Гость
Статьи
Не хочу замуж и в …

Не хочу замуж и в совместный быт

Добрый день . У меня есть мужчина, мы вместе уже достаточно давно. И он сам, и родители с обоих сторон топят за женитьбу, детей и вот это вот всё.
Я живу одна, у меня своя квартира студия, есть машина и работа. Мужчину люблю ,мне хорошо с ним. Но жить вместе для меня это адский ад. Уже после выходных совместных мне нужно побыть одной.
Детей я также не хочу ,хотя мне уже 34 года.
Я нормальная вообще ? Есть ещё такие же как я? #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Если у тебя все есть и детей ты не хочешь, жить с мужжлом нет смысла

Гость
#2

Значит гуляешь на стороне, ждешь своего женатого любовника, свою любовь, которому ты не нужна.

Гость
#3

Тебе или хорошо с мужиком или ад с ним, ты путаешься в показаниях.

Гость
#4

Хорошо, что вы понимаете и чувствуете недостатки совместного семейного быта и пребывания рядом с мужем. Как минимум, вы не носите розовые очки по этому поводу.

Гость
#5
Гость

Хорошо, что вы понимаете и чувствуете недостатки совместного семейного быта и пребывания рядом с мужем. Как минимум, вы не носите розовые очки по этому поводу.

При чем здесь розовые очки и психические бзики авторши? Дай угадаю - ты до⁣⁣⁣⁣лб⁣⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣б?

спокойствие, только спокойствие
#6

автор, я тоже не хочу, вот уже вляпалась в третий раз))

Гость
#7

У вас современный взгляд на жизнь, что правильно.

Гость
#8

Выполняй план предиктора, одиночек легче убрать и убить их детишек.

#9

Ненормальная.
Тебе зачем мужчина вообще, если никак его не рассматриваешь?
Просто чтобы вставлял в тебя по выходным?

#10

Если он ждет развития отношений, то лучше расстаньтесь сразу. Намучаетесь же с ним и его время потеряете. Всегда разные цели в отношениях считала страшнее измены. Это неразрешимая проблема.

Гость
#11

Они вас все равно затянут в это болото ! Главное не беременейте сразу. Хотя бы год поживите

Гость
#12

оооо как я вас понимаююю. только я в разводе почти 3 года. за это время привыкла жить одна. я встречаюсь я мч уже 6 мес и он (просто клянусь) уже через месяца 1.5 был готов сьехаться. а я не могу. мне личное пространство нужно. у нас у обоих однушки. даже деться не куда. будем мешать друг другу звуками телефонов, по телеку получается только одно и то же смотреть надо. мне некомфортно. парня, кажется, что люблю, скучаю и секс супер. и так же, побыли выхи вместе и прям уже чувствую необходимость разойтись по домам. я чувствую себя несвободно рядом с другим человеком дома. но, мы на словах нашли компромисс, что нам нужно попробовать пожить вместе в двушке. я просто еще до знакомства начала откладывать деньги на расширение жил площади. и вот пока мы откложили совместное проживание, пока я не куплю двушку. а потом попробуем пожить вместе у меня. я с одной стороны понимаю, что не хочется прям всю жизнь теперь одной пробыть до самой старости и человеку нужна пара. короче... я стала понимать людей, кто топит за гостевой брак. вот реально. раньше я этого не понимала. у меня первый брак 10 лет продлился. прикол в том, что у нас была трешка вообще, но 2 комнаты просто не использовались даже. в одной жил попугай)) мы просто всегда были вместе. хз как это все обьяснить. или с возрастом меняется мировоззрение или нынешний мч не так уж мне и подходит, раз не горю желанием лететь в загс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: