Гость
Статьи
Жестокие отношения

Жестокие отношения

Здравствуйте! у моей дочери проблема в отношениях с парнем. Ей 20 лет, живет вместе с ним отдельно, в своей квартире, помогите пожалуйста как ее вытащить?
Ее парень жуткий изверг и тиран. Постоянно поднимает на нее руку, она вся в синяках ходит.. Постоянно контролирует каждый ее шаг… Дочка терпит, никак не может выйти из этих отношений, живет в страхе, вся запуганная, боится что он что то сделает с ней, помогите пожалуйста!

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Квартира ее? Тогда с полицией его выселяете, дочка пусть к вам на время переедет. Если его, то молча собралась и уматала.

Гость
#2

Не лезьте не в своё дело. Разрушите счастье дочери, никогда не простит.

Гость
#3

Спланируйте с ней план отхода и переезда в другой город.

Гость
#4

поговорите с дочерью. Устраивает ли это ее или она боится но хочет уйти? 1) Если ей ок, то оставить как есть. Это ее больной, но выбор. ваше спасательство только ухудшит ваши с ней отношения.
2) если она говорит мама мне страшно, мне это нравится и тд, то вспомните, что вы - мать, а она - ваш маленький ребенок, которого нужно защитить от мудака из внешней среды. В таком случае используйте вообще все средства. План побега, грубая сила(даже если за деньги наймете), отпu3дить его до полусмерти и тд, адвокаты, все что угодно.

Гость
#5

если бы было так, то она бы ушла.
а ты придумала все.
мужчины никогда не бьют просто так. мужчины защищаются от женщин.
если она напала на него вот и получила в ответ.
виновата она. она насильник там. она обьюзерша и она его эксплуатирует, ей нравится, вот и живет с ним

#6

Вам бы для начала поговорить со своей дочерью, а потом уже что-то решать, ибо если ей норм, то и лезть нечего, а то потом останетесь виноватой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: