Гость
Статьи
Жена перестала ценить

Жена перестала ценить

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Хочу поделится с вами своей ситуацией, и услышать ваши мнения, оценки и советы

Я в браке 6й год, очень люблю свою жену, никогда ей не изменял, испытываю много нежности, уважаю ее лично и ее родных.

Чем больше стаж моего брака, тем больше я начинаю любить жену, и держусь за эти отношения. Я развил и продолжаю развивать оплачиваемый бизнес, мотивируясь семьёй. Много работаю, но всегда отстраняюсь от дел и уделяю время своей жене, когда она этого хочет: вожу в рестораны, кино, путешествуем в интересные места

Но в ее же случае, напротив, чем больше стаж брака, тем больше наш отрыв с ней в чувствах. Я люблю ее безумно, она, напротив, стала более холодна, вредная, капризная, менее благодарная, холодно отвечает на мои знаки внимания (объятия, поцелуи), секс критически редок как для нашего возраста (0-1 раза в месяц).

Из того что потрясло меня недавно, так это, полная отстранённость и неблагодарная реакция в ответ на подарки (я люблю делать ей приятно, мне нравится дарить больше чем получать). Подарил ей дорогие брендовые сапоги, платья, сумку, она очень эмоционального холодно оценила, притом, что вещи ей понравились объективно очень сильно (она никогда не врёт насчёт этого, бывало, то что не нравилось, она сразу говорила, и я оформлял возвраты, и дарил что-то новое).

Смотрит на меня вообще без страсти и любви. Когда я ее обнимаю, она просто механически идёт навстречу, с абсолютно отрешенным взглядом.

Это меня очень ранит.

У меня с детства склонность к *** поведению, были 2 неудачные попытки *** с тяжёлым исходом. Больше 10 лет я практически от этого не страдал.

Сейчас же, каждый раз глядя в ее холодные глаза, осознавая что все что я в жизни строил - ради нас с ней и будущих детей, из под моих ног уходит почва.

Ком к горлу подступает, словно камень в животе. Тяжело уснуть, в голове навязчивые сценарии : веревка, стул, или пойти прыгнуть с общего балкона.

Что скажете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ее обидели чем-то и сильно. В вашем приторном рассказе что-то не сходится. Я бы ее послушала, в противовес вашему сладкому сиропу.

#2

Прыгнуть с налкона и сломать жизнь детям, чтобы они всю жизнь себя винили, серьёзно?
Чувствую абьюз с вашей стороны, эти нелепые передергивания то в жар, то в холод.

Вам нужно к хорошему клиническому психологу, возможно к психотерапевту. И только после полугодовой терапии, с женой к семейному психологу

Гость
#3

бабы не любят подстилок.

Гость
#4

Только скажи где ты находишся.. не номера

#5

Многовато времени уделяете "отношениям". Бесполезное и контрпродуктивное занятие. Суетитесь - женщины таких не любят.

Лапа
#6

Красиво глаголишь, а секс где??? Вот она и грустит :)

Гость
#7

Да...что то не сходится...Интересно услышать мнение жены...может у вас пипочка маленькая, может вы скорострел.---..к такому невозможно страстью пылать..Да и в быту возможно много обид

Гость
#8

У вас не с женой проблемы, а с самим собой. Обратитесь к психотерапевту и решайте свои проблемы, а не терроризируйте бедную женщину, не душите ее своей любовью, иначе это может плохо закончиться.

Гость
#9
Delta bravo

Прыгнуть с налкона и сломать жизнь детям, чтобы они всю жизнь себя винили, серьёзно?
Чувствую абьюз с вашей стороны, эти нелепые передергивания то в жар, то в холод.

Вам нужно к хорошему клиническому психологу, возможно к психотерапевту. И только после полугодовой терапии, с женой к семейному психологу

У него нет детей. Они только их планируют.

Гость
#10

Это зря что подарили брендовые сапоги. Вы ее оскорбили этим , ведь известно, что сапоги носят шлюхандры или женщины с нетрадиционной сексуальной ориентации...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: