Гость
Статьи
Что делать если ты из …

Что делать если ты из кавказской семьи, и не хочешь замуж в 17 лет

На одной свадьбе я понравилась какому то парню. Он сказал об этом своей маме, а после их семья начала расспрашивать про мою семью. Итак что в итоге они пришли ко мне домой свататься, но мой отец ещё пока не дал разрешение. Папа сказал что сначала проверит их семью потом меня выдаст замуж. НО МНЕ 17 !!!!!!я не хочу что делать. Ум7реть не выход 😭

11 ответов
Последний — Перейти
Лерчик
#1

принимать решение и нести за него ответственность, может придётся сбежать, но я не призываю к этому, здесь только тебе решать.

Гость
#2

Просто начни чпокатся, тебя никто замуж и не возмет. Не благодари

Кабриолет
#3

Да уж. А ещё говорят, какие они высокодуховные. С такими то варварскими обычаями

Гость
#4
Кабриолет

Да уж. А ещё говорят, какие они высокодуховные. С такими то варварскими обычаями

кто они?. Это Россиия😁

Гость
#5

Радуйтесь, что Вас какой-нибудь престарелый и уродливый жених не выкрал по горским обычаям и не изнасиловал, застолбив за собой. Тогда бы точно пришлось за него замуж идти.

#6
Гость

кто они?. Это Россиия😁

Везде в России принято насильно выдавать замуж? Вроде все поняли, про кого тут речь)

Гость
#7
FurFur

Везде в России принято насильно выдавать замуж? Вроде все поняли, про кого тут речь)

конечно поняли. нет, не везде, но эти граждане россияне и наши соотечественники. и на улицах России ух все больше😒

#8
Гость

конечно поняли. нет, не везде, но эти граждане россияне и наши соотечественники. и на улицах России ух все больше😒

Да, это пугает. Их в принципе для этого сюда и приглашают. И со временем такое будет во всех регионах. И будет как в Европе- законные изнасилования мигрантами😒

Кабриолет
#9
Гость

кто они?. Это Россиия😁

Это не Россия, это Кавказ)

Гость
#10

не выходи замуж и все,без твоего согласия никто не выдаст,если применяют насилие вперед с заявлением

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: