Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что наш брак будет по расчету

Живём несколько лет без росписи. У меня к нему есть чувства, у него вроде тоже. Но недавно он мне сказал, что если мы распишимся , это будет боак по расчету. Чтобы, вы поняли, у него нет собственного жилья, машина моя. Да, снимает платит за аренду. Но вопрос, что за расчет? Он не олигарх, ни бизнесмен, где мне было бы выгодно брак с ним заключать. В общем, я выпала в осадок после его слов, после стольких лет. Я ему сказала, что кто здесь рассчитывает, так это ты - присматриваешься годами, постоянно меня хочет в чем-то уличить в выгоде. Но мы живём скромно в однушке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
розочка цвела
#1

То есть он подпольный миллионер? Как интересно.... Сейчас вы котлеты кушаете из пшеничной каши, а потом расходитесь, бац и он машину покупает.

Гость
#2

Он рассчитывает на тебя.

Гость
#3

Его слова нужно понимать так, что он вас не любит и живет только из удобства.

777
#4

Так он расчёт имел ввиду со своей стороны. Он вам штамп, вы ему жратву, секс, вешает себе на шею камень. Зачем?) ради пипки в доме. Так от пипки хоть польза должна быть. В браке с ним вы в убытке будете. Любви у него нет, это очевидно

Гость
#5

вот не задача, автора опередили

Гость
#6

да, это мужики умеют - чонить ляпнуть так, чтобы даже у самой любящей женщины все чувства прошли моментально. феноменальная глупость мужиков - это самый мощный антисекс.
потом еще удивляться будет, а чо не так, "все ж нормально было"

Гость
#7

А зачем вы с ним вообще живёте?
Он же вас не любит.

Гость
#8

Он говорит что не выкладывайте в него...копите)))

Гость
#9

Он просто неграмотный и путает брачный договор с браком по расчету

Гость
#10

А просто спросить что он считает расчетом ? я на первых строках текста поймал себя на мысли что тоже мог бы сказать девушке с которой в отношениях или предбрак что по расчету. Но например я не умею в расчет - надо учиться )) и потому это обсуждаемое. А что твой мужик имел ввиду только у него и узнаешь.

Гость
#11

просто в башке гуляет - летом 35 будет. не юнец уже и без 5 лет старик. в принципе семья отношения и создание семьи пофигу. а в 40 поди вообще стану старпером)Ну и вот если бы ... теоретически семья то расчет нужен не тот что там малолетки себе придумывают. а быт. доходы расходы. отдых . планирование т.к после 30 хочется отдыхать и девушкам и мужикам и желательно большую часть времени. Ну исключая то что понятно что дети первые года 3 лютый гемор потом еще 7-9 лет такой гемор что только на работе спокойствие . Вот я примерно в эту сторону при расчете думаю. Но ведь реально проще спросить. зачем все эти гадания на кофейной гуще мучая себя.

Гость
#12

но мужик кста если так сказал может иметь в загашнике и недвижку и деньги. нищий бы так не сказал. у меня 2 хаты дача. нищий и лицемерный пользует ситуацию здесь и сейчас. Хотя может я не прав.

Гость
#13

Хотя мб и сказал бы - но только в том случае если баба лично ему не оч и просто удобная здесь и сейчас. тогда это еще хуже меркантильных вопросов для психики.

Гость
#14
777

Так он расчёт имел ввиду со своей стороны. Он вам штамп, вы ему жратву, секс, вешает себе на шею камень. Зачем?) ради пипки в доме. Так от пипки хоть польза должна быть. В браке с ним вы в убытке будете. Любви у него нет, это очевидно

Каждое слово - золото. Автор, прислушайтесь, точнее и не скажешь!

#15

Автор, а за что вы себя так не любите? Почему так долго живете в сожительстве?

Запомните простую истину. Когда мужчина встречает "ту самую", он хватает ее за руку и тащит в ЗАГС аж бегом. Сожительство со стороны мужчины - почти всегда временный вариант.

Гость
#16

Ещё одна сожилка-подстилка...Сами на это авно согласились

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: