Гость
Статьи
Мужчина, почему вы …

Мужчина, почему вы изменяете и не хотите отпускать, раз вам так плохо с девушкой?

Мужчины почему вы себя не уважаете? Муж по пьяни забыл заблокировать телефон, а там была открыта переписка с любовницей. На утро отрицает и говорит « как я могу изменять, если постоянно нахожусь дома?», хотя это не первый раз когда его ловят. То трусы чужие, то презервативы. При этом когда просишь расстаться , угрожает переломать ноги и не хочет отпускать. Почему вы себя так не уважаете? Зачем клянетесь в любви и спите с другими бабами?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это вы себя не уважаете, что терпите такие унижения. И что значит "просишь расстаться"? Я вам открою страшную тайну: это не нужно просить, мы не в Афганистане живём, и нам не нужно согласие мужа на развод, у нас свободная страна, и женщина равна в правах с мужчиной, прикиньте! А то, что "ноги переломаю"? Да *** вы ему нужны после такого обилия любовниц, он вас с лёгкостью заменит, так что не переживайте.

Гость
#2

А причем здесь самоуважение?Мужчина хорошо сидит жопой на 2 стульях🤷‍♀️.А вот те, кто позволяют ему это делать, как раз себя и не уважают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема