Гость
Статьи
Муж ходит налево

Муж ходит налево

Мне 40 лет. С мужем познакомилась в 24, в 27 мы поженились. Все было хорошо,секс был всегда регулярный.Муж офисный работник а я работала в магазине одежды до декрета. В 27 я забеременела первым, а в …

Галина
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аксиос
#70
Гость

Потому что в жизни полно похожих ситуаций, поэтому люди верят.

Вот сказками и живёт форум. 😊

Гость
#71
Гость

Потому что в жизни полно похожих ситуаций, поэтому люди верят.

Здесь большинство ситуации фантастичны - достаточно немного подумать, но большинству здесь недоступно критическое мышление, поэтому им кажется "в жизни полно похожих ситуаций, поэтому люди верят"

Гость
#72
Гость

Екат - это Париж Урала

Была я там. Спасибо, не надо.
Но отелей там до пса, надо признать. Чуваку деняк не хватило шпехаться не в машине.

Гость
#73
Гость

Да я и в милане была успокойся плебс, а то от зависти пухнешь)

Фантазерка))
Была б ты в Милане, не радовалась бы случке в машине в екатеринбууургеее🤣

Гость
#75

Да еще и с женатиком

Гость
#76
Аксиос

Слова А.С. Пушкина актуальны и сегодня : это про лохов...
"....Ах, обмануть меня не сложно ,
Я сам обманываться рад !!!..."

Подумаешь, на комент развели. Не на деньги же.

Гость
#78

ничего не делать.... улучшать жизнь мужа... приводить себя в порядок, но вообще,если не убежал за столько лет-вряд ли хочет свалить...гульнуть? -это да!!!

Гость
#79
Гость

Курочка нелеквидная как закудахтала, бесишься что я на вершине иерархии?) я лучше тебя и жен, вот и агритесь чушшки))

Тебя там Гаврилов Ям заждался, твой звездный час на тракторе.
И возможно вахтовики в вагончиках.
Не упусти

Высокопревосходительство
#81
Гость

Ничего не делать, своих опор нет, сиди и терпи теперь.
Ох уж эти ногти и ресницы… пресс бы лучше покачала

И зад

Гость
#82
Гость

Как бабье не любит кого то моложе и красивее себя)) меня возил бизнесмен на машине за 5 млн про отель тоже сказалп шикарный, но стремные телки все вывернули на изнанку) еще и прицепились к фразе

Да всем ***. К тому же ты понятия не имеешь насколько ты моложе и красивее.
Машина за 5 лямов при нынешних ценах -это обычная тачка. Его жена сама на такой ездит, иначе он просто лох. А ты хоть сфоткалась в ней? А то в родном колхозе не поверят.
Что ты аж в машине сидела. Прямо блеааать в целом екб, прикиньте🤣🤣🤣

Гость
#84
Гость

То что я запрыгнула на него не доезжая до отеля это страсть называется) тебе пожилой бабе яге не понять что это, у тебя все давно засохло там))

Ладно, не оправдывайся. Ну понятно что тебя захлестнуло волной восторга от прежде неведомых лухари удовольствий. Слаще морковки ничего не видала, ну вот тебе наконец повезло.

Гость
#86
Гость

Ты больная баба) я просто похвасталась,что лучше жены, а ты прицепилась к какой то ерунде которой я не хвасталась) мы когда в рестораны с ним приходим все официантки сплетничают про меня тоже завидуют, он красавчик потому что

Вау. Официантки тебе завидуют. Да ты на вершине мира (нет)

Гость
#87
Гость

Ты больная баба) я просто похвасталась,что лучше жены, а ты прицепилась к какой то ерунде которой я не хвасталась) мы когда в рестораны с ним приходим все официантки сплетничают про меня тоже завидуют, он красавчик потому что

Ну прост ты ebaнутая, я честно, не со зла. Просто твой каждый следующий коммент пробивает все новые и новые днища🤷🏻‍♀️.
То в екб тебя везли, то чпокнули в тачке, то офицер завидуют, хосподе, страшно представить, что ты ляпнешь дальше.
Пожалуйста, прекрати, если ты не троллишь😄

Гость
#90
Гость

Из моих знакомых баб, у меня мужики на самых дорогих машинах, потому что я звезда

Я тебе сочувствую, у действительно крутых баб есть свои крутые тачки. Они ими меряются, а не теми, в которых их чпокнули.
Работала бы лучше над этим вопросом, а не разглядывала бы официанток. А то век твой короток, умишка заработать самой, как видимо, не хватило.

Гость
#92
Гость

Я предпочитаю иметь слугу в виде мужика который сам водит, сам обслуживает авто, покупает его

Пока что ты обслуживаешь мужика за еду и возможность поездить в екатеринбурги

#95
Аксиос

Вот трепло бессовестное...
--
" Буллинг за фамилию
Я учусь в колледже, у меня нет друзей и по сути грубо говоря я изгой. И на позатой неделе мои одноклассники узнали что пасюк это крыса и начали буллить за фамилию. И сейчас по сути грубо говоря я уже не знаю что мне делать в такой ситуации ?

Вчера, 18:22
Роксана
[1851260218],,,"

АХХАХХАХАХХАХХААХАХ неужели тебя так задевают вопросы,что ты вытаскиваешь информацию про аккаунт. Из этого вытекает вопрос откуда столько свободного времени😢😢😢😢так все в жизни плохо😭😭😭😭😭. Удачи заняться нормальным делом(желательно денежным). А не держать техно в руке и выискивать информацию про других. Неудовлетворенный жизнью человек

#96
Аксиос

А пипл ведётся как лох...😟

ну ты повелся(лась) раз пишешь комментарии😢😢😢😢

Гость
#97
Гость

Не. Мозг лучше. Но у нее его нет.

Ну у тебя главное что есть😘😘😘😘😘😘

Гость
#98
Гость

На местных девственницам и бабках после климакса, владелец сайта делает деньги

А ты к какой из этих двух категорий относишься?

Гость
#100
Гость

Тебя поюзали в машине, эконом вариант. Хорошо хоть не в тубзике.
Поздравляю с выездом в екб. Щетай Милан, пришла к успеху))

А "старуха" перекрестилась - хорошо, что кобель себе слив нашел, меньше голову морочит:). Но деньги-то в семью😊

Гость
#101
Гость

Да я и в милане была успокойся плебс, а то от зависти пухнешь)

:) И чему он завидует, прям любопытно? Что тебя женатый козел прямо в машине дерет?

Гость
#102
Гость

Была я там. Спасибо, не надо.
Но отелей там до пса, надо признать. Чуваку деняк не хватило шпехаться не в машине.

:) Та не, не думаю насчёт не хватило. Просто на ша.лаву больно много чести так тратиться. Ее и в машине можно.

Гость
#103
Гость

Здесь большинство ситуации фантастичны - достаточно немного подумать, но большинству здесь недоступно критическое мышление, поэтому им кажется "в жизни полно похожих ситуаций, поэтому люди верят"

В жизни бывают намного более навороченные сюжеты, чем здесь:)

Гость
#104
Гость

То что я запрыгнула на него не доезжая до отеля это страсть называется) тебе пожилой бабе яге не понять что это, у тебя все давно засохло там))

Правильно, молодец 👍. А то вдруг бы он сбежал, одумался в последний момент:) чего ради дешёвой шл.юхи рисковать семьёй и здоровьем

Гость
#105
Гость

Ты больная баба) я просто похвасталась,что лучше жены, а ты прицепилась к какой то ерунде которой я не хвасталась) мы когда в рестораны с ним приходим все официантки сплетничают про меня тоже завидуют, он красавчик потому что

Больная здесь только ты, увы. Ментально и скорее всего венерически.

#108

Подрастите второго до 3 лет. Мужу можете сказать что в курсе измен и отказывать ему в сексе начать имеете Право. Далее выходите На работу. Снимайте квартиру и переезжаете от мужа

Она💄
#109
Гость

Тут 40-летние девственницы-кошатницы, они реальной жизни не знают, поэтому хавают

Не зная ТАКОЙ жизни они ничего не потеряли , лучше в 40 лет кошатницей , чем нищей , безработной роганоской с 2 прицепами , тема конечно разводка , но таких и в жизни навалом ...

Она💄
#110
Гость

Правильно, молодец 👍. А то вдруг бы он сбежал, одумался в последний момент:) чего ради дешёвой шл.юхи рисковать семьёй и здоровьем

😂😂👍

Она💄
#111
Гость

На местных девственницам и бабках после климакса, владелец сайта делает деньги

А ты девственница, бабка или жалкая пародия на мужика 😂?

Аиша
#112

Почему вы из-за него не общаетесь с родственниками ...это бред и неблагодарная фигняя

Рикак автор,вы не в том положении ,чтобы права качать . Он вас унизит и все ,невозмутимостью .. ниато не закатывает скандалы ,когда есть 2 варианта ,риск остаться на улице и еа это четко намекнут,особенно нищеебб ,и плевать что в вас дети .. и то ,что он из доброты и жалости пооправдывается

Аиша
#113

Но на правах матери его детей можно ..но вы не мусульмане .. сратьь наши хотели на маиь его детей и самих детей

Гость
#114
Аксиос

ДОбавлю...писаболы не спят...
--
" Влюбилась в препода
Я живу в Архангельске, после 9 класса я плохо сдала экзамены, пересдала только с сентября и мне пришлось пойти на повара-кондитера. На 3 курсе я заметила загадочный взгляд препода по обж на себя, это продолжалось примерно 2 месяца. Потом была сессия и он мне на ней очень помогал, улыбался и вытягивал с ответами. Ему 45 лет но выглядит младше,у него 2 детей. У него было 2 брака, от второго 2 ребенка Старший сын мой ровесник, а младший в 7 классе. Они живут в квартире со свекровью, но у него есть своя машина матиз. Спустя месяц после сессии я шла домой поздно вечером, он меня увидел и предложил подвести, я согласилась. Мне очень страшно признаться в чувствах, потому что во первых я работаю в кулинарии в их доме и его жена часто заходит туда. А также я боюсь реакции своих родителей, ибо они его ровесники. Подскажите что делать в такой ситуации 🙏 #отношения

Вчера, 21:03
Сан-Марина
[1851260218]...."

Тролли достали

Поля
#115
Eva

Подрастите второго до 3 лет. Мужу можете сказать что в курсе измен и отказывать ему в сексе начать имеете Право. Далее выходите На работу. Снимайте квартиру и переезжаете от мужа

Зачем на разводку отвечать

Глубокий ум
#116
Гость

Да вы заэбали, какая разница че комментировать. Мы сюда деградировать приходим.

Это дно!!!!!! (((( Читаю по пятницам, чтоб забухать захотелось! Очень помогает. Так не пью(

Рита
#117
Гость

На местных девственницам и бабках после климакса, владелец сайта делает деньги

Я не девственница и у меня нет климакса. Пусть делает, он же с вас денег не просит.

Гость
#118
Гость

Мы 6 лет уже встречаемся, дурочка) я постоянно за его счет развлекаюсь и он у меня не один такой)

Ну так я и говорю - дешёвая ш.люха.

Гость
#119
Гость

Уродины не завидуйте мне))

Лучше в самом деле быть уродиной, чем такой, как ты. Вот это реально проклятие:). Озабоченная ***, больная на всю голову.

Гость
#120
Гость

Да я вобще о том что пока старуха жена сидит кукует ее мужинек меня развлекает всяко))

*** нашло такой же кусок дерьма и сидит радуется. Да, видимо, весь мозг тебе х...ми вынесли, одна пустота осталась. Она не кукует, а отдыхает, пока муж сливает в помойку. И живёт спокойно на денежки мужа, пока ты отрабатываешь:). Маладца, трудись дальше.

Гость
#121
Гость

Курочка нелеквидная как закудахтала, бесишься что я на вершине иерархии?) я лучше тебя и жен, вот и агритесь чушшки))

Ага, самая топтаная курица:)) ещё и неграмотная, пишет с ошибками, но какая разница. Посмотрим, где ты будешь через пару лет такой жизни. Явно не среди "несчастных" жен - ни один идиот не женится, а вот на вершине иерархии - это можно. Среди бомжей, будешь их обслуживать лучше всех:)))

Гость
#122
Гость

*** нашло такой же кусок дерьма и сидит радуется. Да, видимо, весь мозг тебе х...ми вынесли, одна пустота осталась. Она не кукует, а отдыхает, пока муж сливает в помойку. И живёт спокойно на денежки мужа, пока ты отрабатываешь:). Маладца, трудись дальше.

Да что вы хотите, там малолетка из деревни, она от восторга при виде машины и города с кирпичными строениями уже пришла в восторг. Понять, простить)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: