Гость
Статьи
Муж разозлился, что я …

Муж разозлился, что я попросила денег на зубы

Здравствуйте, дорогие! Сегодня полечила три зуба, у мужа попросила денег на зубы. Сама я работаю, но зарплата в разы и разы меньше чем у мужа. Ну, на булавки, так сказать. За три зуба взяли 9.500 с …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

Он видимо пополамщик. У меня сестра с таким живет - бюджет раздельный, у каждого свой доход, свои кредиты и долги, они друг у друга деньги занимают и дарят деньги друг другу на дни рождения...

капец. куда мир катится.

#55
Гость

За 3 зуба 9500 руб это где такие цены , сейчас в среднем лечение кариеса одного зуба 6-8 тыс руб в Москве

Ну не все же в Москве лечатся.

Гость
#56

А почему не зарабатываете больше? У вас "семеро по лавкам"? Я когда в декретах сидела и не было никакого своего дохода, все траты с мужем обсуждала и старалась "растянуть" лечение по времени (не все зубы за один раз, а по очереди), чтобы сильно по бюджету семьи не било.

#57
Автор

20.000. А я что, должна на зубы всё отдать? А есть я что буду?

Так вы в пополаме, что ли, живете? Он на продукты не тратится? Или только себе покупает?

Гость
#58
Гость

За 3 зуба 9500 руб это где такие цены , сейчас в среднем лечение кариеса одного зуба 6-8 тыс руб в Москве

Кроме Москвы то зубы нигде не лечат, да?

Гость
#59
Автор

На мне быт и семь кошек подобранных.

мне тебя жаль, хороший ты человек раз кошек спасаешь
вот только не знаю как подбодрить - ситуация ....

а дети выросли уже?

Гость
#60
Гость

За 3 зуба 9500 руб это где такие цены , сейчас в среднем лечение кариеса одного зуба 6-8 тыс руб в Москве

В моем городе тоже цены 3-4 тысячи за зуб (если простой кариес или замена пломбы), но не спешите завидовать - у нас и зарплаты в несколько раз ниже московских.

Гость
#61
Автор

Ничего большего и не ожидала, никаких адекватных ответоы от местных иди.... ОТок!

Так муж тебя в буй не ставит, в лицо плюет, а мы плохие? Проспись

Автор
#62
Гость

А почему не зарабатываете больше? У вас "семеро по лавкам"? Я когда в декретах сидела и не было никакого своего дохода, все траты с мужем обсуждала и старалась "растянуть" лечение по времени (не все зубы за один раз, а по очереди), чтобы сильно по бюджету семьи не било.

Потому что такие зарплаты в нашем городе.

Автор
#63
Гость

В моем городе тоже цены 3-4 тысячи за зуб (если простой кариес или замена пломбы), но не спешите завидовать - у нас и зарплаты в несколько раз ниже московских.

Во, во и я о том же! Муж в другом городе трудится. У него около 200 т. зарплата.

Гость
#64
Автор

20.000. А я что, должна на зубы всё отдать? А есть я что буду?

Муж и еду не покупает? Зачем ты с ним? Ты УО?!

Гость
#65
Автор

Не уйду я. Хуже найду только.

Куда хуже? Ты горбунья без глаза и лысая? Как хуже то может быть?)

Гость
#66
Автор

Во, во и я о том же! Муж в другом городе трудится. У него около 200 т. зарплата.

Нет у него такой зарплаты.

Гость
#67

Потому что он и сам только на булавки зарабатывает, почему же ещё.
Муж психует, потому что вы не вкладываетесь в семейный бюджет, а тратите свои деньги только на себя, причём выборочно - на то чтобы себя порадовать тратите, а на необходимое с него трясёте, не интересуясь тем, есть у него или нет. А у него нет, такие траты планируются заранее и в соответствии с ними корректируется бюджет.
Начните вести себя как взрослая, и все нормально станет.

#68
Гость

Потому что он и сам только на булавки зарабатывает, почему же ещё.
Муж психует, потому что вы не вкладываетесь в семейный бюджет, а тратите свои деньги только на себя, причём выборочно - на то чтобы себя порадовать тратите, а на необходимое с него трясёте, не интересуясь тем, есть у него или нет. А у него нет, такие траты планируются заранее и в соответствии с ними корректируется бюджет.
Начните вести себя как взрослая, и все нормально станет.

она сказала, что питается самостоятельно.

то есть он, имя зп в 10 раз больше ее не кормит и не помогает по здоровью.
супер семья. Да, не значит, что он виноват.. но важно только то, что это не семья. что угодно, но не она.

Гость
#69
Баба-Яга

она сказала, что питается самостоятельно.

то есть он, имя зп в 10 раз больше ее не кормит и не помогает по здоровью.
супер семья. Да, не значит, что он виноват.. но важно только то, что это не семья. что угодно, но не она.

Питается он самостоятельно, работает в другом городе - а у них точно семья?
По-моему, они посторонние, а автор не хочет открывать на это глаза.

Гость
#70
Автор

Потому что такие зарплаты в нашем городе.

Ну значит вторую работу надо искать... детей же нет, я так понимаю, работать никто не мешает.

Гость
#71
Автор

Во, во и я о том же! Муж в другом городе трудится. У него около 200 т. зарплата.

Каждый месяц? Вот жмотяра...

Автор
#72
Гость

Нет у него такой зарплаты.

Почему нет то?

Автор
#73
Гость

Ну значит вторую работу надо искать... детей же нет, я так понимаю, работать никто не мешает.

Есть. Сын взрослый. 19 лет

Гость
#74
Автор

Почему нет то?

Будь у него такая зарплата для него 9 тысяч для жены были бы мелочью.

Гость
#75
Гость

Питается он самостоятельно, работает в другом городе - а у них точно семья?
По-моему, они посторонние, а автор не хочет открывать на это глаза.

Не в этом дело. У меня муж одно время в другой стране работал (и естественно питаться домой не летал :) ). Тем не менее у меня был доступ к его карте. Посторонние они потому, что мужу на нее нассррать. Но судя по поведению автора даже здесь, возможно нормальный человек с ней вообще не задержался бы рядом.

Гость
#76
Гость

Будь у него такая зарплата для него 9 тысяч для жены были бы мелочью.

Не только для жены. И для любовницы, если нормальные отношения. А там черти что. Вполне поверю, что зажал и эту сумму при большом доходе. Просто автор ему совершенно безразлична, человек жадный, с автором только потому рядом, что без усилий и хлопот есть с кем переспать, когда захотелось.

Гость
#77
Гость

Не только для жены. И для любовницы, если нормальные отношения. А там черти что. Вполне поверю, что зажал и эту сумму при большом доходе. Просто автор ему совершенно безразлична, человек жадный, с автором только потому рядом, что без усилий и хлопот есть с кем переспать, когда захотелось.

Плюс автор ещё и по дому шуршит, и сама на себя деньги зарабатывает. Хорошо ее мужичок устроился.

Гость
#78
Гость

оба утверждения верны

у животных нет жен, любовниц и т.д. - все это выдумки для людев

Автор
#79
Гость

Будь у него такая зарплата для него 9 тысяч для жены были бы мелочью.

Эххх, он копит. На что – секрет(

Автор
#80
Гость

Не в этом дело. У меня муж одно время в другой стране работал (и естественно питаться домой не летал :) ). Тем не менее у меня был доступ к его карте. Посторонние они потому, что мужу на нее нассррать. Но судя по поведению автора даже здесь, возможно нормальный человек с ней вообще не задержался бы рядом.

Вы ошибаетесь! Просто, мне грубо написали и я грубо отвечаоа, тоже обзывала в ответ. Нормальным людям я и отвечаю адекватно!

Автор
#81
Гость

Плюс автор ещё и по дому шуршит, и сама на себя деньги зарабатывает. Хорошо ее мужичок устроился.

На мне весь быт: стирка, уборка, готовка, лампочки сама меняю, еду покупаю и пакеты ношу сама. Работаю по 12 часов, 2/2.

Гость
#82

Потому что ничего и не просите, и в глазах мужа вы нищенка, а тут вдруг такие затраты, вот и бесится, что объедаете его.

В глазах мужчины это выглядит не так как в глазах женщин.

Женщина думает: я же не просила никогда, а тут попросила и мог бы дать.
Мужчина думает: никогда ничего не надо было, а тут вдруг захотела, да еще и так много, обнаглела совсем.

Автор
#83
Гость

Не только для жены. И для любовницы, если нормальные отношения. А там черти что. Вполне поверю, что зажал и эту сумму при большом доходе. Просто автор ему совершенно безразлична, человек жадный, с автором только потому рядом, что без усилий и хлопот есть с кем переспать, когда захотелось.

Очень такое обидно читать. Но, да, прижимистый очень, согласна

Гость
#84
Автор

Эххх, он копит. На что – секрет(

Нет, тут два варианта, либо реально копит, либо у него появилась любовница.

Гость
#85
Автор

На мне весь быт: стирка, уборка, готовка, лампочки сама меняю, еду покупаю и пакеты ношу сама. Работаю по 12 часов, 2/2.

Офигеть. А он вам что взамен?

#86
Автор

20.000. А я что, должна на зубы всё отдать? А есть я что буду?

Ваш муж еду тоже не покупает???

#87

Ничего нового не напишу. Вы сами выбрали такого мужчину, жадного до омерзения!
Он понял, что вы себя не любите и у вас очень низкая самооценка. Эта экономия как результат его отношения.
Можно ли это поменять? Не бояться, что он с вами расстанется. Полюбить себя и ...найти другого человека.

Гость
#88
Баба-Яга

как ни странно несложный кариес за 3000 можно найти. в Питере точно есть такие цены.
хотя я сама тоже лечусь по ценам 6-11 за один зуб. ибо уверена в мастере и качестве.

За 3 плохо наверное сделают

Гость
#89
Гость

Плюс автор ещё и по дому шуршит, и сама на себя деньги зарабатывает. Хорошо ее мужичок устроился.

Более того. Может быть я ошибаюсь, но скорее всего живут на ее территории. Потому что там не тот чел, который разрешит 7(!) кошек принести в свой дом. Да я сама, не жадная и животных люблю, не разрешила бы держать 7 кошек в своей кв (частный дом - не вопрос). Так что вероятно там ещё и примак. А если так, и он при этом не оплачивает текущие общие расходы + не даёт "на булавки" хоть каких 20т - то автор редкостная дура.

Гость
#90
Автор

Эххх, он копит. На что – секрет(

А он у вас не примак? Если да, то копит он на своё жильё, и когда накопит - немедленно разведется. А деньги могут быть у мамы, брата, кого угодно, находят варианты, чтоб не делить.

Гость
#91
Автор

Очень такое обидно читать. Но, да, прижимистый очень, согласна

Понятно что обидно. Но лучше горькая правда. Уж жить с ним или нет дело ваше, но надо понимать, кто рядом. Относиться соответственно. И не клянчить, а требовать в месяц на хозяйство и свои нужды определенную сумму (не смешные копейки). Нет - сам вари, стирай на себя, уборка по очереди. И да, в любой ситуации помощи и поддержки от него не ждите. Вы просто спите с соседом. Это не муж.

Гость
#92
Автор

На мне быт и семь кошек подобранных.

Ну, если так - респект и уважуха. За кошек. А муж ваш г.овно. Что тут ещё можно сказать.

Гость
#93
Гость

Офигеть. А он вам что взамен?

Видимо, х.й ) В прямом смысле )

Гость
#94
Автор

Не уйду я. Хуже найду только.

Вы неправы. Не факт, что хуже, может, и лучше. Но с таким гадом жить...Ладно зубы. А случись что серьезное? Из-за каких-то паршивых 10 тысяч ругаться на жену - это дно, тем более не пропили же вы их.
Плохо кончится. К старости муж ещё скупее будет

Гость
#95
Автор

На мне весь быт: стирка, уборка, готовка, лампочки сама меняю, еду покупаю и пакеты ношу сама. Работаю по 12 часов, 2/2.

А на фига вы замужем? Чтоб было?

Гость
#96
Гость

Более того. Может быть я ошибаюсь, но скорее всего живут на ее территории. Потому что там не тот чел, который разрешит 7(!) кошек принести в свой дом. Да я сама, не жадная и животных люблю, не разрешила бы держать 7 кошек в своей кв (частный дом - не вопрос). Так что вероятно там ещё и примак. А если так, и он при этом не оплачивает текущие общие расходы + не даёт "на булавки" хоть каких 20т - то автор редкостная дура.

Да, бывают такие тётки.

Гость
#97
Гость

Более того. Может быть я ошибаюсь, но скорее всего живут на ее территории. Потому что там не тот чел, который разрешит 7(!) кошек принести в свой дом. Да я сама, не жадная и животных люблю, не разрешила бы держать 7 кошек в своей кв (частный дом - не вопрос). Так что вероятно там ещё и примак. А если так, и он при этом не оплачивает текущие общие расходы + не даёт "на булавки" хоть каких 20т - то автор редкостная дура.

+++

Гость
#98
Гость

Видимо, х.й ) В прямом смысле )

Похоже так и есть...
Хотя если пополамшик прижимистый в деньгах, то и в сексе такой же будет.

Гость
#99
Гость

Похоже так и есть...
Хотя если пополамшик прижимистый в деньгах, то и в сексе такой же будет.

:) Та тут дело не в сексе скорей всего, а сам факт, что автор "при мужике". Так сказать, штаны в доме, статус замужней. Для некоторых, особенно в глубинке, это важно. Хотя справедливости ради, я и москвичек встречала с ещё худшими кадрами живущих - только бы не одной.
Автор! Хотела вас опустить по полной, потому что терпил-штанопоклонниц презираю, но раз помогаете кошкам - для меня такие люди священны:). Вы рассматривайте этот случай с зубами не в ракурсе "чо делать, муж гневается", а как знак судьбы. Посланный не просто так. Сегодня это, а если завтра не дай бог что то серьёзное, с вами, с сыном, вопрос жизни? Также будет муж за паршивых 100 долларов щемить и не даст? Это нормально? Нет. Поэтому взяли себя в руки и ради вашего же будущего послали на х. своего так называемого мужа. Не надо про любовь, это не она, не надо про внешность - я всего этого тоже не делаю, потому что не хочу - но Себя Надо Уважать.

Гость
#100

Я надеюсь, автор, что у Вас нет детей с этим жлобом. Ибо это кирдец.

Гость
#101

Нет таких цен мизерных.

Гость
#102
Автор

Есть. Сын взрослый. 19 лет

Ну в 19 он уже и сам работать может и помогать вам, раз такой муж.

Гость
#103
Гость

Нет таких цен мизерных.

Ниче се "мизерных"! Ползарплаты нужно отдать, чтобы зубы полечить😱

Предыдущая тема