Гость
Статьи
Развод. Во мне …

Развод. Во мне огромное чувство вины

Здравствуйте. Мне 25 лет, в браке год. Муж вчера заявил, что я стала слишком много разговаривать своего мнения ненужного , что я разрушила наш брак, что я ему больше не нужна, чтобы я жила с этим чувством вины что я все испортила и еще много прочих грубых слов. Я конечно сразу собрала вещи и ушла. Всю ночь не спала все эти слова в голове были. Сама себя судила, сама себе приговор выписывала. Будто я правда в чем-то виновата. К слову, из-за чего была ссора: муж стал воровать на работе деньги и стал бешено зарабатывать и начал тыкать меня этим. Я сказала ему что если бы не твое воровство жил бы ты как все на 30 тысяч в месяц и таким королем себя не считал. Вот его и понесло) сказал что я гниль самая последняя и такого человека с ним не будет рядом. Хотя сам мне ни копейки не давал , все у мамы складывал. Я собралась и ушла сразу после всех его слов, естественно и что не любит тоже сказал, мне очень больно. Во мне огромное чувство вины. #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Братская билеберда

#2

Вашей вины нет. Вы можете только за свое поведение отвечать. Слова и поведение мужа - его решение

Гость
#3

Откуда твоя вина взялась? Это он гниль, вор и маменькин сын. Другая баба у него появилась, в которую он вкладывает, раз вам ни копейки не давал

Гость
#4

Пока молоды, уходите от этого гада. Он еще и вашу самооценку разрушает. У вас всё впереди! Поверьте. Тем более он позволяет говорить что не любит вас. Это ничтожество.

Аксиос
#5

Пизаболы-сказочники...😊
_
",,,Муж абьюзер
Всем привет. в 25 вышла замуж за 35 летнего мужика. Прожили в браке пол года. Он меня измотал. Каждую неделю стабильно развод. Собирание вещей .....................
,,что я его последний шанс был найти нормальную женщину. А к вам возвращались такие люди ? #муж

03 марта, 11:06
Автор
[792793928],,,
_
",,,...............больше мне никаких продуктов дома от тебя не надо, и вообще уходи из дома кормилица фигова». Это вообще нормальный мужик?🥲 к слову мне 24, ему 31 #муж #брак

Вчера, 10:51
Автор
[792793928],,,"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: