Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Помогите успокоится ((
У меня было день рождение пару недель назад, муж поздравил но ни цветочка ни подарочка не подарил…. День рождение у меня 14, а зп у него 20, я понимаю что денег не было поздравить день в день, но можно было и после зп купить букет цветов , но нет, ничегошеньки….. Хотя на др дочери он подарил мне розы, и на 8 марта сделала обалденный сюрприз. Я знаю что он любит меня, но вот эта ситуация очень не приятна, мне очень обидно… Хотя я всегда ему стараюсь дарить на все праздники что-то, а он так поступил(( может я слишком много прошу и ничего не понимаю #отношениемужа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жизнь без сбережений? Не верю!

Гость
#2

Видно решил что на 8 марта все подарил...купите себе сами подарок из семейного бюджета и не парьтесь

Гость
#3

Спросите прямым текстом, в чем дело? День рождения уже не праздник? А потом уже можно обидеться, в зависимости от ответа

Домохозяйка
#4

Я мужу практически не делаю подарков, он мне почти не делает, но я на его деньги сама покупаю что мне нужно, мне так гораздо приятнее

#5

Можно было отложить, занять, снять с кредитки...было бы желание. Здесь его явно не было. Почему? Мы не знаем. Мало вводных данных, что там у вас произошло.

Гость
#6

Работать идите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: