Гость
Статьи
Муж врет о зарплате

Муж врет о зарплате

Ситуация такова..муж работает вахтами, но довольно часто он бывает дома подолгу и выполняет работу из дома и ему так же платят зарплату, только соответственно меньше чем когда он находиться на самой вахте. Так вот . Он мне говорит, что когда он дома, то ему платят 90.000 рублей . Но тут я узнала что нифига не 90, а больше. Причем каждый месяц по разному, то 140, то 120. Но мне он продолжает врать что 90. Четко всегда об этом говорит. Я впервые с таким столкнулась ( так как за основную зарплату он не врет ) и не знаю что делать. Узнала я об этом случайно ( по телефону его не лазаю но нужно было самой себе на вотсапе кое что перекинуть и увидела последнее сообщение от финансиста о том, что ему в последнем месяце закрыли по зп совсем не такую сумму о которой я знаю ) , естественно я открыла диалог и посмотрела, что там за другие месяца . Очень обидно что он нычкарит деньги причем ладно там 5-10к, но по 50к прятать от жены я считаю это перебор. Пока молчу и не говорю, держу это инфу до особого случая. Но вот как же все таки сообщить ему что я в курсе ?…не скажу же что сообщение видела . Подумает что телефон проверяю, а я реально не проверяла ..если бы проверяла, еще бы год назад об этом узнала …прошу дать дельные советы как повести себя в данной ситуации, а не писать «а может у него другая семья, или он играет» и все в этом духе. Это точно нет #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Для того чтобы прервать цепь финансовых неудач и привлечь денег возьмите монету, положите в левый карман, пройдите два перекрестка, на третьем достаньте монету из кармана, произнесите: «уплачено" и выбросите монету.

спокойной ночи ррребята ав ав
#2

зачем себя как-то вести?
сохрани в тайне свои знания
живи себе дальше как и жила

Автор
#3
спокойной ночи ррребята ав ав

зачем себя как-то вести?
сохрани в тайне свои знания
живи себе дальше как и жила

Затем что мы ведь должны ужиматься и экономить , ведь денег нам не хватает. Тех денег о которых я знаю …но я же теперь знаю что их больше …и как смериться с тем, что муж говорит «это нам не по карману» хотя я знаю что он не договорил мне о 50к в месяц ? Ну или хотя бы о 30.. это тоже немало

Гость
#4

Не нужно вытрясать из мужчины все деньги как из Буратино.
Сначала все вытряхнут, потом ноют - подаркафф нет, цветофф нет, купить ничего не может и тд

Гость
#5

Че пристала к мужику, он, может, на машину Вам копит, на др подарить хочет, и вообще, его деньги, че хочет, то и делает

Гость
#6

Не увидел сведений о зарплате авторки,надо понять почему вам не хватает и на что?

Гость
#7
Гость

Не нужно вытрясать из мужчины все деньги как из Буратино.
Сначала все вытряхнут, потом ноют - подаркафф нет, цветофф нет, купить ничего не может и тд

Мужчина ныкает деньги, для подарков другим женщинам ...ну и за рестик там заплатить или за гостинницу...Я была как то в компании женатиков и услышала это...как они делились между собой хитростями

Алинка
#8

Бывает так, что деньги в зарплату добавляют-командировочные, на взятки, что то купить для работы у физ лиц, даже бывает так, что каким то образом его начальник поднимает ему зарплату, и часть этой поднятой зарплаты он отдаёт этому же начальнику (это обычно госслужба, силовые структуры)

Автор
#9
Гость

Не нужно вытрясать из мужчины все деньги как из Буратино.
Сначала все вытряхнут, потом ноют - подаркафф нет, цветофф нет, купить ничего не может и тд

А кто вытрясывает? Можно же просто не скрывать он жены именно цифру. Я у него его деньги вообще не забираю , и не считаю сколько их осталось и тд. А покупать и так особо не покупает , в есть подарки дарит то он мне говорит что вот из этих денег я тебе подарок купил и все такое

Автор
#10
Гость

Че пристала к мужику, он, может, на машину Вам копит, на др подарить хочет, и вообще, его деньги, че хочет, то и делает

То есть я правильно понимаю, в браке мы должны разделять и прятать друг от друга деньги ? Если для вас это
Норма то для меня нет , я мое сообщение обращено к тем, для кого это тоже не норма

Автор
#11
Гость

Не увидел сведений о зарплате авторки,надо понять почему вам не хватает и на что?

Моя зарплата 50. Вопрос не только в нехватке, а в том что зачем прятать ? От семьи

Автор
#12
Алинка

Бывает так, что деньги в зарплату добавляют-командировочные, на взятки, что то купить для работы у физ лиц, даже бывает так, что каким то образом его начальник поднимает ему зарплату, и часть этой поднятой зарплаты он отдаёт этому же начальнику (это обычно госслужба, силовые структуры)

Вряд ли это наш случай

#13

вам надо попытаться узнать ,что он с этими деньгами делает. Может он просто хранит на карте,а может он купил квартиру в ипотеку и оформил на мать и готовится к разводу,мало-ли. Может в ыи правда на всякую ерунду постоянно деньги хотите тратить,а он просто так экономит

Автор
#14
Dolores

вам надо попытаться узнать ,что он с этими деньгами делает. Может он просто хранит на карте,а может он купил квартиру в ипотеку и оформил на мать и готовится к разводу,мало-ли. Может в ыи правда на всякую ерунду постоянно деньги хотите тратить,а он просто так экономит

Нет, я не делаю бездумных покупок . И в основном себе все сама покупаю , за свои деньги .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: