Гость
Статьи
Мне обещали машину

Мне обещали машину

Лет в 20 у меня появились права, отучилась, всё как положено. Сперва на общей машине с отцом ездили, было всё норм: на работу/ с работы. Потом отец сменил работу, ему стала постоянно нужна тачка и я вновь осталась без колес.
Начала где-то в 24 встречаться с парнем и после очередного секса он мне сказал, что за такой секс он мне должен машину купить. Но чет не купил, быстрее расстались, чем он собрался.
Потом мне пообещали тачку к осени подарить, только, мол, ты откладывай с зп, мы с мамой отложим и купим тебе какой-то подарок уже крупный. Я откладывала, они нет)) подарили мне утюг (ха-ха). На накопленные деньги взяла себе б/у айфон (чтоб хоть какая-то радость, на колеса всё равно не хватает).
Потом сама начала копить на машину, но встретился будущий муж. Мы оба без своего жилья, так он еще был с кредитом. Половину накопленного ушло на его кредит, половину отдали за вклад в ипотеку. Опять осталась без колес.

Теперь когда муж «шутит», мол, купим тебе машину, будешь ездить. Вот купим, какую хочешь. Я прям в бешенстве. Короче года четыре мы уже живем вместе и последний год он каждый месяц мне машину покупает: какие-то курсы себе оплатил, какую-то землю купил за три версты, себе тачку поменял. А мне всё купим-купим. Триггерит уже эта машина, не могу! Есть варианты, кроме скажи ему «Купи уже мне машину!» (потому что это не помогло)

Аврора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кредит возьми, и да: тебе никто ничего не должен)

Аврора
#2
Гость

Ну кредит возьми, и да: тебе никто ничего не должен)

Так я и не прошу ничего ни у кого. Все люди сами: тебе машину подарю и не дарят. В этом же весь прикол, который я никак не пойму.

Гость
#3
Аврора

Так я и не прошу ничего ни у кого. Все люди сами: тебе машину подарю и не дарят. В этом же весь прикол, который я никак не пойму.

Так не ведись на этот прикол. А то думаешь, что тебе подарят машину. Ага, порш 911 за 45 лямов

Гость
#4

Как выглядит ситуация на самом деле: я копила на машину, потому решила купить айфон, потом копила и опять решила закрыть долги мужа и внести вклад в ипотеку. Вот так я не могу купить себе машину, принимая сама же своим умом решения.

Но я не хочу отвечать на свои решения, я хочу чтобы в моих решениях был виноват кто-то другой, ведь моей силы воли не хватает отстоять свои позиции, я же хорошая девочка, хорошие девочки платят кредиты мужей и вносят часть ипотеки, а потом ноют.

Женщина. Отсутсвие у вас машины лежит в прямой связи с вашими решениями. Остальные люди тут не причем.

Гость
#5

заработай да купи... БУ шку приличную ляма за полтора можно взять

Гость
#6

Короче суть ветки, чем дальше общаюсь с мужиками, тем большие нищуки достаются, есть ли предел.

Гость
#7

Не говори никому про то, что мечтаешь о машине. По сути, над тобой смеются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: