Гость
Статьи
Муж бросил и изменил

Муж бросил и изменил

Были вместе 8 лет, нам по 30. Жили у меня, после ссоры он забрал вещи и ушёл. Всегда так делал либо просто не разговаривал. И это было невыносимо. Перерывы в интимной были по полгода и больше по его инициативе. Вообще казалось последние годы я как мебель. Так вот, он забрал свои вещи и а потом же сам пробовал помириться. Не спешила съезжаться обратно, решили обновить отношения, на свидания ходили, все как в 20 лет. Всё наладилось и тут он стал говорить что привык жить один (и это за 3 мес житья отдельно), что не уверен нужен ли ему брак, что я грубая и резка и т.д. это были мои первые и единственный отношения и я не понимала что делать, разрывалась вся чтоб угодить. И тут перед нг снова была ссора и он сказал что все кончено. Было больно, я не понимала почему но он сказал что готов мне помогать чем надо и не стоит прекращать общение, вдруг все наладится. Я поверила и абсолютно случайно узнала что в то время как он стал жить отдельно к нему переехала девушка. Получается она и была все это время, ещё когда вместе жили но он решил меня не бросать а ещё и выбирал. Стало так мерзко, пошла к психологу но боль ещё сидит. И, судя, по перерывам в интиме, она не первая может быть. Иногда смотрю какие они на фото хоть не знаю зачем смотрю. Понимаю что предатель это предатель и не за кем плакать. Но я не могу так быстро вступить в новые отношения и не могу понять как доверять снова. А у них все хорошо. Так в чем справедливость? #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справедливости нет...не ищите её...Вам зря хотелось за него замуж...Держали бы его как запасной вариант..пусть приглашает на свиданки, водит в рестики и дарит подарки...А замуж за него не надо...он неверный и ненадёжный....Могли просто использовать его, пусть денежкой помогает или другой помощью...а сами паралельно ищите другие варианты...Не надо зацикливаться на одном ухажёре..Психологи рекомендуют,ч то бы ухажеров у женщины было много..и из них выбирать...Помоему у вас был хороший вариант от скуки...а вы как-то всё драматизировали

Гость
#2

Не ищите справедливости, просто живите ради себя и всё.
Подумайте, стоит ли он того, чтобы переживать из-за него месяц,год, несколько лет ? Конечно же нет

Ст*рва
#3

Он вас еще долго попытается на крючке держать. Как в анекдоте про пьяницу и таракана на веревочке «с приездом”, “с отъездом»…особенно если прочухаться, что у вас тоже кто-то появился. не ведитесь, ради Бога! Даже если будут тупые мыслишки, что никому не нужны и навеки вечные одна…В шею гнать такого ssалыми тряпками и обрубать контакты. Умер, значит, умер. И не ищите сейчас что-то серьезное. Выдохните. «Пластырь» не сможет стать новой большой любовью. Я после развода погуляла лет 5 и только потом встретила того самого.

Гость
#4

Знаете, я все ему высказала в смс кау узнала, грубостей наговорила, оскорбила. Но не жалею. Он не вернул ключи от квартиры, буду замки менять. Еще и заблокировал номер будто это я ему звоню. Звонил он но я не взяла, не хотела ничего слушать. Он десятилетиями не вел соцсети а тут выложил свои фото с подписью - сколько бы ты ни шел в прошлое, впереди будущее. И мадам его активно выставляет фото с ним, как наводит уют и перестановку в квартире (он съезал на квартиру которая пренадледит его родителям, там и живут, в свое время я отказалась там жить без ремонта т.к надо было постоянно стелиться перед его мамой). Смотрю, уже разблочил спустя 3 мес. Понимаю что не стоит следить но иногда прям не могу удержаться, а иногда нормально, держусь

Гость
#5
Гость

Справедливости нет...не ищите её...Вам зря хотелось за него замуж...Держали бы его как запасной вариант..пусть приглашает на свиданки, водит в рестики и дарит подарки...А замуж за него не надо...он неверный и ненадёжный....Могли просто использовать его, пусть денежкой помогает или другой помощью...а сами паралельно ищите другие варианты...Не надо зацикливаться на одном ухажёре..Психологи рекомендуют,ч то бы ухажеров у женщины было много..и из них выбирать...Помоему у вас был хороший вариант от скуки...а вы как-то всё драматизировали

О чем вы? Мы были женаты. Вы точно читали тему ?

Автор
#6
Гость

Знаете, я все ему высказала в смс кау узнала, грубостей наговорила, оскорбила. Но не жалею. Он не вернул ключи от квартиры, буду замки менять. Еще и заблокировал номер будто это я ему звоню. Звонил он но я не взяла, не хотела ничего слушать. Он десятилетиями не вел соцсети а тут выложил свои фото с подписью - сколько бы ты ни шел в прошлое, впереди будущее. И мадам его активно выставляет фото с ним, как наводит уют и перестановку в квартире (он съезал на квартиру которая пренадледит его родителям, там и живут, в свое время я отказалась там жить без ремонта т.к надо было постоянно стелиться перед его мамой). Смотрю, уже разблочил спустя 3 мес. Понимаю что не стоит следить но иногда прям не могу удержаться, а иногда нормально, держусь

Я автор

Автор
#7
Гость

Не ищите справедливости, просто живите ради себя и всё.
Подумайте, стоит ли он того, чтобы переживать из-за него месяц,год, несколько лет ? Конечно же нет

Психолог то же самое говорит, что я не должна рушить будущее из за предателя но иногда накрывает что трудео держаться. Учитывая что живем в одном районе. У меня сменить место жительства нет возможности. Он никогда не ездил через мою улицу на работу, а туи стала часто видеть его машину, а потом в сети фото его мадам из нее же. Колесят тут вместе что ли чтоб я увидела, не понимаю. А самое обидное что с девушкой познакомил его наш общий друг. Не знаю в курсе ли его жена, но не общаюсь и с ними тоже

Автор
#8
Ст*рва

Он вас еще долго попытается на крючке держать. Как в анекдоте про пьяницу и таракана на веревочке «с приездом”, “с отъездом»…особенно если прочухаться, что у вас тоже кто-то появился. не ведитесь, ради Бога! Даже если будут тупые мыслишки, что никому не нужны и навеки вечные одна…В шею гнать такого ssалыми тряпками и обрубать контакты. Умер, значит, умер. И не ищите сейчас что-то серьезное. Выдохните. «Пластырь» не сможет стать новой большой любовью. Я после развода погуляла лет 5 и только потом встретила того самого.

Спасибо. Не думаю что смогу преодолеть брезгливость и простить даже по человечески. Ведь он меня мог даже заразить чем-то. У него в телефоне я уже находила переписки от бывших и еще кого на тему а ты один, ты мне снился, но там везде был ответ у мены есть жена. Но ведь и не сразу, переписка была где он слушал оды себе. Я вот в бассейн хожу, к психологу, работаю дома потому иногда накрывает, кот еще общий но кота никому не отдам

Monika
#9
Ст*рва

Он вас еще долго попытается на крючке держать. Как в анекдоте про пьяницу и таракана на веревочке «с приездом”, “с отъездом»…особенно если прочухаться, что у вас тоже кто-то появился. не ведитесь, ради Бога! Даже если будут тупые мыслишки, что никому не нужны и навеки вечные одна…В шею гнать такого ssалыми тряпками и обрубать контакты. Умер, значит, умер. И не ищите сейчас что-то серьезное. Выдохните. «Пластырь» не сможет стать новой большой любовью. Я после развода погуляла лет 5 и только потом встретила того самого.

Зачем вы даете людям ложные надежды?

Гость
#10
Гость

Знаете, я все ему высказала в смс кау узнала, грубостей наговорила, оскорбила. Но не жалею. Он не вернул ключи от квартиры, буду замки менять. Еще и заблокировал номер будто это я ему звоню. Звонил он но я не взяла, не хотела ничего слушать. Он десятилетиями не вел соцсети а тут выложил свои фото с подписью - сколько бы ты ни шел в прошлое, впереди будущее. И мадам его активно выставляет фото с ним, как наводит уют и перестановку в квартире (он съезал на квартиру которая пренадледит его родителям, там и живут, в свое время я отказалась там жить без ремонта т.к надо было постоянно стелиться перед его мамой). Смотрю, уже разблочил спустя 3 мес. Понимаю что не стоит следить но иногда прям не могу удержаться, а иногда нормально, держусь

Не издевайтесь над собой и не рубите хвост по кускам. Отписывайтесь от него везде и запретите себе выходить на его страницу. Справедливости в жизни нет, есть закономерность. Мужик не хотел нести ответственность за семью, решать проблемы. Он бегал искал где удобнее пристроить зад. Жил он в вашем жилье, а спать бегал к другим - это удобно. А вам урок: не притаскивать к себе мужиков. И не надо сломя голову прыгать в новые отношения. Разберитесь с собой сначала, приведите себя в ресурсное состояние, научитесь быть счастливой и довольной жизнью без мужика, а то опять ущербного бедолагу какого-нибудь притянете.

Автор
#11

Спасибо, да, я понимаю о чем аы и понимаю все минусы. Просто трудно принять что у него все хорошо не смотря на мою боль а у меня нет

Гость
#12
Автор

Спасибо, да, я понимаю о чем аы и понимаю все минусы. Просто трудно принять что у него все хорошо не смотря на мою боль а у меня нет

А что у них хорошо? Обживаются в родительской квартире? Ну и долго они там будут счастливы под контролем его маман? Не завидуйте его новой барышне, она схватила каку, не разобравшись и еще хлебает с ним. Он как вам изменял, так и ей будет. Вычеркните из из жизни и стройте свою. У вас и свобода, и здоровье, и жилье есть.

Гость
#13

Он когда будет ссориться с нынешней, будет к вам бегать. А вы ждите его. Он ведь вас любит, хоть и нечасто.

#14
Гость

А что у них хорошо? Обживаются в родительской квартире? Ну и долго они там будут счастливы под контролем его маман? Не завидуйте его новой барышне, она схватила каку, не разобравшись и еще хлебает с ним. Он как вам изменял, так и ей будет. Вычеркните из из жизни и стройте свою. У вас и свобода, и здоровье, и жилье есть.

Ой полностью с вами согласна, ещё не понятно кому "повезло" больше 😄 он нашёл пластырьчик и радуется, пока не надоест. А девице его не позавидуешь, ибо жить с мамой, ну такое себе

Автор
#15
Натали - утоли мои печали, Натали

Ой полностью с вами согласна, ещё не понятно кому "повезло" больше 😄 он нашёл пластырьчик и радуется, пока не надоест. А девице его не позавидуешь, ибо жить с мамой, ну такое себе

Мама живет отдельно, просто квартира ее и она требовала разрешения и оплаты за проживание. и также могла появиться когда хотела типа это ее квартира

Гость
#16
Гость

О чем вы? Мы были женаты. Вы точно читали тему ?

Читала...вы приняли решении расстаться...а потом строить с нуля...Так вот с нуля можно строить, только зачем опять стремиться замуж или под одну крышу?Вы что не понимаете?

Гость
#17
Автор

Спасибо, да, я понимаю о чем аы и понимаю все минусы. Просто трудно принять что у него все хорошо не смотря на мою боль а у меня нет

сходите к неврологу, вам пропишут таблетки от этой боли...зачем мучаться и скулить?..Не вы первая, не вы последняя

#18
Автор

Мама живет отдельно, просто квартира ее и она требовала разрешения и оплаты за проживание. и также могла появиться когда хотела типа это ее квартира

Ну даже если и так, то потом окажется, что цветок не на том подоконнике стоит, а картина на стене почему висит, это дырку просверлили негодники, а глядишь и свечу придержала бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: