Гость
Статьи
Вы бы были за то, чтоб …

Вы бы были за то, чтоб для свекровей придумали закон в защиту молодых семей?

Здравствуйте. Читаю на форумах истории про свекровей. Бывают хорошие свекрови, но есть и жуткие историй про них. У меня свекровь тоже слетает с катушек. Было бы неплохо таких свекровей немного привлекать к уголовной ответвенности. Но к сажелению таких законов нет. Они же невинные обиженные создания. Это я именно про тех кто с головой ку-ку, лезет к молодым и устраивает хаус. Вытворяют черт пойми что, и семьи рушать и детей сживают. Откуда у них такие права. Наша настроила младшего сына, он с ножом носился, а ему ещё 23,жить и жить. Мог бы в тюрьму попасть, все её обижают, а ей ничего за это не будет. Только в радость и в развлекуху.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нифуя себе молодая семья, где младшему 23...

Гость
#3

Да полностью за и не 1 закон чтоб был касательно них

Гость
#4

В некоторых культурах свекровь всю жизнь командует своими невестками и понукает. Такие традиции. И те безропотно подчиняются и ждут своего часа, когда сами родят сыновей и будут командовать невестками.
Но в твоей семье ты сама себе хозяйка. Зачем тебе закон? Ты моложе. Выбей ей один раз зубы, она больше к тебе ходить не будет

Гость
#5

Я второй раз замужем, двое детей две свекрови. Обе без зубов ходят. Даже на глаза боятся попадаться

Гость
#6

А к чему этот мазохизм? Не нравится свекровь - не общайся, пусть муж с ней сам разбирается.
Та самая молодая семья, если ей свекровь или тёща мешают всегда может уехать подальше и жить своей жизнью.

Фостелька
#7

Ну вообще действительно психическое насилие никак не наказывается.
Свекровь может издеваться годами и ничего ей за это не будет.
Тут только один выход - не контактировать с ней вообще никак.

Гость
#8
Фостелька

Ну вообще действительно психическое насилие никак не наказывается.
Свекровь может издеваться годами и ничего ей за это не будет.
Тут только один выход - не контактировать с ней вообще никак.

Так не живи со свекровью в ее доме. Живи далеко.

Гость
#9

Было бы хорошо конечно.

Гость
#10

В 23 внук сам должен понимать , что и как ,может укатить в тюрьму. Объясните ему , как женщины , особенно старые , которые хотят внимание и им все мало заботы , манипулируют .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: