Гость
Статьи
Все врачи изменяют?

Все врачи изменяют?

Столкнулась с очень неприятной историей в своей жизни. Была в отношениях несколько лет с врачом хирургом. Планировали свадьбу, беременели уже, но после крайней ссоры из-за его коллеги медсестры которая начала ухаживать за ним а он легко принимал эти ухаживания, сказал что нет чувств и мы расстались. При этом, знаю что его коллеги врачи имея жен - изменяли с медсестрами. Я ни раз видела как он флиртует с коллегами в переписках, ходил на корпоративы и самый последний из мужчин покидал этих дам. Обвинил меня в беспочвенной ревности и ушел, сказав что чувств нет. Конечно, возможно я перегнула палку, но я не смогла терпеть этого флирта. Изменял ли физически - не знаю и знать не хочу, но переписки откровенные были.
Кто был в такой ситуации, возвращал ли вас мужчина? Расстались на эмоциях, плакала, не хотела отпускать. Прошло уже два месяца и ничего в моем сердце не меняется. Все так же сильно люблю и скучаю. Однозначно мне стоит работать над самооценкой, потому что до сих пор хочу чтобы он вернул меня, можете не писать что я сошла с ума, я знаю. Но мне очень дорог этот человек и я хочу вернуть нашу семью🙏🏻

Твоя подруга
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно не вернется и вам его не вернуть. Там за хирургами такая конкуренция, что им прохода не дают, да и места есть где флиртануть можно. Издержки профессии.

#2

Спокойно жди . Время все сделает за тебя . Главное береги нервы , и трахайся побольше .

Василиса
#3

Проблема не в том, что ваш бывший мужчина Хирург, а в том, что вас он не любил. Так уж вышло, что никто не обязан любить вас взаимно. Гуляйте, трахайтесь, развлекайтесь, думайте о себе, остальное пустое

Василиса
#4
Василиса

Проблема не в том, что ваш бывший мужчина Хирург, а в том, что вас он не любил. Так уж вышло, что никто не обязан любить вас взаимно. Гуляйте, трахайтесь, развлекайтесь, думайте о себе, остальное пустое

И да, семьи у вас нет и не было, будьте реалисткой, вы до загса не дошли.

Твоя подруга
#5
Василиса

Проблема не в том, что ваш бывший мужчина Хирург, а в том, что вас он не любил. Так уж вышло, что никто не обязан любить вас взаимно. Гуляйте, трахайтесь, развлекайтесь, думайте о себе, остальное пустое

А беременели мы тоже не от большой любви?

Гость
#6

Автор, если он уже такой на все падкий, вы можете представить что будет когда вы ему в браке приедитесь?
Мужчины разные, но мужчины врачи да склонны к изменам больше. Они всегда среди медсестер, тем более хирург.
Соблазнов много если он падок.
У хирурга обычно свой кабинет где у него есть свой шкафчик, в этом шкафчике часто алкоголь.
Мой отец хирург, маме изменял да.
Из-за чего и развелись.
После мамы у него было еще двое жен.
Одна из них новая врач в больнице где он работал.

Василиса
#7
Твоя подруга

А беременели мы тоже не от большой любви?

Вы может и любили, он нет. Любящий мужчина не хочет, чтоб его ребёнок был бастардом, прекрасно понимает, что такое социальный статус. Любящий мужчина сперва женится, потом уже делает наследника. Кстати, может у него вообще вазектамия и он холостыми стрелял в вас.

Гость
#8
Василиса

Вы может и любили, он нет. Любящий мужчина не хочет, чтоб его ребёнок был бастардом, прекрасно понимает, что такое социальный статус. Любящий мужчина сперва женится, потом уже делает наследника. Кстати, может у него вообще вазектамия и он холостыми стрелял в вас.

Создается впечатление что автор жуткая прилипала.
Для него она лишь одна из поклонниц.

Твоя подруга
#9
Гость

Автор, если он уже такой на все падкий, вы можете представить что будет когда вы ему в браке приедитесь?
Мужчины разные, но мужчины врачи да склонны к изменам больше. Они всегда среди медсестер, тем более хирург.
Соблазнов много если он падок.
У хирурга обычно свой кабинет где у него есть свой шкафчик, в этом шкафчике часто алкоголь.
Мой отец хирург, маме изменял да.
Из-за чего и развелись.
После мамы у него было еще двое жен.
Одна из них новая врач в больнице где он работал.

😞😞😞 ужасно это осознавать
Наверно Бог уберег меня от чего-то страшного

Гость
#10

Не было врачей, но их все хотят, так что не верю, что бывают не шлюпками.
Не изменяют те, кому не дают, а там под ноги без трусов бросаются.

Гость
#11

И вновь перечитала ваш текст.
Конечно изменял и не раз.
И вы вовсе не виноваты что ревновали, в данном случае это нормальная естественная реакция на его крайне пофигистическое к вам отношение.
Поигрался и бросил.
Ммм не знаю вернётся или нет, но то что не любил это точно.

Гость
#12

И вновь перечитала ваш текст.
Конечно изменял и не раз.
И вы вовсе не виноваты что ревновали, в данном случае это нормальная естественная реакция на его крайне пофигистическое к вам отношение.
Поигрался и бросил.
Ммм не знаю вернётся или нет, но то что не любил это точно.

Гость
#13

Медик со стажем . В основном всех коллег которых знаю ка_бели редкостные ну или пофлиртовать за милое дело. Но есть конечно и небольшой процент исключения

Гость
#14

Не слушай никого , была в такой ситуации , гормоны сделали свое дело. Если хотел семью и детей осознанно то любит !!! Вернется он , дай ему время понять свою ошибку и работай над собой !

Гость
#15
Гость

Не слушай никого , была в такой ситуации , гормоны сделали свое дело. Если хотел семью и детей осознанно то любит !!! Вернется он , дай ему время понять свою ошибку и работай над собой !

Он то ей зачем такой ? Матерью одиночкой что бы осталась в итоге .. осознанно или не осознанно он делал ей детей можем только гадать ! Но вспоминая моего научного руководителя - умнейший человек , профессор ДМН ! Но как итог 5 разводов . В каждом браке остались дети . В последнем только не было детей вроде в силу возраста

Игорек
#16
Василиса

Вы может и любили, он нет. Любящий мужчина не хочет, чтоб его ребёнок был бастардом, прекрасно понимает, что такое социальный статус. Любящий мужчина сперва женится, потом уже делает наследника. Кстати, может у него вообще вазектамия и он холостыми стрелял в вас.

женщинам не нужен секс, мужчинам не нужны дети. усвой уже, извращенка вуманская

Гость
#17

однозначно не все врачи изменяют... вы ж понимает, что это не от профессии зависит... но у врачей реально развратная среда... работала в медицине, знаю.... ю.

Василиса
#18
Игорек

женщинам не нужен секс, мужчинам не нужны дети. усвой уже, извращенка вуманская

Ага, не нужны мужикам дети, но они постоянно склоняют женщин к деторождению. Иди давай, Вася, гуляй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема