Гость
Статьи
Муж и официантки

Муж и официантки

Муж постояно обзывает меня больной на голову в таких ситуациях. В ресторанах, переглядывется похотливо с официанткой," только аккуратно" типо и дает повод и нет, при видя такого интереса и его восхищенных заинтересованых глаз оффициантки "расцветают". Живем в комплексе, со всеми соседками очень мило как джентельмен с пристальным взглядом здоровается. Как будто кажлая очень особенная. Главное на меня смотрят с ухмолкой или злобно со мной не здороваются. Я всегда была красивая и видная. На претензии муж обзывант меня больной на голову чтоб я сомневалась в увиденом услышаном. Зачем это делает?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытается таким образом самоутвердиться.

Гость
#2
Гость

Пытается таким образом самоутвердиться.

Как реагировать такое. Больше всего истощает обзывание и целенопраыленое внушение с "проблемы с головой"

Гость
#3

Попробуйте в спокойной обстановке и без претензий поговорить с мужем на эту тему и корректно объяснить свою позицию, что Вам не нравится подобное. Либо на примере показать, как это выглядит со стороны 😄 Явно ему такое не понравится, а там может и сам задумается

Гость
#4
Гость

Как реагировать такое. Больше всего истощает обзывание и целенопраыленое внушение с "проблемы с головой"

Также свою любезность он оправдывает гордо словами - его так воспитали хорошо! (Он немного маменькон сынок, раньше полноценный мамкин сынок)

Гость
#5
Гость

Как реагировать такое. Больше всего истощает обзывание и целенопраыленое внушение с "проблемы с головой"

Пытайтесь ставить его на место. Не позволяйте ему вести себя с вами так нагло и гадко. Давайте ему понять, что вас не устраивает такое его отношение к вам. Создавайте ему встречные проблемы и сложности в жизни так, чтобы он понял и исправил свою ошибку (плохое поведение).

Если мужчину не ставить на место, он может так далеко зайти, что его оттуда потом уже будет невозможно назад вытащить.

Гость
#7
Гость

Попробуйте в спокойной обстановке и без претензий поговорить с мужем на эту тему и корректно объяснить свою позицию, что Вам не нравится подобное. Либо на примере показать, как это выглядит со стороны 😄 Явно ему такое не понравится, а там может и сам задумается

Я себе не позволяла давать поводы и так сверлить и стрелать глазами. Обьясгяла ему это. Он сказал тебе никто не запрещал. Когда начала так де делать переставал либо говорить со мной что оффициант пугался от его физиономии не довольной. Либо смеялся оправдывая мое повеление.. ну и что это она на зло..

Гость
#8
Гость

Пытайтесь ставить его на место. Не позволяйте ему вести себя с вами так нагло и гадко. Давайте ему понять, что вас не устраивает такое его отношение к вам. Создавайте ему встречные проблемы и сложности в жизни так, чтобы он понял и исправил свою ошибку (плохое поведение).

Если мужчину не ставить на место, он может так далеко зайти, что его оттуда потом уже будет невозможно назад вытащить.

Какие например методы, как нужно себя с ним вести? Вот с ним сейчас не разговариваю, не хочу его.. но вижу что он делает это еще больше

Гость
#9
Гость

Какие например методы, как нужно себя с ним вести? Вот с ним сейчас не разговариваю, не хочу его.. но вижу что он делает это еще больше

Существует огромный спектр возможностей, которые всегда есть под рукой у каждой женщины, - когда речь идёт о воздействии на мужчину.

Но случаи бывают разными, - от ситуации к ситуации, - поэтому одного-единственного, универсального средства тут нет. То есть, нужно идти либо путём интуиции, либо путём "проб и ошибок".

Я бы вам предложила начать с простого, но серьёзного разговора с ним. Выберите такой момент, когда и он, и вы будете спокойны и относительно открыты для такого разговора. И в процессе беседы дайте ему знать о ваших эмоциях и о вашем отношении к его такому поведению. То есть, вначале он должен просто узнать, услышать от вас, - что вас это действительно не устраивает и что вы не намерены это дальше терпеть.

Гость
#10
Гость

Какие например методы, как нужно себя с ним вести? Вот с ним сейчас не разговариваю, не хочу его.. но вижу что он делает это еще больше

Если он и после вашего разговора продолжает это делать, понимая, что Вам это не приятно, то смысл с таким мужиком быть, который пытается самоутвердиться, находясь в браке? Спросите, чего ему не хватает. Пригрозите разрывом, уйдите от него на несколько дней, к родителям, например, и посмотрите его реакцию и какие-либо действия. Иногда это помогает

Гость
#11
Гость

Существует огромный спектр возможностей, которые всегда есть под рукой у каждой женщины, - когда речь идёт о воздействии на мужчину.

Но случаи бывают разными, - от ситуации к ситуации, - поэтому одного-единственного, универсального средства тут нет. То есть, нужно идти либо путём интуиции, либо путём "проб и ошибок".

Я бы вам предложила начать с простого, но серьёзного разговора с ним. Выберите такой момент, когда и он, и вы будете спокойны и относительно открыты для такого разговора. И в процессе беседы дайте ему знать о ваших эмоциях и о вашем отношении к его такому поведению. То есть, вначале он должен просто узнать, услышать от вас, - что вас это действительно не устраивает и что вы не намерены это дальше терпеть.

К сожалению было и не 1 раз на какоето время. Только он потом так голову опускал перед девушками как будто в яем то провинилсяи смотрел в пол в стол. Что те все равно лумали что он смущен от их красоты или чего то там.. а я мигера или ревнивица неадкватная столь галантного мужика

Гость
#12
Гость

Если он и после вашего разговора продолжает это делать, понимая, что Вам это не приятно, то смысл с таким мужиком быть, который пытается самоутвердиться, находясь в браке? Спросите, чего ему не хватает. Пригрозите разрывом, уйдите от него на несколько дней, к родителям, например, и посмотрите его реакцию и какие-либо действия. Иногда это помогает

Есть дети, он так хитро делает что не придершся и на какоето время перестает...

Гость
#13
Гость

К сожалению было и не 1 раз на какоето время. Только он потом так голову опускал перед девушками как будто в яем то провинилсяи смотрел в пол в стол. Что те все равно лумали что он смущен от их красоты или чего то там.. а я мигера или ревнивица неадкватная столь галантного мужика

Если разговоры на него никак не действуют, попробуйте с ним другие стратегии. Например, стратегия "кнута и пряника".

Или, поставьте ему ультиматум: если он будет продолжать безобразничать таким вот образом, то... (и тут вы сами должны подумать, что вы могли бы сделать такого, что очень больно его травмирует).

Например, я пару раз в своём прошлом ставила парням ультиматумы о расставании. То есть, если они отказывались выполнять мои требования и условия, то я с ними расставалась. Это чаще всего срабатывает очень чётко, потому что мужчина наконец понимает, что он вот-вот потеряет свою женщину.

Но в вашем случае я не могу вам это напрямую советовать, потому что только вы можете реально оценить вашу с ним ситуацию и ваши отношения с ним. То есть, может он наоборот, только лишь обрадуется от такого ультиматума. А вам нужно придумать что-то такое, от чего ему будет больно и дискомфортно (физически или морально).

Александра
#14
Гость

Есть дети, он так хитро делает что не придершся и на какоето время перестает...

Зачем нужен такой брак, если муж даже после разговоров не слышит и продолжает Вас нервировать таким поведением. Решение принимать Вам, конечно, но это очень тяжело в таких отношениях чувствовать себя комфортно.

Гость
#15
Гость

Как реагировать такое. Больше всего истощает обзывание и целенопраыленое внушение с "проблемы с головой"

Не жить с ним. Вас унижают, а вы спрашиваете «что делать?». Шлите его нафиг и пусть тусует с официантками.

Гость
#16
Гость

Какие например методы, как нужно себя с ним вести? Вот с ним сейчас не разговариваю, не хочу его.. но вижу что он делает это еще больше

Займитесь своей жизнью. Если он будет видеть вас счастливой и понимать, что это не он, а что-то(или кто-то) другое - причина вашего цветущего настроения, ему будет не до кокетства с соседками.

Наташа Маслинова
#17

А ты во время секса прыгни на него, чтоб знал, что только ты у него одна, страстная, чтоб на других не заглядывался!!!!!!

Секси Котёнок
#18

Клоун Вася ваш муж.. Есть такие. Мне сразу Стёпа из дома 2 ассоциация))) такой противный мужик капец. Также знаю мужчин таких: один хз, что у него на уме. Это муж коллеги.Ну ничего , живут однако долго..
Второй сам коллега , с мужиком работала в одной конторе. Там бабник, манипулятор, такой-же клоун. Он повернут на психологии, эзотерике и прочей такой. Говорил экспериментировать с людьми любит. встречался с одной из наших, так довел чуть-ли не до дурки еееё. Постоянные качели, перепады его настроения, клиенткам ручки гладил и целовал демонстративно. Клоун( а цирк уехал.

Секси Котёнок
#19
Гость

Как реагировать такое. Больше всего истощает обзывание и целенопраыленое внушение с "проблемы с головой"

Честно: менять мужа. По кайфу ему такое измывательство. Он как вампир питается вашими эмоциями.

Ведающая мать
#20

Авторка, главное не куда муж смотрит, а кто на тебя смотрит. Тогда мужу некогда будет смотреть куда-то, нужно будет только и ловить кто пялится на тебя.

Ведающая мать
#21
Гость

Существует огромный спектр возможностей, которые всегда есть под рукой у каждой женщины, - когда речь идёт о воздействии на мужчину.

Но случаи бывают разными, - от ситуации к ситуации, - поэтому одного-единственного, универсального средства тут нет. То есть, нужно идти либо путём интуиции, либо путём "проб и ошибок".

Я бы вам предложила начать с простого, но серьёзного разговора с ним. Выберите такой момент, когда и он, и вы будете спокойны и относительно открыты для такого разговора. И в процессе беседы дайте ему знать о ваших эмоциях и о вашем отношении к его такому поведению. То есть, вначале он должен просто узнать, услышать от вас, - что вас это действительно не устраивает и что вы не намерены это дальше терпеть.

Согласна. Авторка, скажи ему: я тебя люблю, ты меня типа тоже, раз уж мы поженились. Так давай не будем давать поводов друг другу, заигрывать с другими, это неприятно. А если хочешь заигрывать, зачем тогда отношения? Давай расстанемся и каждый будет заигрывать сколько хочет.

Гость
#22
Гость

Если разговоры на него никак не действуют, попробуйте с ним другие стратегии. Например, стратегия "кнута и пряника".

Или, поставьте ему ультиматум: если он будет продолжать безобразничать таким вот образом, то... (и тут вы сами должны подумать, что вы могли бы сделать такого, что очень больно его травмирует).

Например, я пару раз в своём прошлом ставила парням ультиматумы о расставании. То есть, если они отказывались выполнять мои требования и условия, то я с ними расставалась. Это чаще всего срабатывает очень чётко, потому что мужчина наконец понимает, что он вот-вот потеряет свою женщину.

Но в вашем случае я не могу вам это напрямую советовать, потому что только вы можете реально оценить вашу с ним ситуацию и ваши отношения с ним. То есть, может он наоборот, только лишь обрадуется от такого ультиматума. А вам нужно придумать что-то такое, от чего ему будет больно и дискомфортно (физически или морально).

Чтобы ставить такие ультиматумы, надо не бояться потерять мужика и быть готовой реально его бросить. Судя по всему, автор за него держится двумя руками, иначе бы не устраивала истерики на тему «не флиртуй с официантками», а сделала бы так, чтобы он смотрел только на нее и боялся отвернуться и проморгать что-то важное. Он это чувствует, знает что она никуда не денется, поэтому расслаблен и позволяет себе такое поведение.

Ведающая мать
#23
Гость

Есть дети, он так хитро делает что не придершся и на какоето время перестает...

Если есть дети, тогда тем более в игнор все его телодвижения и пристальный взгляд на тех, чьё внимание Вы привлекаете.

Ведающая мать
#24

Кароч, авторка, займись собой, своей женственностью, одевайся красивая, выходи на улицу, сейчас весна. Спинку прямо и пошла гордая. И смотри кто как на тебя реагирует. Останавливает ли взгляд.

Гость
#25
Ведающая мать

Согласна. Авторка, скажи ему: я тебя люблю, ты меня типа тоже, раз уж мы поженились. Так давай не будем давать поводов друг другу, заигрывать с другими, это неприятно. А если хочешь заигрывать, зачем тогда отношения? Давай расстанемся и каждый будет заигрывать сколько хочет.

Он мне скажет я не права и больная на голову. Меня больше задевает не его потерять а даже выше та злость что он мне на мой не глупый мозг пытается внушить сомнения и что я БОЛЬНАЯ на голову. А мать его подбиаает быть активным в соц сетях и не зацикливатся на 1 женщине

#26
Гость

Он мне скажет я не права и больная на голову. Меня больше задевает не его потерять а даже выше та злость что он мне на мой не глупый мозг пытается внушить сомнения и что я БОЛЬНАЯ на голову. А мать его подбиаает быть активным в соц сетях и не зацикливатся на 1 женщине

Ооо, так яблочко от яблоньки недалеко упало, раз ему ещё и мать науськивает. Так он точно мамкин цветочек 🤦‍♀️ жизни с таким не будет. Мой бывший тоже любил слегка флиртануть с кем ни попадя и также говорил, что мне что-то привиделось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: