Гость
Статьи
Что помогло отвадить …

Что помогло отвадить мужа ходить налево именно вам?

Здравствуйте! Все мы знаем кучу советов из глянцевых журналов, но какие из них помогли именно вам? Или у вас есть свои хитрости?Конечно, можно просто бросить мужа, но ведь обидно так легко отдавать другой женщине мужчину, в которого вложено столько своих сил!

ЛеркО
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

заладил дефектная да дефектная

на себя бы посмотрел

Травка-муравка
#3
Магомед

От нормальной бабы муж гулять не уйдёт. Если гуляет значит ты дефектная и тут нужна не хитрость и советы из глянца, а работа на собой.

О, держите меня, выперднул! Автор, никто вам не подскажет, у всех свои заморочки. Читайте дальше журналы и пробуйте.

Магомед
#4

а вот и твои коллеги по несчастью подтянулись, такиже дефектные но отказывающиеся себе в этом признаться.

Гость
#5

в первую очередь дефектный ты, т.к сидишь и слушаешь бабские разговоры, с тобой точно что-то не так

Травка-муравка
#6
Магомед

а вот и твои коллеги по несчастью подтянулись, такиже дефектные но отказывающиеся себе в этом признаться.

Ты какого лешего, чурочка, делаешь на русском сайте? Иди поучи жену щи варить, чурка.

Гость
#7

Во-первых я постаралась спокойным голосом сказать ему, что я в курсе его любовных похождений и нам станет совсем неуютно жить , если я тоже начну любить ... допустим его лучшего друга, потом сказала, что семья для меня важна, но если любит другую, лучше уходить сейчас, немедленно...не ушел. Но в душе конечно противно и больно, любишь и ненавидешь, трудно простить а еще труднее забыть...

Гость
#8

Ничто. Только спровоцировало меня ходить налево

Гость
#9
Гость

Во-первых я постаралась спокойным голосом сказать ему, что я в курсе его любовных похождений и нам станет совсем неуютно жить , если я тоже начну любить ... допустим его лучшего друга, потом сказала, что семья для меня важна, но если любит другую, лучше уходить сейчас, немедленно...не ушел. Но в душе конечно противно и больно, любишь и ненавидешь, трудно простить а еще труднее забыть...

Думаете прекратил? Просто гулять стал осторожнее. Это не лечится

ЛеркО
#10
Гость

Ничто. Только спровоцировало меня ходить налево

Чувствую, у меня тоже все к этому придет...

Девочка Припевочка
#11

"Все мы знаем кучу советов из глянцевых журналов, но какие из них помогли именно вам? "

Все глянцевые журналы с "советами" надо СЖЕЧЬ.

Наталья
#12
Магомед

От нормальной бабы муж гулять не уйдёт. Если гуляет значит ты дефектная и тут нужна не хитрость и советы из глянца, а работа на собой.

Ну все правильно,от тебя не уйдет,потому что ты с овцами спишь.Куда она денется,она ж у тебя привязана.

мия
#13

Брому ему в компот 2 раза в день.)))))))))00

гость
#14
Магомед

От нормальной бабы муж гулять не уйдёт. Если гуляет значит ты дефектная и тут нужна не хитрость и советы из глянца, а работа на собой.

ник такой специально взял,что бы межнациональный ср.ч разжигать ?

Выкрутас)
#15
Магомед

а вот и твои коллеги по несчастью подтянулись, такиже дефектные но отказывающиеся себе в этом признаться.

Этот Али-Бабаевич вообще работает?))) Дайте этому Муслиму работу в конце-то концов, как ни тема на этот задрыщик тут-как-тут)))

Гость
#16
Выкрутас)

Магомед

а вот и твои коллеги по несчастью подтянулись, такиже дефектные но отказывающиеся себе в этом признаться.

Этот Али-Бабаевич вообще работает?))) Дайте этому Муслиму работу в конце-то концов, как ни тема на этот задрыщик тут-как-тут)))

Могу устроить дворником,там компа нет,будет хоть делом занят)

#17
Магомед

От нормальной бабы муж гулять не уйдёт. Если гуляет значит ты дефектная и тут нужна не хитрость и советы из глянца, а работа на собой.

Как ты зи&&&ал всех уже. На каждой ветке свое поганое словцо отрыгнешь. Иди работай, неудачник.сгинь.

Гость
#18

А мы начали приглашать девушек к себе в гости ))) на вино и на секс )) тем более, что я сама би...

у него теперь и мыслей нет где-то встречаться без меня.. если можно дома... комфортно, открыто и интересно

гость
#19
Афффтор

Магомед

От нормальной бабы муж гулять не уйдёт. Если гуляет значит ты дефектная и тут нужна не хитрость и советы из глянца, а работа на собой.

Как ты зи&&&ал всех уже. На каждой ветке свое поганое словцо отрыгнешь. Иди работай, неудачник.сгинь.

как не зайдешь в ПЭ- везде этот урод ,во всех темах.

Ольга
#20

Пока человек сам не поймет, как надо жить, ничего не сделаешь.Если неизлечимый гулена-убегать со всех ног. А так ну дать понять или с тобой или один-выбирай, дружище.

Гость
#21

Придумываю способы

1. Кастрация.

2. Спец. диета, типа брому в суп.

3. Табуретка в лоб.

цикута
#22

бросила его к фигам собачьим, вернулся побитой собакой, когда нагулялся(через 2 месяца) правда теперь я его не люблю и мне он не нужен

цикута
#23

18 тоже кстати приглашали, только все это плохо кончилось))

Гость
#24
Гость

Придумываю способы

1. Кастрация.

2. Спец. диета, типа брому в суп.

3. Табуретка в лоб.

Первый -самый надежный....

#25
Магомед

а вот и твои коллеги по несчастью подтянулись, такиже дефектные но отказывающиеся себе в этом признаться.

У меня вопрос, признайся что с тобой не так.....ты больной или просто головой ударился? Не разу не читала от тебе достойного комментария, всегда пишешь какое-то г а в н о!

Девушка, нормальные мужчины не уходят от девушек! Значит в чем-то есть ваша ошибка! Хотя может выбрали не того мужчины, есть такие засранцы которые не могут пропустить не одной юбки, ну вот так заложено в них!

Назира (Бишкек)
#26

Захочет, не удержишь. Живу с мужем 2 года. Вроде не гуляет или рано еще. Не знаю, что сделаю в этом случае, самой советы нужны

Антон
#27

объясните мне, как,ну каааак можно не гулять?если Вы женщины такие все разные) такие красивые и желанные?
Я успокоится не могу к примеру, если ваш муж не гуляет то он не понятен мне!)
вы все так милы и красивы!)

Глубокий ум
#28

Его ошибка, что прокололся, твоя, что стала копать. У двух не умных людей рождаются по определению не умные дети. Вот так портиться генофонд! Обоим запрет на секс - пожизненно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: