Гость
Статьи
Муж снимает кольцо на …

Муж снимает кольцо на работе

Муж снимает обручальное кольцо на работе. Говорит что это для продаж. Типо женская психолтгия так работает. Он себе лишнего не позволяет. Мне вообще это непонятно. Типо он с кольцом нечего не может продать. Теперь не верю ему вообще.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Типо он с кольцом нечего не может продать.
===============
Бесталочь безграматная.

Гость
#2

Бред, у нормальной женщины не вызовет отторжения кольцо и факт женатости мужчины). Это даже знак качества, я б сказала.
Я не ношу колец на работе, потому что работаю в перчатках и снимаю иногда вместе с кольцами. Муж тоже не носит, и не носил никогда, но у него уже технологические процессы и тоже по тб не положено. Это еще понятно.

Гость
#3

Он взлохмачивает мохнатки покупательниц в подсобке, инфа 100%

#4

Па.д.ла он

Гость
#5

Мой первый муж не носил кольцо никогда, впрочем и не любил, изменял. А второй муж снимал поначалу когда мыл посуду! И мог поцарапать когда работал.Но! ему это надоело, иногда забывал надеть. Сейчас он его не снимает вообще! К выше сказанному он меня любит.

Гость
#6

Так если бы не пояснял, имел плохие желания, просто снял бы, дома одел, ничего не говоря.

Гость
#8

Смотря что продаёт. На мой взгляд эффект кольца явно роли особой не играет, чем бы он не занимался, но я продажами не занимаюсь. Поговорите с ним, попросите чтоб объяснил более понятно чем конкретно он не женатый лучше продаёт какая в этом логика.

Гость
#9

Чушь собачья. Просто хочет привлечь других женщин.

Золотое колечко
#10

что он продаёт?!

Гость
#11

Мой муж снимает только дома перед сном, а так ему или мне на ум не придёт снять кольцо.

Золотое колечко
#12
Гость

Мой муж снимает только дома перед сном, а так ему или мне на ум не придёт снять кольцо.

мой снимает на работе по технике безопасности - ни колец, ни цепочек

Гость
#13

Без кольца не может продать? *уёвый специалист, значит!

Когда мне кажется, что уже никакая сказка от таких мужчин-фантазеров меня не удивит, всегда оказывается, что они выдумывают что-то новое.
У меня на работе был сотрудник в отношениях. Девушка жила в другом городе. Он подкатывал к каждой юбке. Его спросили прямо, мол, что творишь? А он ответил: «ну, девушка же не видит!» (не видит, значит он ничего плохого не делали🤷🏻‍♀️)

#14

Смотря, что продает. Если эскорт, то оправдан полностью 😆

Гость
#15

Вообще не помню ни одной ситуации, чтобы я что-то покупая смотрела на наличие кольца у мужика. Мне товар надо нормальный купить и сервис адекватный получить, а не переспать с ним. Если уж на то пошло, с вероятностью в 100 % я куплю что-то у женатого, но харизматичного и приятного в общении, чем у смурного бирюка, пусть и без кольца. Муж вам залечивает бред.

Ведающая мать
#16

Муж пИз дит

Гость
#17

Работаю в продажах, был женат 6 лет. За это время проблем что-то продать из-за кольца было 0 раз. Даже наоборот иногда помогало.

Золотое колечко
#18
Гость

Вообще не помню ни одной ситуации, чтобы я что-то покупая смотрела на наличие кольца у мужика. Мне товар надо нормальный купить и сервис адекватный получить, а не переспать с ним. Если уж на то пошло, с вероятностью в 100 % я куплю что-то у женатого, но харизматичного и приятного в общении, чем у смурного бирюка, пусть и без кольца. Муж вам залечивает бред.

я бы сказала наоборот, если это товары для дома, для семьи, техника, то я скорее подошла бы именно к семейному товарищу

Золотое колечко
#19
Гость

Работаю в продажах, был женат 6 лет. За это время проблем что-то продать из-за кольца было 0 раз. Даже наоборот иногда помогало.

просто не заметил, как тебе подмигивала та самая пенсионерка-шалунья

Гость
#20

Тоже перестаньте носить кольцо. Вообще, даже вне работы

Автор
#21
Золотое колечко

что он продаёт?!

Мебель

#22

Бред какой-то, помнится, мне тоже так говорили, но до свадьбы так и не дошло. Просто хочется женского внимания им и все тут. Жених подруги тоже так говорит типа не буду носить, потому что девушки к нему ходят тренироваться (он персональный тренер), в том числе из-за симпатии к нему, а будь он с кольцом - некоторые могут отвалиться, ибо поймут, что ловить нечего 🤦‍♀️ правильно кто-то выше сказал, что раз с кольцом не может продать - значит х-рово продаёт. И опять же соглашусь с мнениями выше, что в некоторых случаях я бы охотно купила у женатого мужчину. Помнится, заходила купить часы наручные, так меня консультировал приятный парень, так мало того, что я часы дороже купила, чем хотела, так ещё и колонку решилась купить. Втюхивал ещё и робот - пылесос, если бы было больше денег, то может и его купила бы 😂

Гость
#23

Мой вообще поносил месяц после свадьбы и снял, сказал, что ему не удобно. В браке 24 года. Я считаю: и хрен с ним, сама тоже не ношу.

Гость
#24
Гость

Он взлохмачивает мохнатки покупательниц в подсобке, инфа 100%

Одна из которых, твоя мамка, инфа 200%

Гость
#25
Гость

Мой первый муж не носил кольцо никогда, впрочем и не любил, изменял. А второй муж снимал поначалу когда мыл посуду! И мог поцарапать когда работал.Но! ему это надоело, иногда забывал надеть. Сейчас он его не снимает вообще! К выше сказанному он меня любит.

Мой первый муж, носил кольцо не снимая, изменял на право и на лево. Второй муж, снял, сразу после свадьбы и не носит, на следующий год у нас серебряная свадьба.

Гость
#26
Гость

Мой муж снимает только дома перед сном, а так ему или мне на ум не придёт снять кольцо.

Он умственно отсталый?

Гость
#27
Гость

Вообще не помню ни одной ситуации, чтобы я что-то покупая смотрела на наличие кольца у мужика. Мне товар надо нормальный купить и сервис адекватный получить, а не переспать с ним. Если уж на то пошло, с вероятностью в 100 % я куплю что-то у женатого, но харизматичного и приятного в общении, чем у смурного бирюка, пусть и без кольца. Муж вам залечивает бред.

Можно подумать, нельзя переспать с женатым.

Гость
#28
Гость

Можно подумать, нельзя переспать с женатым.

Не знаю, вы может и можете, для меня женатые - табу:) вообще речь о том, что если человек просто хочет что-то купить, он вообще внимание на кольцо не обратит, так как нет желания узнать свободен или нет, а только купить товар, вот и все.

Гость
#29

Да он там бабу себе ищет, что неясно? а откуда узнали, что кольцо снимает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: