Гость
Статьи
Нормально-ли в 30 лет …

Нормально-ли в 30 лет не быть замужем?

Мне просто интересно, сейчас в целом время такое, что все не спешат и не горят желанием, или просто в таком возрасте сложно уже найти себе пару. Я просто не разу не была замужем и только впервые начала жить с человеком совместно и то, уже хочу сбежать) Да и с кем бы я не строила отношения, никто не делал предложение. Отношения длятся у меня максимум 3 года..
Я человек творческий, мне нужно пространство, свобода, рутина не для меня...
Есть момент того, что просто я все еще не нашла свое ? Или психолог меня ждет?))))))))))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами пишите что готовы сбежать от совместного проживания с мужчиной то на кой выходить заиуж? Чтобы через три года развестись?))

Гость
#2

А мне наоборот все делали предложения, даже спустя месяц знакомства, в надежде просочиться на пмж в мое жилье.

Гость
#3

Так что автор купите квартире и отбоя от женихов у вас не будет.

Гость
#4

а дети и борщ как в эту картину вписываются?

психолог как супруг? в другом варианте они полностью бесполезны

обрати внимание на котиков, а не за ними тоже надо заботиться - не твой вариант

Владимир
#5

Вы просто сами пока не понимаете чего хотите от мужчины и от отношений с ним.

Гость
#6

Тоже творческим являюсь. Отношения были максимум 3 месяца. Выбрал одиночество, чтобы не отвлекаться. Вне работы занимаюсь своими любимыми делами. Не смог бы чтобы кто то рядом часто находился. Детей никогда не хотел. Щас 33 года. Живу так же. Что вне работы занимаюсь своим любимыми делами. Иногда получается на этом зарабатывать, пусть и не сильно много.

Гость
#7

ты водолей?

Гость
#8
Гость

ты водолей?

лев

Гость
#9

Какие дети, при чем тут они. Вопрос стоял о другом)
Тут как бы одной живешь в любом случае о себе заботишься.
с удовольствием кота бы и завела, жаль у меня аллергия.

Гость
#10

Нормально. Зачем вам это вот всё? Можно ж просто встречаться и не жить вместе. 😃

#11
Гость

Так что автор купите квартире и отбоя от женихов у вас не будет.

Та у моих женихов все при себе всегда было, они не нуждались в этом😊

Гость
#12
NASTIK

Та у моих женихов все при себе всегда было, они не нуждались в этом😊

вы водолей?

#13

Тут поднималась тема знаков зодиака, вы Лев, но возможно ваша Венера в Водолее как раз, она отвечает за то, что друзья важнее парней. Творчество - это больше к водным стихиям, можно посмотреть, где Луна. Я кстати тоже Лев, тоже была максимум 2,5 года в отношениях, а так даже год, а то и меньше, и сбегаю. Поэтому понимаю вас, мне все партнеры в один момент казались скучными) Но вообще, чтобы более точно сказать, что у вас и как, могу сделать консультацию по астрологии, если интересно) посмотрим, что у вас по отношениям. Возможно, они и не столь важны вам, а все, кто твердит, что надо, - пусть молчат, не надо слушать социум. Ник на тг в профиле, если откликается, пишите, пообщаемся)

Гость
#14
Kate_astro_12

Тут поднималась тема знаков зодиака, вы Лев, но возможно ваша Венера в Водолее как раз, она отвечает за то, что друзья важнее парней. Творчество - это больше к водным стихиям, можно посмотреть, где Луна. Я кстати тоже Лев, тоже была максимум 2,5 года в отношениях, а так даже год, а то и меньше, и сбегаю. Поэтому понимаю вас, мне все партнеры в один момент казались скучными) Но вообще, чтобы более точно сказать, что у вас и как, могу сделать консультацию по астрологии, если интересно) посмотрим, что у вас по отношениям. Возможно, они и не столь важны вам, а все, кто твердит, что надо, - пусть молчат, не надо слушать социум. Ник на тг в профиле, если откликается, пишите, пообщаемся)

господи... какая разница кто там в венере) девушки, вы такие тонкости смотрите, которые вообще не решают глобальной картины

#15
Гость

Нормально. Зачем вам это вот всё? Можно ж просто встречаться и не жить вместе. 😃

На этом долго не уедешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: