Гость
Статьи
Живу с мужем, но хочу …

Живу с мужем, но хочу встретиться с бывшим

Живу с мужем в браке 9 лет , есть ребенок . Но не могу забыть бывшего ! Что делать ? Думаю о нем , даже сниться ! Хочу написать , но боюсь что все испорчу ! Сердце рвется ! Что делать ? С бывшим прожила 5 лет , было все и горе и радости , но он такой кремень , прям мужчина , и ухаживал хорошо , но он властный !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так вспомните причину вашего расставания и станет сразу легче

Гость
#2

обострение весеннее, пережди отпустит

#3

Ещё один муШь объелся груш))))

Гость
#4

Что делать? С мужем отношения улучшать. Секс сколько раз в неделю? Время вместе проводите?

Dolls_K|LL
#5

Мозгов нет у вас. Властный он… что было - быльем поросло, если ехать на машине, глядя в зеркало заднего вида - неминуемо попадешь в аварию. Смотреть надо вперед.

Гость
#6

Я познакомилась с парнем и мне он казался нежным,ласковым...такой возьмёт за руку и никогда не отпустит... Появился неоткуда и захватил мое сердце..потом стал надолго пропадать...на телефонные звонки отвечал, грубо,резко...я не находила себе места..из милого мальчика превратился в напыщенного, вечно недовольного мужика ..обежал не только меня но и всех вокруг...я зацыклилась на нем , все время хотела угодить..но то мешала ему занимался учебой, то была недостаточно ласковой..у меня были сильные истерики и появились приступы...по ночам стискивались зубы и тело колошматило как отбойный молоток..мне стало страшно, что я останусь инвалидом и мы разошлись..я стала встречаться с другим парнем...но у него совсем иные заботы, веселье,гулянки,друзья..я часто оставалась дома одна..друзья его мне не нравились..да и своими я не обзавелась..так подружки сплетницы..но не больше...и вот черт меня поддалкнул в один из вечеров написать бывшему ...видимо я мазахист или очень глупый человек...но мне стало не хватать того контроля и той нужности..которые довели мою нервную систему до такого состояния..в принципе это не так уж и опасно и стыдно, мой психолог сказал , что ест ли я не буду боятся этого состояния и не стану всем кому непоподя об этом трепался, то с диагнозом можно жить вполне себе уверенным человеком ..мы встретились с бывшим МЧ..)..и весь вечер он был ласковым,нежным...теп по я разрываюсь...между надёжным, спокойным но обсолютно зацикленным на себе МЧ и на нервном но как мне кажется любящем бывшем..

#7

Ключевое слово "бывший". И расстались вы не потому что он мужчина, а по каким-то другим причинам. Зачем возвращаться туда, где было плохо

#8
Dolls_K|LL

Мозгов нет у вас. Властный он… что было - быльем поросло, если ехать на машине, глядя в зеркало заднего вида - неминуемо попадешь в аварию. Смотреть надо вперед.

Если не смотреть в зеркало заднего вида, тоже в аварию попадешь.
Опытные и на дорогу смотрят и назад успевают.

Гость
#10

Закажи себе порку на конюшне - может попустит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: