Гость
Статьи
Очень плохо после …

Очень плохо после скандала с мужем

Вчера поругались, и на самом деле из за ерунды. но поругались сильно. не знаю как дальше бытø. У нас 3 детей, 2 уже достаточно больших и трехлетка. Младший просыпается каждый день в 6, не зависимо от …

More
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Облако в юбке

А это просто такая техника для принятия решений и снятия тревожности - подумать, а что самое худшее, что реально может случиться? И настолько ли страшен черт как его малюют? Допустим, уйдет это чудо в перьях. Возможно, автору станет только легче. А еще вероятнее, что не уйдет, просто дальше ныть будет.

А, поняла) Да, есть такое - типа, а что самого страшного может вообще случиться?

Гость
#102

Это я , автор. Запаковала я чемоданы, подготовила все. Завтра не знаю что будет. А так , достали все эти притензии и то что со мной что то не так. У него во всем виновата я, то что толстый, это потому что стресс постоянный, а стресс из за меня, то что храпит, опять виновата я, а не то что он толстый и у него апноэ. И так во всем, всегда вина чья то , но не его. И ведь не докажешь ничего

Облако в юбке
#103
Гость

Это я , автор. Запаковала я чемоданы, подготовила все. Завтра не знаю что будет. А так , достали все эти притензии и то что со мной что то не так. У него во всем виновата я, то что толстый, это потому что стресс постоянный, а стресс из за меня, то что храпит, опять виновата я, а не то что он толстый и у него апноэ. И так во всем, всегда вина чья то , но не его. И ведь не докажешь ничего

Да не надо ничего доказывать. Если бы он хотел найти решение проблем, нашел бы уже сто раз. А так, ему просто ныть нравится.

Эшли
#104
Гость

Диагноз мужа: оххуу,,еелл. Я бы оставила всех трёх ему и уехала бы в отпуск. Попробует вякать - скажи, что оставишь всех троих ему, раз такой борзый. Пусть поднимает и строит личную жизнь)

Я думаю в вас всех говорит усталость. Мужчины они все козлы. У вас 3 детей общий бюджет, недвига и кредиты.... Думаю не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.... Покажи мужу что ты себя любишь, накрасься отдохни с сериалом и мороженным, ты ж "ни хрена дома не делаешь" так пусть так и будет. А еще прочти книгу "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс" Эшли Квин... Люби и береги себя

Гость
#105

Поныть он еще тот виртуоз. И болит то одно то другое, то у него стрессы и он не может пойти на работу, его никто не понимает, начальник дурак, жена видимо тоже

Гость
#106
Эшли

Я думаю в вас всех говорит усталость. Мужчины они все козлы. У вас 3 детей общий бюджет, недвига и кредиты.... Думаю не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.... Покажи мужу что ты себя любишь, накрасься отдохни с сериалом и мороженным, ты ж "ни хрена дома не делаешь" так пусть так и будет. А еще прочти книгу "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс" Эшли Квин... Люби и береги себя

Спасибо за совет. Еще бы научиться себя любить. И вроде не дура, и красивая и стройная, за собой слежу, дома порядок, дети тоже всегда присмотрены. При всем этом нахожу время спортом заниматься, правда дома и язык учить. Но все равно вечно какие то притензии, а если я не дай боже что то попрошу, то все…. Как и на выходные, попросила с ребенком посидеть, пока я еще час посплю. Охренеть просто . Ребенку младшему 3 года, я всегда встаю сама, уже все с ним поняла, лень впереди него родилась. И чувства ответственности нет, даже по отношению к себе

Гость
#107
Гость

Спасибо за совет. Еще бы научиться себя любить. И вроде не дура, и красивая и стройная, за собой слежу, дома порядок, дети тоже всегда присмотрены. При всем этом нахожу время спортом заниматься, правда дома и язык учить. Но все равно вечно какие то притензии, а если я не дай боже что то попрошу, то все…. Как и на выходные, попросила с ребенком посидеть, пока я еще час посплю. Охренеть просто . Ребенку младшему 3 года, я всегда встаю сама, уже все с ним поняла, лень впереди него родилась. И чувства ответственности нет, даже по отношению к себе

Да пусть сидит дома, его выбор, не маленький - может, дойдет до него что-то полезное. Вам и детям отличного отдыха!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: