Гость
Статьи
Переезд и жизнь с …

Переезд и жизнь с младшим братом

Всем привет, я живу в Австрии уже три года, приехала сюда учиться. Мне 21. В связи с некоторыми Обстоятельствами (не будем называть какими) хочу забрать сюда младшего брата, ему 16, родители не против, сказали, будут помогать финансами. Я работаю и учусь, поэтому времени у меня мало, чтобы присматривать за ним. Как правильно приучать его к жизни со мной, понятно, что он не маленький, но он еще подросток, за которым нужно внимание. Также как его адаптировать к жизни здесь, что мне стоит делать, что нет? Как сделать так, чтобы я была для него авторитетом. У нас хорошие отношения на расстоянии, мы часто переписываемся, но при этом с родителями ведет он себя неоднозначно– дерзит, не убирается, гуляет допоздна и тд. В общем, ведет себя как стандартный подросток. пожалуйста, только адекватные ответы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делай глупости. Дети- зона ответственности родителей. Натворит чего, в тюрьму сядет или еще что- нибудь- тебя же и обвинят.

Гость
#2

Не вздумайте брать его к себе...Вы его финансово, морально и психологически не потяните...Устраивайте свою жизнь сначало, помогите себе

Гость
#3

Не берите на себя эту ношу автор. Это проблемы родителей. Создавайте свой мир: трахайтесь, путешествуйте, открывайте свое дело, рожайте своих детей. У спасательниц нет своей жизни. Они обслуживают жизнь других и им может прилететь: а я не просил.

Гость
#4

Занимайтесь своей жизнью...поверьте....ваш подвиг ...по поводу брата...никому не нужен...вам нужны свои дети...а брат ...это сын ваших родителей...вот они пусть им и занимаются...Вы похоже хороший человек...но не создавайте себе проблем...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: