Гость
Статьи
Пообещала мужу, что …

Пообещала мужу, что будем спать раздельно, пока не примет серьёзное решение

девочки, ругались с мужем последнее время. не буду говорить из-за чего, наше личное. сказала, что спать мы вместе больше не будем, ни в том, ни в том смысле, пока не примет решение в одной вещи. спим уже третью ночь раздельно. он относится скептично, посмеивается и не верит, что долго продлится. но я хочу, чтобы он задумался, и сдержать слово, даже когда помиримся окончательно не идти с ним в постель. чтобы он понимал всю серьёзность сказанных моих слов, а так будто не воспринимает. мне надоело. я либо дура, либо слабохарактерная. говорю одно - делаю иначе. вот он и уже не относится к моим словам всерьёз. дело даже не конкретно про спим/не спим, а так во многом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну удачи вам) Главное - вы должны быть готовы продолжать следовать своим словам вплоть до развода.

Гость
#2
Гость

Ну удачи вам) Главное - вы должны быть готовы продолжать следовать своим словам вплоть до развода.

я не собираюсь ему мурыжить месяцами) просто чтобы когда уже припрёт понял)

Лана
#3

Вы истеричка?

Гость
#4
Гость

я не собираюсь ему мурыжить месяцами) просто чтобы когда уже припрёт понял)

А если не поймет? Представьте ситуацию что он нашел способ решить свои физ. потребности без вашего участия и вполне спокойно протянет несколько месяцев. Что будете делать?

Гость
#5

А дети у вас есть?

Гость
#6

Ты бы у меня через пару дней такого выкидона к маме уехала навсегда.

Лапа
#7

Если мужик упёртый, то легче найти нового мужа, нежели переделать этого...

:)

Гость
#8

Шантаж это конец отношений.

Авиатор
#9
Гость

я не собираюсь ему мурыжить месяцами) просто чтобы когда уже припрёт понял)

Манипуляции сексом - самое дурацкое, что можно сделать: любой психолог, даже недоучка, Вам это скажет. Уж простите: если у Вас хватило ума прийти к такому решению, то даже не буду объяснять почему использовать секс в качестве инструмента для манипуляции - плохо.

Гость
#10

Примет решение это что значит? Вы же просто шантажируете человека

Гость
#11

Очередная ТП, решившая своей пиcькой управлять миром(действиями мужика)

Алинка
#12

с моим мужем это не прокатывает. Сначала он начнёт тащить силой на кровать. Если я буду уходить, тогда диванчик будет верх ногами-мне его одной не перевернуть.Вообщем, всё равно утащит в кровать, в конце концов ещё и поимеет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: