Гость
Статьи
Стыдно общаться с …

Стыдно общаться с родственниками

Родственники.
Мне не комфортно и стыдно общаться с родственниками, я их конечно уважаю, но никак не могу преодолеть этот барьер неловкости. Вроде бы нормально общаюсь с другими людьми, не чувствую себя неловко рядом с незнакомыми людьми, но с ними мне всегда неловко и страшно общаться. Что делать в такой ситуации?

Не знаю
7 ответов
Последний — Перейти
Ле́тний до́ждь
#1

Перед кем стыдно?

Не знаю
#2
Ле́тний до́ждь

Перед кем стыдно?

Перед ними. Буквально некомфортно находиться рядом с ними

Ле́тний до́ждь
#3
Не знаю

Перед ними. Буквально некомфортно находиться рядом с ними

Причина в их поведении заключается?

Не знаю
#4
Ле́тний до́ждь

Причина в их поведении заключается?

Скорее всего нет. Наверное проблема заключается в том, что они булили меня из-за моего веса в детстве

Гость
#5
Не знаю

Скорее всего нет. Наверное проблема заключается в том, что они булили меня из-за моего веса в детстве

Ну так не общайся с ними....на-х-рен тебе эти враги..они тебе комплексы привили, травмировали тебя...а ты хочешь ещё немного покормить этих уро-дов

Не знаю
#6
Гость

Ну так не общайся с ними....на-х-рен тебе эти враги..они тебе комплексы привили, травмировали тебя...а ты хочешь ещё немного покормить этих уро-дов

А придется. От родителей еще не скоро съеду, т.к мне всего 14 лет, а с ними не общаться не могу, ведь родители так"социализируют" меня

Гость
#7
Не знаю

А придется. От родителей еще не скоро съеду, т.к мне всего 14 лет, а с ними не общаться не могу, ведь родители так"социализируют" меня

Твои родители нарцисы...вырастешь поймёшь и пошлёшь их куда подальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема