Гость
Статьи
Муж сидит

Муж сидит

Всем привет. Девочки,подскажите… Мой муж сидит в тюрьме,уже как второй год,у нас есть сын 1 год,муж очень изменился,на все стал остро реагировать,не слышит меня,постоянно подковыривает,разучился извиняться. Сегодня поругались из-за того,что зашел разговор за косметологию,сказала что хочу выглядеть лучше,а у него как снесло крышу сразу. Начал говорить что раз он не рядом то он расценивает это так торговля собой,типо если он не рядом то и для себя мне делать ничего не нужно,говорит что его жена должна выглядеть лучше только для него,а так он это видит так как будто я хочу выглядеть лучше только для того чтобы найти себе кого-то,в итоге говорит давай разводимся,и делай что хочешь,гуляй,продавай себя…я уже целый год сижу дома,друзей нет,никуда не хожу,общение только с ним и с родителями… не сдержалась и на эмоциях послала его,на что он ответил «зря ты так сказала,общение после твоих слов прекращаем» не знаю как быть,я честно устала,столько всего для него сделала,терпела как могла…извиняться не хочу,но и не знаю как быть дальше….сына он видел всего 1 раз когда ему было 3 месяца,должны были скоро увидеться,но сейчас думаю уже все…. #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

так он правильно сказал. зачем ты хочешь выглядеть лучше? правильно, чтобы смотрели мужчины. зачем тебе надо, чтобы смотрели мужчины? правильно, чтобы они тебя оценили и купили (не обязательно за деньги)
в тюрьме много становится ясно, вот и муж ваш прозрел

Гость
#4

Отсидка сильно меняет людей не в лучшую сторону, женоненавистников там много, мозги ему запудрили капитально. Лучше ему честно сказать о расставании, разводиться и не дожидаться его. Нормальным человеком, он уже не будет.

Гость
#5

Пусть ваш муж завербуется в Шторм - Z.
Всю дурь из башки выбьет

Гость
#6
Гость

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звёзды, посмотри на это небо
Взглядом, слышь, тверёзым,
Посмотри на это море - видишь это всё в последний раз.😉

Хорошая песня.

Игорек
#7
Гость

Пусть ваш муж завербуется в Шторм - Z.
Всю дурь из башки выбьет

вот да. еще и прибыток будет, стиральная машина, то се. а если повезет то белая лада

Гость
#8

Делай,как он говорит.Разводись.Если не пришибет раньше.

#10

У тебя вымышленная жизнь, и вы оба сидите в разных тюрьмах:он в своей, а ты в домашней тюрьме. Его посадили по статье. А тебя за что наказали? За что ты сидишь в домашней тюрьме? Какие правила ты нарушила? Посадили тебя или его? Если посадили его, почему ты дома сидишь как в тюрьме?

Гость
#11
Tanja

У тебя вымышленная жизнь, и вы оба сидите в разных тюрьмах:он в своей, а ты в домашней тюрьме. Его посадили по статье. А тебя за что наказали? За что ты сидишь в домашней тюрьме? Какие правила ты нарушила? Посадили тебя или его? Если посадили его, почему ты дома сидишь как в тюрьме?

Добровольно отбывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: