Гость
Статьи
Развод или жить ради …

Развод или жить ради детей

Безразличие мужа и что с этим делать когда есть общие дети.даже не знаю что делать вчера пока муж был на работе мне стало сильно плохо а у меня двойняшкам 2 года вызвала скорую давление 160 на 120 и уже неделю как шум в ушах....позвала соседку пока скорую ждала страшно же а вдруг обморок....муж пришел с работы поиграл в компьютер за тем в телефон и благополучно уснул утром когда я его попросила встать к детям он кричал на меня матом при детях собирал сумки и хотел уйти а мне сейчас без помощи ни куда ,девочки как вы думаете это все любви нет ??? И нужен развод или всё ещё можно вернуть ,а может быть жить ради дитей???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если вам без помощи никак, то с соседкой не разводитесь

Гость
#2

Развод и алименты. Думайте детям на пользу идёт видеть такое отношение к своей матери 🤦‍♀️
Прям стыдно за вас, эра терпил.

#3

Вы полную историю расскажите, как так получилось, что с таким неадекватом у вас двое детей?

Захария
#4
Delta bravo

Вы полную историю расскажите, как так получилось, что с таким неадекватом у вас двое детей?

двойняшки...
к появлению второго предъявить нечего)

Гость
#5

Когда муж не заботился обо мне больной - это стало точкой в наших отношениях. Зачем тогда вообще такой муж?

Гость
#6

Как раз ради детей, неудавшийся брак сохранять не стоит.

Гость
#7

Не надо сразу разводиться, возьмите паузу, на 3 месяца, поживите раздельно. Скажите ему, я вижу, что я для тебя не важна и не ценна, я хочу подумать, нужен ли мне такой брак. Если вы ему нужны, через 3 месяца это будет совсем другой человек. А если нет, то значит и нет. Во время паузы общение только по делу и насчет детей. Это проверенный способ, подруга так сохранила брак, а то уже все, развод казался единственным вариантом.

Гость
#8

Ну это ваша история . Зовите мужа он нам расскажет)

Гость
#9

у меня такая же ситуация,только я со стороны ребенка. разводитесь! моя мама такая же как вы,терпит такое отношение к себе и хоть бы что. и мне говорит терпеть,не ругаться с отцом. это ужасно! у них была пауза ,но им это ничем не помогло. поварковали потом пару дней и всё по новой!

Гость
#10
Гость

Не надо сразу разводиться, возьмите паузу, на 3 месяца, поживите раздельно. Скажите ему, я вижу, что я для тебя не важна и не ценна, я хочу подумать, нужен ли мне такой брак. Если вы ему нужны, через 3 месяца это будет совсем другой человек. А если нет, то значит и нет. Во время паузы общение только по делу и насчет детей. Это проверенный способ, подруга так сохранила брак, а то уже все, развод казался единственным вариантом.

Она значит так вежливо, аккуратно, а он матом при детях собирает сумки и они делают паузу, а потом у них счастливый брак, он не играет в комп, телефон, встаёт ночью к детям и заботится о своей семье?
Фантастика и даже не научная.

#11

Бежать от таких нужно девочки

Автор
#12
Shopopalo

Бежать от таких нужно девочки

А как же дети ,они были очень желанные скорее всего даже на плонирование дитей и держалась наша семья мы шли к этому 7 лет ,а теперь ломать детскую психику....я сама росла без отца и знаю что это не хорошо,встречать его перед праздниками в магазине видеть как он покупает подарки не вам другим детям .....тем более у меня ростет доч и сын мальчиков я вообще ни знаю как ростить без отца...вообщем я осознала что совершила ошибку а как выдти из тяжёлых отношений без последствия для дитей ни знаю они Веть не виноваты в наших ошибках.....

Гость
#13
Автор

А как же дети ,они были очень желанные скорее всего даже на плонирование дитей и держалась наша семья мы шли к этому 7 лет ,а теперь ломать детскую психику....я сама росла без отца и знаю что это не хорошо,встречать его перед праздниками в магазине видеть как он покупает подарки не вам другим детям .....тем более у меня ростет доч и сын мальчиков я вообще ни знаю как ростить без отца...вообщем я осознала что совершила ошибку а как выдти из тяжёлых отношений без последствия для дитей ни знаю они Веть не виноваты в наших ошибках.....

Вы живёте не в РФ, может там другие законы и традиции?

#14
Гость

Она значит так вежливо, аккуратно, а он матом при детях собирает сумки и они делают паузу, а потом у них счастливый брак, он не играет в комп, телефон, встаёт ночью к детям и заботится о своей семье?
Фантастика и даже не научная.

В том, что он после работы расслабляется в компе или телефоне не критично, детям 2 года, уже ночами вставать не надо, да и не его обязанность, если он работает, а жена дома.
А вот то, что больной жене не помогает и матом кроет при детях, это уже очень плохо. Но опять таки мы не знаем всей ситуации и судить по одному отрывку о целой книге, ошибочно

Лапа
#15

Любящие так не поступают. Или он разлюбил или никогда и не любил...

Гость
#16
Гость

Она значит так вежливо, аккуратно, а он матом при детях собирает сумки и они делают паузу, а потом у них счастливый брак, он не играет в комп, телефон, встаёт ночью к детям и заботится о своей семье?
Фантастика и даже не научная.

Мужчина во время паузы понимает, что такое жить без семьи. Если совсем конченый, пауза не поможет. Нормальные мужчины переосмысливают свое поведение, если женщина нужна. Пауза как лакмусовая бумажка, и быть может женщина после паузы поймет, что ей одной лучше и на развод подаст, но уже без сомнений и сожалений. Развестись никогда не поздно, а вот попытаться сохранить брак, я считаю стоит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: