Гость
Статьи
Развод, не нагулялась

Развод, не нагулялась

Девушки,помогите! Вышла замуж в 19,живём уже 4 года, и только сейчас я поняла что не нагулялась, хочу ходить по клубам,гулять до ночи,встречаться каждый день с подругами,но естественно муж это запрещает всё делать.Разница у нас 11 лет(он старше),у него 2 детей,и естественно ему это всё уже не надо.Мне жалко его,сказать о разводе боюсь,помогите советом,может кто сталкивался?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него двое детей, то есть это не ваши общие дети? А зачем вы в 19 лет вышли замуж за человека на 11 лет старше с двумя детьми?

Гость
#3
Гость

У него двое детей, то есть это не ваши общие дети? А зачем вы в 19 лет вышли замуж за человека на 11 лет старше с двумя детьми?

Да,у него от первого брака есть дети) По началу была огромная любовь,а сейчас как будто она испарилась

Гость
#4
Гость

Бытовая пр@стиутка, папу нашла. Теперь поняла, что можно в розницу приторговывать вагиной по клубам. Ничего удивительного....

Если вы ходите по клубам и тр@хаетесь,я вас огорчу там ещё можно танцевать,веселиться и отдыхать душой)

Гость
#5
Гость

Если вы ходите по клубам и тр@хаетесь,я вас огорчу там ещё можно танцевать,веселиться и отдыхать душой)

Там можно сниматься, получать мужское внимание, разводить мужиков на халяву. Ну пока внешка и молодость есть. А потом будет как в басне "Стрекоза и муравей" (ненагулявшимся обязательно к прочтению)

Гость
#6
Гость

Да,у него от первого брака есть дети) По началу была огромная любовь,а сейчас как будто она испарилась

А нафига ты выходила замуж ненагуявшаяся?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: