Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Добрый вечер. Произошла ситуация. Хочу спросить ваше мнение,является ли это изменой. Ехали с мужем на машине,с друзьями,за рулем был водитель. Мы в дороге пили,я изрядно набралась. Всю дорогу я вытягивала ноги вперед,так как сзади было мало места. Ложила ноги на подлокотник водителя. Муж сидел сбоку. В какой-то момент я положила ногу на ногу водителя,он не убрал,не сказал ничего,нога лежала там минут пять. Я не гладила ему ничего там,не массировала,но и он ее не убирал. Муж увидел и сейчас мы на грани развода. Убедить его в том,что ничего не было и подтекста не было я не могу. Как вы считаете,это измена и что делать,чтобы спасти брак?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка не ведитесь

Вика
#2

А где тут измена-то? Скажите. что пьяне плохо соображали и не не было никакого сексуального подтекста.

Гость
#3
Вика

А где тут измена-то? Скажите. что пьяне плохо соображали и не не было никакого сексуального подтекста.

Не верит

#4

На мой взгляд это не измена. Поводом для ссоры из-за взаимного недопонимания ещё могло бы такое стать. Но уж точно не поводом для развода...
Сколько вы вместе? Может в порыве чувств наговорил друг другу просто лишнего. Отпустите эту тему на пару дней, а потом с холодной головой к ней вернитесь.

Вика
#5
Гость

Не верит

Чесно говоря, мой бы тоже психовал и считал бы, что я хотела отдаться тому парню. Наверное, надо несколько раз ему вдалбливать, что вам никто не интересен как мужчина, кроме него. Воздействуйте на его подсознание, делайте упор на сексе. Что только он заводит, только с ним хорошо. Может, остынет и поймёт. Но обиду, конечно, затаит.

Гость
#6
Maren

На мой взгляд это не измена. Поводом для ссоры из-за взаимного недопонимания ещё могло бы такое стать. Но уж точно не поводом для развода...
Сколько вы вместе? Может в порыве чувств наговорил друг другу просто лишнего. Отпустите эту тему на пару дней, а потом с холодной головой к ней вернитесь.

Тут еще проблема в другом. Я смутно помнила это, решила,что не было,сама для и сказала, что ему показалось. Потом все таки мы выяснили что это было на самом деле и он решил,что я нагло вру. И это также дало повод для разговора о разводе. А я на самом деле слабо помню это момент, я помню фрагмент и все,но друзья сказали что было. Но без всякого.

#7
Гость

Тут еще проблема в другом. Я смутно помнила это, решила,что не было,сама для и сказала, что ему показалось. Потом все таки мы выяснили что это было на самом деле и он решил,что я нагло вру. И это также дало повод для разговора о разводе. А я на самом деле слабо помню это момент, я помню фрагмент и все,но друзья сказали что было. Но без всякого.

Ну тут остаётся только покаяться в том, что "случайно, во сне, сама того не заметив, сменила положение на более удобное, НЕ НАМЕРЕННО положив ногу на водителя". И параллельно подсовывать научные статьи из интернета о том, что человек (о боже, как принять такой ужасный факт) бессознательно двигается во сне, чтобы принять удобное положение.

Гость
#8

Перестань оправдываться и извиняться ты этим себя закапываешь.
Мужик на ровном месте начал истерику лучшая реакция отдалиться. Не скандал и не кричи. Скажи спокойно ничего не было. И все. Больше не слово. Отдались от него на пару дней - недель.
Пусть сам приходит извиняться за свою дурость

#10

А мораль сей басни такова - харэ уже бухать, люди!!!!!!! Особенно женские.

Нет, не измена.
Муж у тебя истеричка. А может еще и манипулятор. Один раз объяснила - всë, достаточно. Он может специально тебя виноватит, чтобы ты перед ним на задних лапках прыгала? Или он заявление на развод подал и вещи пакует?

Лучшая защита это нападение. Начни обижаться в ответ, что мол он тебе не доверяет, а значит не так уж и любит, что тебя это так сильно ранит, что твой родной и любимый человек оскорбляет тебя своим недоверием и подозревает в подлости.. и всë в таком духе. Можно подумать, что только он один имеет право обижаться и капризничать. И ты начинай.

Гость
#11

В жизни бывают разные ситуации и если из за такой мелочи дело доходит до развода, то и семей может не остаться! Где же тут измена то??? А если и выпили по дороге немного... Извинитесь просто, объясните что не было никакого умысла и подтекста, я думаю что любящий человек вас поймет и обязательно простит. Тем более что никакой измены то и нет!

Гость
#12
Гость

В жизни бывают разные ситуации и если из за такой мелочи дело доходит до развода, то и семей может не остаться! Где же тут измена то??? А если и выпили по дороге немного... Извинитесь просто, объясните что не было никакого умысла и подтекста, я думаю что любящий человек вас поймет и обязательно простит. Тем более что никакой измены то и нет!

Понимаете,я как-то не помню часть произошедшего, не помню как началось. Мне кажется,что когда моя нога лежала на подлокотнике водитель ее погладил и в ответ я положила на ногу. Это муж и увидел. Когда проснулся.

Гость
#13

Да, неприятно конечно...увидел и надумал себе бог знает чего, наверное. Но это же не трагедия и не та ситуация, когда нельзя разобраться вместе и простить! Он должен вас понять, не переживайте.

Светик
#14

А что бы Вы сделали и подумали на его месте? Вас водитель гладит по ноге а ВЫ в ответ типа спасибо?

Гость
#15

не измена но вы поступили не красиво

Гость
#17

я считаю, что если баба мерзкая синеботина, то с ней нужно разводится именно по этой причире. а куда она свои кривые кульяпки закидывает, дело уже 36-ое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: