Гость
Статьи
Муж прям невротик

Муж прям невротик

В браке год. Мне 26, ему 34. Но чувствую будто старше его я… он человек настроения. У него будто растройство какое-то. Его постоянно все бесят. Его нельзя ни о чем попросить никому (ни мне, ни матери, ни друзьям) . Он не ждет даже 3 минуты в машине если кто то задерживается психует и уезжает (со мной такого не было, не раз замечала с друзьями такую ситуацию). Вечно напряженый, настроение меняется в миг, у меня подруга с соседней кВ съезжала попросила вещи помочь спустить, он и то ругал что я не рабсила и таскать ничего не обязана, приходится на все соглашаться чтобы получить хорошее расположение его духа.иногда даже психует если я по сторонам в машине смотрю, сразу «кого ты там высматриваешь?!?!». В магазине если очередь на кассу длинная - сразу агрится. Один час меня любит , другой час молчаливый. И не понять что случилось. Приходится за ним бегать расспрашивать, иногда даже извиняться за то в чем я даже не уверена :/ то его бесит что много в телефоне сижу, то не так посмотрю. У кого был опыт с такими партнерами. Это что за биполярное расстройство ??? #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну и муженька вы себе оторвали, прям сказка. Истречка на 4 десятке. Не заводите с ним детей, визжать будет как свинья, когда ребёнок орать по ночам будет

Пересмешник
#4

Может весна?

Гость
#5

Тебя мама рожала, чтобы ты себя тратила на такое ***? Совсем себя не уважаешь

Гость
#6

За год так изменился? Когда женихались, то был нормальный?
А зачем вы за ним бегаете, извиняетесь? Вы от него так сильно зависите?
Не хотите менять мужа, так живите своей жизнью и не обращайте на него внимания.
Согласны так всю жизнь прожить с таким психом?

Гость
#7
Гость

..как говорится в одной древневуманской пословице: «скажи мне — кто твой муж и я скажу — кто ты»..))

меньше писти, ишь древневуманскую нашел

Гость
#9

Он психбольной, а ты дура. Такую падаль подбирать. Беги от него пока бить не начал и забудь как звали, дура.

Гость
#10

Мы с престарелыми эбанатами не общаемся

Гость
#12

Он агрессивный с лабильной психикой, а автор - странная. Зачем вышли за такого?

Гость
#13

Это не биполярное расстройство, просто истероид. Если хотите продолжать с ним жить, поставьте условие, чтобы принимал таблетки под наблюдением психиатра. Без таблеток он превратит вашу жизнь в ад.

#15

Просто ты его таким сделала, до тебя же нормальный был. Главное ты побольше в ротик, раз он невротик)

Гость
#16

Автор,ты встречалась с таким. Пож любым случаем выставлял меня виноватой. Виновата в его плохом настроении, что я была в тот день не довольна. Ведь я должна всегда улыбаться и быть на позитивчике

Вы просто его компания от его же скуки

Гость
#17
Гость

Автор,ты встречалась с таким. Пож любым случаем выставлял меня виноватой. Виновата в его плохом настроении, что я была в тот день не довольна. Ведь я должна всегда улыбаться и быть на позитивчике

Вы просто его компания от его же скуки

Я встречалась*

Гость
#18

Явка избирателей на выборах президента России по состоянию на 16:29 мск составляет 50,26%.

Гость
#19
Karpovrt

Просто ты его таким сделала, до тебя же нормальный был. Главное ты побольше в ротик, раз он невротик)

откуда вы такие беретесь? Раз чел не может контролировать себя - слабак

Гость
#20

Доживи до его лет, детка

Гость
#21

Если вы даёте реакцию на его поведение ,то всю жизнь будете плясать под его дуду /или второй вариант разойтись

Гость
#22

Третий вариант тоже есть :не реагировать, быть на своей волне ,не покупаться на его капризы и топание ножкой-делать по своему

Лапа
#23

Такой псих и ударить может...

Гость
#24

Псих какой-то как вы описываете. А это началось после заключения брака? То есть когда встречались он таким не был?

Гость
#25

Папаша такой был. Он еще предохраняться не умел или не хотел, настругал детей до 30ти. Жизнь была просто сущий ад. Он еще бытовой инвалид-кретин, кровать сыну не мог купить, сын матрасик разворачивал. А сам папаша с женушкой спал на кровати из красного дерева. Все домашние желали его смерти, так как он вечно орал. Пока не заболел раком. Потому как синхронное желание смерти просто так не проходит.

Гость
#26

Не вздумайте от него детей рожать, пусть живет со своей мамкой и там и исдохнет. Это ее пробьема.

Гость
#27

Того гляди махаться начнет и скажет «самавиновата».

Monika
#28

У меня был эмоциональный муж
Не сказать чтоб невротик, но эмоции били ключом. В этом есть и плюсы и минусы. Мне кажется, надо понимать мужа и уметь его сглаживать
Если этого не происходит - нет смысла разбираться, что там как и почему

#29
Гость

откуда вы такие беретесь? Раз чел не может контролировать себя - слабак

Так и ты слабачка)