Гость
Статьи
Бросать работу ради …

Бросать работу ради мужа?

Привет. Муж переехал в другую страну снг, стоит ли увольняться с любимой работы, на которой работаю 10 л, и перезжать за мужем? Есть ребенок 6 л.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
Хочется поисследовать это "ради". Ради мужа - для мужа - из-за мужа? - или переезжаю к мужу чтобы что?
Ради мужа что я делаю? - бросаю работу, меняю работу, меняю место жительства, оставляю свой дом, везу к нему себя...
Одну вашу фразу можно рассмотреть с разных сторон 😊 и ценность вашего решения - только ваша.

Анна

Гость
#1

Удаленнно никак?

#2

Нет

#3

Как, я понимаю, вы собираетесь бросить не только работу, но и страну, друзей и родственников. Потащите сына не пойми куда по папиной блажи. Я бы не поехала, но вам решать. Я считаю ни один мужчина не стоит таких жертв, а если любит, то и не будет такое предлагать

777
#4

Автор,нет не стоит.Смысл? Он развивается,а вам надо отказаться от всего почему то? Ради чего? Я бы не уезжала и не увольнялась,это моя жизнь и никто автор,эти жертвы не оценит

Гость
#5

Что за страна? Если из России или Белоруссии уезжать в кавказские или азиатскте страны СНГ, то нет. Если из кавказских и азиатских стран в Россию или Белоруссию, то да.
Странно. что муж свалил, не обсудив и не согласовав переезд с Вами.

Гость
#7

Ради мужа, который взял и переехал, не стоит.

Гость
#8

Я бы не уехала ,имея любимую работу и главное высокооплачиваемую .
Если копейки-уехала бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: