Гость
Статьи
Муж спит в другой …

Муж спит в другой комнате

Девочки, здесь есть такие, кто спят в разных комнатах с мужем? Как вы к этому относились? Как себя чувствуйте? Муж последнее время стал спать в зале, у нас маленький ребенок (11 месяцев) спит со мной, муж говорит что ему жарко и не удобно с нами, но мне его не хватает. При этом секс у нас участился, почти каждый день, укладываю ребенка спать и прихожу к нему.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отучите ребёнок спать с вами и приучите спать в кроватке, тогда и муж к вам вернётся.

#2

Ну так это норма, это старый русский обычай когда дом делиться на женскую половину и мужскую половину. Я считаю если в одной кровати постоянно спят муж и жена это плохо влияет на секс. Тело жены в кровати должно сексово возбуждать, привычка спокойно спать рядом с ней охлаждает либидо.

Гость
#3

отлично отношусь
переехала спать в другую комнату и наконец начала высыпаться
Муж спит в духоте и ему норм, а я не могу мне душно. у нас постоянная война с открытием закрытием окон была
а теперь благодать

Гость
#4

Автор.
Вы не уточнили.
Муж спит в другой комнате с другой женщиной?

#5

Скоро расстанетесь

Гость
#6

Мы с мужем спим в разных комнатах. Вместе нам не удобно, я пинаюсь, он храпит, оба не высыпаемся. Нас все устраивает.

#7
Гость

Мы с мужем спим в разных комнатах. Вместе нам не удобно, я пинаюсь, он храпит, оба не высыпаемся. Нас все устраивает.

Разводитесь.

Гость
#8

Ребенок не должен спать с родителями, вы так отдалитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема