Гость
Статьи
Муж мало дает денег

Муж мало дает денег

да и умудряется мои брать на нужды
Муж зарабатывает деньги нормально, но иногда бывает что там задержка или еще что то , а он знает что у меня есть деньги он все потратит на что то из и каждый раз придумывает чтоб как можно больше ухватит у меня. И когда получает свои опять придумывает долги , ремонт машины и всё такое. А я как всегда со своих денег плачу на квитанции и садик. Муж продукты покупает, себе для работы покупает всякие инструменты я как бы не против это нужное и оно навсегда будет его и пригодится не раз. Но я каждый месяц откладываю и откладываю свои какие то нужды, элементарно купить что то себе не могу, потому что все мои деньги уходят быстро ! И у него выпросить на что либо тяжело и вот я расстроилась и сижу и плачу! Что муж опять так провернул . Я не скажу чтоб он вовсе ничего мне не покупает, но это таким трудом и нытье выклянчить нужно #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его

Гость
#2

Не муж, а одни убытки. Зачем вам такой нужен, если из за его трат, ничего не можете себе купить?

#3

Нююю... предстоит серьезный разговор) возможно с битьем посуды.

Гость
#4

А вы работаете?

Гость
#5

Зачем ты подобрала с помойки жлобину? Отнеси обратно.

Гость
#6

Фу фу фу фу, наверно там у него на стороне другая семья давно есть, а вы с ребёнком сами по себе на самостоятельном обеспечении. Нафиг он такой сдался? Себя на помойке нашли?

Гость
#7

Заведи любовника-обеспечуна и брось работу. Утром уходи к любовнику и вечером приходи к мужу. Пусть каждый думает что он единственный и что вы пропадаете на работе днем для мужа и ночью для любовника.

Гость
#8

Вот так живётся с пополамщиком. даёт денег на быт и ребенка мало, а потом сам же их и забирает на свои придуманные нужды. То есть Автор на себе тащит не только ребенка, но и частично мужа. Вопрос: А нафига балласт нужен?
Кто-то тут правильно сказал, что с мужчиной должно быть лучше, чем без него.

Гость
#9

Автор, поступайте как муж. Он-то себе ни в чём не отказывает. Зарплату получили - пошли и купили себе и ребенку то, что давно требовалось или хотелось. Никаких откладываний и заначек.... А потом : " Дорогой, денег больше нет. Сидим на хлебе и воде. Тем более, никаких бензинов и ремонтов твоей машины, никакой оплаты твоих долгов. На городском транспорте катайся, пешочком ходи, в долг ни у кого не бери.."
Впрочем, если муж может позволить себе брать в долг, то говорите ему , что Вы тоже брали у подруг. Все долги им раздали. Средства кончились.

#10
Гость

Вот так живётся с пополамщиком. даёт денег на быт и ребенка мало, а потом сам же их и забирает на свои придуманные нужды. То есть Автор на себе тащит не только ребенка, но и частично мужа. Вопрос: А нафига балласт нужен?
Кто-то тут правильно сказал, что с мужчиной должно быть лучше, чем без него.

Это ещё говорила великая М.Монро!)

Доброжелатель
#11

по закону у вас нет ни денег жены, ни денег мужа, все деньги общие
сама вышла замуж за него, чего сейчас ноешь

Гость
#12

1. Без общего бюджета это не муж, а сосед по коммуналке, то есть чужой человек.
А подаркам чужого человека (то бишь дареному коню) в зубы не смотрят.

2. Чужой человек не имеет права трогать твори деньги.

3. У общего бюджета должен быть один распорядитель - тот из супругов, кто лучший хозяин, а не тот, кто транжира.

4. Если оба транжиры, расходитесь, тогда у одного из будет шанс создать семью с НЕтранжирой

Гость
#13

Ты жадная и не любишь его, фу фу фу. тчк.

Гость
#14

Сесть и поговорить...о деньгах...обо всем надо разговаривать ...не стесняться...а там поймете...чем он дышит...Я когда была молодая....тоже все на себя брала ...а потом узнала ...что часть денег муж отдает маме своей...втихоря...часть на себя...а что остается...нам - мне и двоим сыновьям...милая девушка...любовь любовью...а табачок врозь...и добавлю...в конце жизни...у мамаши на шкафу банк с приличными деньгами...которые в 90-е все пропали....так что включайте мозги ...почаще...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: