Гость
Статьи
Кто старое помянет, …

Кто старое помянет, тому глаз вон?

Привет, народ!
Короче дело такое: женаты 15 лет, двое детей, хорошие отношения, любовь/морковь, секс, и т.д.
У обоих была бурная молодость и недавно во время «грязных разговоров» под винишко всплыли старые темы и одна из них теперь не дает мне покоя.
Мы познакомились когда она была замужем (мне было 22, ей 24), муж ей изменял и любви не было, больше дружеские отношения. Через несколько месяцев после знакомства они развелись и мы начали встречаться. Все было круто, мы были постоянно вместе, тусили, тра**лись, почти каждую ночь вместе.
Так продолжалось 1.5 года. И потом она поехала с подружкой на отдых в Турцию (ха-ха). Приехала назад как ни в чем не бывало, и все продолжалось как и было. Спустя 5 месяцев я узнаю что там она там познакомилась с богатым турком, спала с ним там и все эти 5 месяцев он периодически приезжал в наш город и она с ним проводила время, ходила по ресторанам, и естественно спала.
Я был в шоке, не думал что смогу простить. Но любил, зараза. Простил.
На расспросы как и зачем, она всегда говорила что искала себя, хотела примерить роль любовницы (мужик был женат), и я не относился к ней так, как ей хотелось.
А еще не было денег и его финансовая помощь была ей очень кстати. Говорит, что чувств к нему не было, секс был так себе и т.д., но были чувства ко мне и хороший секс.
Я понимаю что я был молодой пацан, не давал должного внимания, да и денег тогда было не много. Еще любил выпить, часто без меры. Но от этого не легче :)
В итоге мы поженились, родились дети, и я знаю что она мне не изменяла после свадьбы.
Все эти 15 лет мой мозг как-то блокировал всю эту историю, а сейчас в моей голове всё вспыхнуло с новой силой.
Очень не хочу, чтобы это негативно влияло на наши отношения, но ничего не могу с собой поделать - вспоминаю, представляю как это было, рисую яркие картины. На нее смотреть сложно и больно.
Как не дать старым обидам испортить наш брак? Понимаю, что тогда простил и сейчас не имею права ничего ей предъявлять, но от этого не легче.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так здорово, вы оправдываете женщину у которой не было денег ее гулянки и постель. Жесть.
Лучше на паперть побираться

Гость
#2

"Кто старое помянет тому глаз вон" А кто забудет, тому оба! Ну да, вместо того, чтоб пойти работать или жить по средствам, если работала, ей было проще с другим за деньги трахаться.

Степаныч
#3

ну простить не значит забыть.
попробуй отвлечься заведи любовницу.
если что, скажешь что решил поискать себя, захотелось попробовать как оно с любовницей

Гость
#4

Автор, походу тебе заняться не чем, вот и страдаешь х.рьней. А ты местных знатоков послушай, сделай, как они советуют, проблем себе наделай- жизнь забьёт новыми красками 👌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: