Гость
Статьи
Жить со свекровью в …

Жить со свекровью в одной квартире

Моя история начинается с того что Я была очень наивной, согласилась с мужем когда еще встречались с тем что его мама будет жить с нами, а сейчас 1000 раз жалею об этом… в первый же месяц Я поняла что она нам жить не даст спокойно, дергает его по всем личным делам, к парикмахеру, в магазин ( который в 2 минутах от нас) почти каждый его выходной она просит отвезти ее к родственникам, ну или к подругам ( любит пустое общение ) убираться она не хочет говорит что болят ноги, а гулять ходит по пол дня пешочком с подругами 😄 На минуточку… у нее есть свой частный дом в другом городе, где якобы она не хочет жить одна) У нас 2-комн кв. Я с мужем говорила на эту тему что мне не комфортно жить с ней в одной квартире да и тесно когда родился ребенок, он отказывается отправлять ее домой и вот когда Я уже его уговорила… так она придумала себе что надо делать операцию на ноги и уже пол года как тянет время ни операции нет и его все устраивает. Мне это все надоело морально Я уже не могу находиться с ней в одной квартире, сказала ему что оставляю их жить вместе, лечить друг друга, ездить по родственникам все выходные, а сама ушла жить с ребенком к маме ( ему сказала приходи видеть когда захочешь нас видеть, дала понять что это не развод… а просто чтобы он понял то что для него комфортно для меня это кошмар
Пожалуйста дайте совет, как бы вы поступили ? Боюсь что-то сделаю не верно и разрушу семью

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Боюсь неверно Вы поступили когда ребенка от него родили

Гость
#2

Автор - вы глупая. Выбрали маменькиного сыночка. Когда она приехала - не свалили, а родили. Сейчас наверняка даете ему секс.... Вам надо не давать письку,подать на развод, встретить свою любовь. Ваш муж женат на маме, а вы любовница-ждунья. Вы были заинтересованы в отношениях больше, вот и наделали ошибок. У вас нет семьи. Ребенка ему, а сами на свидания. На повышение квалификации, в новую жизнь. Хватит камнем висеть на его шее и гирей на ноге. Вы и ваше мнение не были важны никогда. Раскройте глаза.

Гость
#3
Гость

Автор - вы глупая. Выбрали маменькиного сыночка. Когда она приехала - не свалили, а родили. Сейчас наверняка даете ему секс.... Вам надо не давать письку,подать на развод, встретить свою любовь. Ваш муж женат на маме, а вы любовница-ждунья. Вы были заинтересованы в отношениях больше, вот и наделали ошибок. У вас нет семьи. Ребенка ему, а сами на свидания. На повышение квалификации, в новую жизнь. Хватит камнем висеть на его шее и гирей на ноге. Вы и ваше мнение не были важны никогда. Раскройте глаза.

Плюсуюсь!

Гость
#4

Семья у него с мамой и в их квартире, а не в вашей с мужем. Вы там лишняя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: