Гость
Статьи
жить ради детей

жить ради детей

я полюбила мужчину.у меня 2-е детей.когда муж узнал,начал делать подлости.клеветать моего любимого мужчину,якобы он чуть ли не убийца и бабник.когда подала документы на развод,то адвокат выяснила,что он за моей спиной год,а может и больше обманывал с деньгами.имел дополнительные доходы,а мне говорил,что финансовое положение плохое и я чуть не продала почку,чтобы было что кушать детям и платить за квартиру.начал унижать меня ,писать смс что я праститутка и падшая женщина.когда брал детей,говорил,что у мамы денег нет,а у папы много денег.хотел обманом,что он заболел тяжело.подделав документы больничные,заставить меня жить с ним.сейчас когда дети у него,то они возвращаються домой ко мне,и плачут хотят чтобы я вернулась .любимый мужчина хочет жить со мной и детьми,хочет создать со мной семью.я стою перед проблемой.вернуться и жить ради детей с мужем,чтобы дети видели,что у них нормальная семья.есть папа и мама.чот делать? я сама выросла без отца с отчимом,и тоже боюсь,что дети не захотят или трудно будет с моим новым мужем.подскажите советом,стоит ли возвращаться к мужу из-за детей?

wild
10 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Чаво?

Гость
#2

А что, ваша семья нормальная? Что-то не показалось

#3

а чо ж любимый-то мущщина в тряпочку молчал, когда вы чуть почку не толкнули?

Плакса
#4

Веселая семейка.

Ташка
#5

тупизна

awful
#6

не надо возвращатся к мужу и губить свою жизнь ради детей. Да и сколько то детям лет?

Гость
#7

НЕТ!!!зачем возвращаться??Вы что,думаете,что дети не будут чувствовать нормальная у вас семья или нет???--ОШИБАЕТЕСь-ЕСЛИ ТАК ДУМАЕТЕ!!!

английская
#8

ответ - НЕТ

YA
#9

Отца ребенка надо всеми способами изолировать от детей до тех пор, пока не перестанет ломать их психику, манупулировать ими в своих интересах. То что он сделал с вами - это одно(задетое мужское самолюбие из-за измены и комплекс отверженного мужчины) но то, что он делает со своими детьми - это не простительно. Автор, наберитесь сил, перестаньте быть жертвой - ваши дети страдают не из-за вашего развода, а из-за того, что их отец Моральный Урод, которого надо поставить на место!!!!Ломая себе жизнь вы тем самым сломаете жизнь своим детям, ломете их представления о том, что такое норамльные, человеческие отношения, построенные на любви. Покажите им своим примером, что значит быть счастливой и не давайте их отцу манипулировать ими.

СВЕТЛАНА
#10

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы