Гость
Статьи
Есть такие, которым …

Есть такие, которым изменила жена и продолжают жить счастливо?

Есть такие, которым изменила жена и продолжают жить счастливо? сколько времени живете после этого события?какого рода измена была? на сколько жесткая?я слышай, что лишь ооочень маленький процент прекрасно доживают вместе после такого...

O
40 ответов
Последний — Перейти
Завидная невеста
#1

Ну да, как и после измены мужа.

Свинка
#2

Да реально большинство именно доживает!

Кити
#3

Автор как раз наоборот, большинство прощают своих жен, так как у самих рыльце в пушку и как ни странно счастливы друг с другом. Хотя конечно измена измене рознь, одно дело легкая интрижка, другое дело чувства ( тоесть физическую измену прощают многие как мужчины, так и женщины, моральную простить намного тяжелее).

#4

конечно, таких пар много. когда мужчина любит, готов многое прощать. Как и наоборот.

Гость
#5

Мой муж.

но он не знает о моих любовниках.

Весьма счастлив со мной.

Гость
#6

Мой муж меня простил. Отношения лучше,чем были. Влюбилась неожиданно и очень серьёзно. Муж,когда узнал,сказал,что хочет только одного,чтобы я была счастлива,а он уж как-нибудь без меня,дети не маленькие ну и что-то подобное.

Я не смогла его оставить,кроме любви в жизни есть и другие важные вещи,семья,дети,дом,друзья. Ради одного любимого ломается слишком много.

Интрижки на время лучше не заводить,это подло и не простительно. В любовь не сильно верила,пока не столкнулась.

#7

Я знаю двоих мужчин, жизнь которых потеряла смысл только потому, что они не смогли простить измену любимой женщине. Живут с НЕЛЮБИМЫМИ, но верными жёнами, спиваются потихоньку, но душа их осталась ТАМ, в прошлом, куда нет возврата...

Доктор Дик
#8
Реинкарнация

но душа их осталась ТАМ, в прошлом, куда нет возврата...

Современная медицина в состоянии им помочь.

Сто Лет Одиночества
#9

Я прощал, но не измены, а типа когда после ссоры оба пошли по ***, это нормально. А измену.... ну хз...

Гость
#10
Сто Лет Одиночества

Я прощал, но не измены, а типа когда после ссоры оба пошли по ***, это нормально. А измену.... ну хз...

То есть,объявили друг-другу про блядки и пошли? Потом помирились и обсудили походы :-))))? Забавненько!

Сто Лет Одиночества
#11
Гость

То есть,объявили друг-другу про блядки и пошли? Потом помирились и обсудили походы :-))))? Забавненько!

Что-то типа того.

Кочерыжка
#12

А зачем мужьям знать об изменах, пусть спят спокойно и будут счастливы. Мой счастлив,пока.

Абизян
#13
O

Есть такие, которым изменила жена и продолжают жить счастливо?

Если жена изменила, значит, уже до этого события в семье были нехилые проблемы, и "продолжать жить счастливо" невозможно, так как счастья никакого и не было.

Гость
#14

есть, но не знает наверняка

женщина
#15

вы знаете, когда идет большое внимание со стороны мужчин, то тяжело устоять и не сорваться с катушек. И ничем увы не поможешь. У меня например за 10 лет семейной жизни было огромное количество "леваков".Если мой муж был бы плох в постели давно бы его бросила. Вот и думаю, а почему гуляла, если дома обалденный секс. И знаете что, равных моему мужу не нашла, ценить стала больше. А гуляла потому-что ***-это наркотик, кто попробовал остановиться трудно, можно попридержать коней , но опять срываешься. Если бы муж меня заметил и серьезно поговорил, сказав что бросит меня, то я бы задумалась и завязала с этим навсегда. Потому что люблю его. А еще наверно,знаю что когда станешь старше ,то никто не будет обращать на тебя внимание, а хорошие мужики становясь старше становятся в цене, т.к. в основном многие к 40 годам импотенты, алкоголики и т.д. И чтобы потом мне было не обидно если муж загуляет.

O
#16

спасибо. в который раз убедился, что буду расходиться. ребенка жалко. потраченные 6 лет жалко. Но счастья там точно не будет (.

Евро
#17

Живу с "этим",4 года.До сих пор тяжело,в добавок имел неосторожность выпытать физиологические подробности.Чувствую,что с этим чувством и здохну(пардон за тавтологию)

в
#18

Очень тяжко переживать измену жены не физическую а если она хочет жить с тем человеком,а тот с ней не может так как сам женат.У меня это повторяется, чувствую себя скверно, а в интернете читаю священиков, они советуют при любом раскладе прощать,так как моя любимая жена может заблудиться в этом мире и нагрешить ещё больше, а мне принять нужно её измены как испытание, а бог посылает столько испытаний-сколько человек может вынести чтобы очиститься,но мне кажется что эта боль сведёт меня с ума

виталий
#19

что бы жена не изменяла, надо своего друга сделоть ее любовником.Очень удобно, я всегда знаю где она, с кем, и как долго, что дает возможность пивести домой соседку!

f1
#20

простить можно, но забыть некогда не получится! 5лет забываю .и бестолку. только больше ненавидеть стал . в койку с ней ложусь ,а саму брезгливо ! так вот и мучаюсь 5 лет ! а надо было сразу пенка под зад дать но думал время лечит ,а оно оказывается калечит,а щас както позно ,после драки кулаками не машут.

Гость
#21

ребята не парьтесь гоните не верных прочь и жевите на зло им пускай сами подыхают ***

Гость
#22
в

Очень тяжко переживать измену жены не физическую а если она хочет жить с тем человеком,а тот с ней не может так как сам женат.У меня это повторяется, чувствую себя скверно, а в интернете читаю священиков, они советуют при любом раскладе прощать,так как моя любимая жена может заблудиться в этом мире и нагрешить ещё больше, а мне принять нужно её измены как испытание, а бог посылает столько испытаний-сколько человек может вынести чтобы очиститься,но мне кажется что эта боль сведёт меня с ума

в

Очень тяжко переживать измену жены не физическую а если она хочет жить с тем человеком,а тот с ней не может так как сам женат.У меня это повторяется, чувствую себя скверно, а в интернете читаю священиков, они советуют при любом раскладе прощать,так как моя любимая жена может заблудиться в этом мире и нагрешить ещё больше, а мне принять нужно её измены как испытание, а бог посылает столько испытаний-сколько человек может вынести чтобы очиститься,но мне кажется что эта боль сведёт меня с ума

Владимир
#23

На твоей стороне Бог ,Он дал тебе ее чтобЁ тЁ бЁл для нее светом,тут спасет и возвЁсит тебя терпение.Со временем она ето оценит.

Sergey
#24

Вопрос из серии: "Моя лошадь сдохла. Как оживить?" Прощать нельзя. Жить вместе не получится уже.

Гость
#25
Гость

Мой муж.

но он не знает о моих любовниках.

Весьма счастлив со мной.

Ты бледище

Гость
#26
Кити

Автор как раз наоборот, большинство прощают своих жен, так как у самих рыльце в пушку и как ни странно счастливы друг с другом. Хотя конечно измена измене рознь, одно дело легкая интрижка, другое дело чувства ( тоесть физическую измену прощают многие как мужчины, так и женщины, моральную простить намного тяжелее).

Прощают мизерное колличество. Если у твоего оленя ры.ло в перьях, то это не значит, что все такие. А прощают только куколды и олени, опущенные своей же женой до уровня слизи в городской канализации. Они не являются, ни когда не были и ни когда не станут мужчинами. Человек может ошибиться - принять подстилку за женщину и жениться на ней. Но знать, что оно шл.ю.хо и продолжать с ней отношения, для мужчины невозможно. Это уже зо.он.ик.ро.ф.или.я, уровень подвальных насекомых. Это ты со своим опущенным пушисторылом два сапога из одной пары. Но людей на земле всё равно больше, чем вас.

Гость
#27

Очень часто не прощают именно из-за любви. Не любил бы - было бы до лампочки, кто там в её гениталиях ковыряется... А любящий человек, не может принять факт, что тот, кто должен был хранить верность - предал и унизил. Это не любовь, это - психическое расстройство, у которого есть конкретное название - болезненная зависимость. Любят положительные качества в человеке. Невозможно любить того, кто тебя предал, унизил, вытер об тебя ноги и ещё позволил вытирать о тебя ноги кому то другому.

Гость
#28
Гость

Мой муж.

но он не знает о моих любовниках.

Весьма счастлив со мной.

Врагу не пожелаешь такую как ты

Гость
#29
Гость

Мой муж меня простил. Отношения лучше,чем были. Влюбилась неожиданно и очень серьёзно. Муж,когда узнал,сказал,что хочет только одного,чтобы я была счастлива,а он уж как-нибудь без меня,дети не маленькие ну и что-то подобное.

Я не смогла его оставить,кроме любви в жизни есть и другие важные вещи,семья,дети,дом,друзья. Ради одного любимого ломается слишком много.

Интрижки на время лучше не заводить,это подло и не простительно. В любовь не сильно верила,пока не столкнулась.

Так у вас всё закономерно. Ша.ла.вы и куколды изначально созданы друг для друга.

Гость
#30
Реинкарнация

Я знаю двоих мужчин, жизнь которых потеряла смысл только потому, что они не смогли простить измену любимой женщине. Живут с НЕЛЮБИМЫМИ, но верными жёнами, спиваются потихоньку, но душа их осталась ТАМ, в прошлом, куда нет возврата...

Опущенцы тоскуют по дыркам, которые вылизывали после пихарей. Или же просто разочаровались в бабах, после того, как те, кого они любили превратились в подстилок. Но ни как не жалеют о том, что послали изменщиц.

Гость
#31
Сто Лет Одиночества

Я прощал, но не измены, а типа когда после ссоры оба пошли по ***, это нормально. А измену.... ну хз...

А вы с твоей бабищей по одним и тем же х/у/ям ходили или по разным?

Гость
#32
Кочерыжка

А зачем мужьям знать об изменах, пусть спят спокойно и будут счастливы. Мой счастлив,пока.

Удел ш.а.л.а.вы - быть женой опущенного.

Гость
#33
женщина

вы знаете, когда идет большое внимание со стороны мужчин, то тяжело устоять и не сорваться с катушек. И ничем увы не поможешь. У меня например за 10 лет семейной жизни было огромное количество "леваков".Если мой муж был бы плох в постели давно бы его бросила. Вот и думаю, а почему гуляла, если дома обалденный секс. И знаете что, равных моему мужу не нашла, ценить стала больше. А гуляла потому-что ***-это наркотик, кто попробовал остановиться трудно, можно попридержать коней , но опять срываешься. Если бы муж меня заметил и серьезно поговорил, сказав что бросит меня, то я бы задумалась и завязала с этим навсегда. Потому что люблю его. А еще наверно,знаю что когда станешь старше ,то никто не будет обращать на тебя внимание, а хорошие мужики становясь старше становятся в цене, т.к. в основном многие к 40 годам импотенты, алкоголики и т.д. И чтобы потом мне было не обидно если муж загуляет.

На столько тупое существо, как ты, и представить себе сложно ))))))

Гость
#34
Евро

Живу с "этим",4 года.До сих пор тяжело,в добавок имел неосторожность выпытать физиологические подробности.Чувствую,что с этим чувством и здохну(пардон за тавтологию)

Вообще не понятно зачем живёшь... Под.ох.ни, плесень

Гость
#35

Быть опущенным твоя судьба. Продолжай высасывать чужое семя из дырок своей.... Даже не знаю как её назвать

Гость
#36
виталий

что бы жена не изменяла, надо своего друга сделоть ее любовником.Очень удобно, я всегда знаю где она, с кем, и как долго, что дает возможность пивести домой соседку!

Влажные фантазии прыщавого др04ера

Гость
#37
f1

простить можно, но забыть некогда не получится! 5лет забываю .и бестолку. только больше ненавидеть стал . в койку с ней ложусь ,а саму брезгливо ! так вот и мучаюсь 5 лет ! а надо было сразу пенка под зад дать но думал время лечит ,а оно оказывается калечит,а щас както позно ,после драки кулаками не машут.

В смысле не машут? Лучше остаток лет чувствовать себя тряпкой? Ну значит ты она и есть.

Гость
#38
Гость

ребята не парьтесь гоните не верных прочь и жевите на зло им пускай сами подыхают ***

Мляяяя.... Ну хоть одни адекватный нашелся )

Гость
#39
Владимир

На твоей стороне Бог ,Он дал тебе ее чтобЁ тЁ бЁл для нее светом,тут спасет и возвЁсит тебя терпение.Со временем она ето оценит.

Тебя сделали обслугой шл.ю.хи. Ты покорно проглотил это и ещё много разных выделений. Бог здесь ни при чём.

Гость
#40
f1

простить можно, но забыть некогда не получится! 5лет забываю .и бестолку. только больше ненавидеть стал . в койку с ней ложусь ,а саму брезгливо ! так вот и мучаюсь 5 лет ! а надо было сразу пенка под зад дать но думал время лечит ,а оно оказывается калечит,а щас както позно ,после драки кулаками не машут.

Быть опущенным твоя судьба. Продолжай высасывать чужое семя из дырок своей.... Даже не знаю как её назвать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: