как побитая собачонка, с поджатым хвостом. Да кто после такого тебя за человека считать будет?
Найди работу с общагой и начинай свою жалкую жизнь сначала, авось, и станешь когда-нибудь человеком.

Ирина
#6

Зачем вам теперь эти испорченные отношения??? Жить оставшуюся жизнь с чувством вины??? Или типо любите??? От любимых не уходят!!! А так вам так удобно? Та не милочка несите своё наказание на съеёмном жилье !!

#7

Единственное, ребенка жалко. девочка то тут ни при чем

Гость
#8

Все, ты его никогда не вернешь и он тебе больше доверять не будет.

Гость
#9

Просто поговорите с мужем и договоритесь о дальнейших взаимоотношениях Дочери нужна отец и мать Квартира наверно тоже общая Если даже муж не примет как жену будете жить как квартиранты а дальнейшее время покажет

Гость
#10

Тому что не смогли научить 40 учителей жизнь учит одна

Гость
#12

Готовьтесь к тому, что он уже вас не ждет, и давно нашёл новую. Щалав никто не любит.
Ищите жилье и работу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: