Гость
Статьи
Отношения с мужем и …

Отношения с мужем и его родня

история такова: тетка мужа звонит ему лишь тогда, когда он на работе. То есть- чтобы меня точно не было рядом. Разговаривают от часа и более. До этого писала ему обо мне гадости и отговаривала жениться. Когда пересекаемся в гостях у его родителей и там же она пытается говорить с ним наедине. Она создала чат под названием "Семья" и меня туда ни она ни муж не добавляет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем они разговаривают?

Эш
#2

Неприятно, конечно, но не смертельно. Пусть Вам это по боку будет!

P. S. Спасти секс в отношениях поможет книга эшли квин "Игрушка для бизнесменов или брльше чем просто секс". Будь на одной волне со своими партнёром! ;)

Гость
#3
Гость

О чем они разговаривают?

О путешествиях

Гость
#4
Гость

О путешествиях

Они вместе путешествуют?

Гость
#5
Гость

О чем они разговаривают?

не в курсе. звонки не записываю, а стоило бы.

Автор
#6

Сложная ситуация и понимаю, что крайне неприятная, ведь они разговаривают у Вас за спиной. Да и в семейный чат демонстративно не добавили, хотя официально по закону вы с мужем семья…
Но можно только догадываться о причинах такого поведения. Почему бы не поговорить с мужем откровенно и выяснить причины такого поведения, а заодно и выразить свое недовольство тем, что Вас семьей не считают.
Думаю стоит поговорить об этом с мужем, раз Вас это беспокоит, только без обвинений, а отталкиваясь от ваших чувств в этих ситуациях

Гость
#7

Создайте себе отдельный чат, добавьте туда всех кроме мужа и его родни....И сплетничайте там, может тогда муж на своей шкуре прочувствует

Гость
#8

Тетка мужа ...что одинокая...своей жизни нет...суется в вашу? Или такая активная и вредная?Почему у мужа такие близкие отношения с ней? Дело не в тетке...а в вашем муже....он слизняк....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: