Гость
Статьи
Сестра дьявол

Сестра дьявол

Добрый день. Я тут уже много тем создавала по поводу родни, дело в том что они очень зло относились всегда, тиранили с детства, сестре доставляло удовольствие издеваться и доводить до слез. Она испортила мне все отношения и морально меня имела каждый день. Я просто закрылась в углу , чтоб не контактировать. Это страшный злой человек, с бесовскими замашками. Такие манипуляции и ужас какой она наводила, не описать. Я лечилась от неё. Сейчас думаю к психологу. Пульс около 100 ежедневно. Всю историю рассказывать не буду. Почему-то она называла меня Волочкова… а она видимо Собчак. Я лечу нервную систему…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

По сколько вам лет? Неужели если она так тригерит тебя то нельзя от ее контакта и вовсе избавиться?

Автор
#2
Shopopalo

По сколько вам лет? Неужели если она так тригерит тебя то нельзя от ее контакта и вовсе избавиться?

Звучит как бред , но она манипулятор. Года три назад я открыла ей душу, и она влезла туда, манипулировала, издевалась. Я вижу в ней дьявольщину. Это не эзотерический форум, но я поняла что рядом с некоторыми людьми не хочется жить, это как в сказках, страшные истории. Она поселила во мне какой-то страх.

Гость
#3
Автор

Звучит как бред , но она манипулятор. Года три назад я открыла ей душу, и она влезла туда, манипулировала, издевалась. Я вижу в ней дьявольщину. Это не эзотерический форум, но я поняла что рядом с некоторыми людьми не хочется жить, это как в сказках, страшные истории. Она поселила во мне какой-то страх.

Отправь в психдиспансер эту эбббанутую шизофреничку

Автор
#4
Гость

Отправь в психдиспансер эту эбббанутую шизофреничку

Тут две ***, каждая в свою сторону. Ненависть с детства. Они подставили меня. Тщательно спланированная подлость. Недавно шла с кофе говорит: надеюсь простишь когданибудь….так тихо себе под нос. Я думала они нормальные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: