Гость
Статьи
У меня есть сын 11 …

У меня есть сын 11 лет, муж его не воспринимает никак

Моему мужу 35,а мнет29
Живём 2года
У меня есть сын 11 лет, муж его не воспринимает никак. Критикует за всё, и старается при каждом удобном случае его задеть
Муж живёт далеко от своих родителей, и вот он собрался ехать к ним, а я узнаю о своих "болячках", плюс ко всему у нас много кредитов и т.д...попросила его поддержать меня, и сказала что до лета с определёнными долгами раскидаемся,и летом поедем к его родным всей семьёй. Но последний месяц он то и дело твердит что ему надо ехать. И не важно что у него работа, и не важно что у меня обследование, и что нужны деньги. Он собирается ехать. Пробовала говорить, обсуждать. Это бесполезно. Кричит, ругается, обязывает... А потом говорит извини и все. Как будто ничего не было. Устала уже если честно от таких отношений...
Подскажите что делать.?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой ребенок кроме тебя накуийй никому не нужен…

Гость
#2

Несчастный пацан, ему досталась глупая мамаша, которой наплевать на сына. Нах***ер шли своего недомужа и его отношениями.

#3
Гость

Твой ребенок кроме тебя накуийй никому не нужен…

Я это прекрасно знаю. Только дело то не только в ребёноке

Гость
#4
Котя29

Я это прекрасно знаю. Только дело то не только в ребёноке

Ну зачем тогда сходилась с ним?..разводись и занимайся собой и своим ребёнком

Гость
#5

Фу, какая ты глупая. Че по малолетке то забрюхатила а теперь помогите спасите, денежки нужны.

Гость
#6

Жалка пацана. Притащили какого то левого мужика ему на голову. Так еще и мать ***. Что делать. Развод до 18 летия сына никаких левых мужиков в квартире в иеале сын должен тметь общение с родным отцом. Вам пить таблетки и искать мужчину для встречь на его территрии и поадекватнее

#10

Не представляю что было бы с женщиной, если б она мне попыталась рассказать как и когда мне общаться с родителями.

Местная
#11

Меня удивляют такие женщины. Ты когда с ребёнком мужика искала, что ставила на первое место? Вот покопайся в себе и всё встанет на свои места. Есть одна тётка она чётко знала заем ей мужик, теперь терпит его отношение к ребёнку, ещё одного родила, пьянки мужика бесконечные. Потомучто её цель была штамп хоть в 35 и фамилия у него подходящая. Вот и у вас была цель, но это точно не счастливая семья.

Гость
#12
Котя29

Я это прекрасно знаю. Только дело то не только в ребёноке

А в чём? В кредитах?

Гость
#13
Местная

Меня удивляют такие женщины. Ты когда с ребёнком мужика искала, что ставила на первое место? Вот покопайся в себе и всё встанет на свои места. Есть одна тётка она чётко знала заем ей мужик, теперь терпит его отношение к ребёнку, ещё одного родила, пьянки мужика бесконечные. Потомучто её цель была штамп хоть в 35 и фамилия у него подходящая. Вот и у вас была цель, но это точно не счастливая семья.

У меня у одноклассницы, лучшей подруги детства, мамка учительница, вроде интеллигентная женщина, постоянно в дом таскала мужиков с деревни, один уё6ищнее другого. Кормила их, поила, а своим дочерям не додавала еды, не одевала их нормально... Это πиздец, товарищи, как они жили. Как это мерзкое мужжло той шߍюхи-матери загоняло родных её дочерей под плинтус и командовало в их доме. А мамаша чо творила! Она никуда их не пускала гулять, держала в патологической строгости, никаких парней. Это что с башкой должно быть? Её уродские штаны могли легко изнасиловать обеих её дочерей. Хотя, конечно, эти мои подруги имели очень очень очень сильную мотивацию вырваться из родного дома. И одноклассница всё таки уехала в Париж, в свою сказку. А её младшая сестра осталась в родном городе в вечной депрессии, в суицидальных настроениях, правда вышла замуж, от мамки свалила.
Я не осуждаю, по причине того, что я никогда не была в ситуации этой тётки. Я всю жизнь трахалась с кем хочу, когда хочу и сколько хочу. А та мамаша, возможно, узнала прелести секса лишь на старости лет, возможно гормоны...
Просто по своему опыту знаю, что когда осуждаешь, сразу появляется возможность узнать на своей шкуре, каково это... Но злиться я имею право, ведь мы дружили, я всё это видела, переживала вместе с ними несправедливость и я звала одноклассницу к нам домой пообедать после школы, ведь дома мужик всё сожрал.

#14

Удивляет когда Р'С':П бухтят по мелочи на мужчин, вы же самый низ брачного рынка, самый неудачный вариант для семьи. И если удалось найти идиoтa, который согласился с вами жить, то чего цепляетесь по мелочам то?

Гость
#15

Вы большая молодец!:29 лет, сын уже скоро будет взрослый

Захария
#17

Критикует за всё, и старается при каждом удобном случае его задеть... поедем к его родным всей семьей..
?????
Какой семьей....
И ведь есть такие твари , как котя

Гость
#18

Автор, вы привели мужика в дом а денег на него не зарабатываете. Это как? Вы же знаете ценность женщины с прицепом. Никакой нормальный мужик не будет жить с такой бабой как вы. К вам прибьются инфантилы, маменькины сынки, альфонсы, которым нужна тетка с квартирой и еще деньги с нее, ведь у нее изъян в виде ляли. А тут вы больная и с долгами. Конечно ему это на хрен не надо. И зачем ему тащить впс с ребенком к его родителям. С чего вы решили, что они хотят впс видеть? Они хотят видеть сыночка. Перестаньте себя навязывать. Вам мужик не по карману. Заканчивайте эту игру.

Гость
#19

Разводится и мужу билет в один конец до родителей.

Гость
#20

Ваш муж понял ..что ребенок от первого брака это проблема...которая ему не нужна...если будете с ним то так и будете метаться между двух огней...либо терпеть...либо ждать следующего....

Гость
#21

А что хотели? Кому нужны последствия чужих оргазмов??

Гость
#22

Автор, когда близкому человеку плевать на здоровье другого близкого , то тут уже надо задуматься всерьёз. Кредиты ,долги это пятое -десятое. Вывод у меня сложился такой: по сути ваш муж особо и вас невоспринимает поэтому и ребенок ваш как бы ему побоку. Если мч любит женщину он и ребенка ее автоматом считает своим

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты шлюххххха. И твой сын родилсяу шлюхзхмэм.он теперь видит какего мать ийбььут всякие дэбылы.

Ты опять здесь появилась,злословная продавщица Надо советовать,а не ругаться не обязываться На хрена ты тут сидишь,если только оюзываешься и ничего умного не советуешь.

Гость
#24

Сына жалко вашего,он не должен его критиковать Наоборот,должен поддерживать.А то ребенок вырастет с комплексами,будет неуверенный в жизни.Скажите своему мужу,чтобы

Гость
#25
Гость

Сына жалко вашего,он не должен его критиковать Наоборот,должен поддерживать.А то ребенок вырастет с комплексами,будет неуверенный в жизни.Скажите своему мужу,чтобы

Чтобы он не лез в воспитание вашего сына.Пусть своих воспитывает.Критиковать нужно за дело,а не за все подряд.Пусть едет к своим родителям,а вы отдохните от его обзывания и критики.А там видно будет Может и сам уйдет.А за сыном следите,он сейчас в подростковом возрасте.Почаще его спрашивайте,с кем он дружит,чем занимаются его друзья?Не упустите сына,почаще с ним общайтесь,побольше его хвалите и все будет хорошо.

Гость
#26
Гость

Автор, когда близкому человеку плевать на здоровье другого близкого , то тут уже надо задуматься всерьёз. Кредиты ,долги это пятое -десятое. Вывод у меня сложился такой: по сути ваш муж особо и вас невоспринимает поэтому и ребенок ваш как бы ему побоку. Если мч любит женщину он и ребенка ее автоматом считает своим

Не неси чушь, ищи тогда себе мужчин с детьми от прошлого брака.

Гость
#27
Гость

Не неси чушь, ищи тогда себе мужчин с детьми от прошлого брака.

Чушь как раз ваша. Сколько знаю мужчин которые воспитывают чужих детей как своих. Но такие мужчины сейчас редкость как вымираюший вид. В основном эгоисты на первом месте должны быть они, и отсюда вопрос нах*ера такое чм*о нужно даже бездетное

Гость
#28

Автор, главное, чтобы родной отец вашего сына воспринимал. И с какого хя вы позволяете критиковать вашего сына? Не нужен вашей семье ребенок - отдайте биологическому отцу. Скажите вашему престарелому мужу, что пусть пздет к своей семье. У вас какой-то треш, а не семья. денег нет? Переезжайте туда, где зарплаты больше.

Гость
#29
Гость

Чушь как раз ваша. Сколько знаю мужчин которые воспитывают чужих детей как своих. Но такие мужчины сейчас редкость как вымираюший вид. В основном эгоисты на первом месте должны быть они, и отсюда вопрос нах*ера такое чм*о нужно даже бездетное

Это не мужчины, а куколды. Нормальные мужчины не будут воспитывать чужое отродье, последствие чужих оргазмов.

#30

Скажите, а ваш ребёнок чужой Вашему мужу?
Если это так, то какое отношение он имеет именно к вашему сыну? Он только ваш сын и что тогда вы хотели.

Гость
#31
Захария

Критикует за всё, и старается при каждом удобном случае его задеть... поедем к его родным всей семьей..
?????
Какой семьей....
И ведь есть такие твари , как котя

А есть такие,как ты.Злобные гни/ды.

Захария
#32
Гость

А есть такие,как ты.Злобные гни/ды.

Да каких только нет...
В этой теме про маманю, у которой мальчика шпыняют, а она все про семью какую то...

Гость
#34
Гость

Жалка пацана. Притащили какого то левого мужика ему на голову. Так еще и мать ***. Что делать. Развод до 18 летия сына никаких левых мужиков в квартире в иеале сын должен тметь общение с родным отцом. Вам пить таблетки и искать мужчину для встречь на его территрии и поадекватнее

Автор в 40 лет должна личную жизнь устраивать ? Ее ошибка, что аборт не сделала. Сейчас бы выбирала она , а не ее. Девушки, ну не рожайте вы раньше 30 лет !!

Гость
#35

Пусть едет. Вы взрослая женщина, жизнь свою вывезти не можете? К ребенку он не имеет никакого отношения, скажи спасибо, что терпит, точно так же и сын терпит отчима

Мяу
#36

И ты это сюда пишешь ,а не в лицо ему?!трахайся ,сосси ,аусть ребенок страдает!!

Мяу
#37

А..
У "нас" уже много кредитов )))только из-за этого и сходяться мужики))))

Мяу
#38

Подскажите что делать.?))

Открыть рот!!не только для минетаа ! И сказать !!!ты ущемляншь моего сына !! И вести разговор до конца ! Не понял если ,завтра скандал заново ,потом опять ..пока не поймёт! Собаку надо приструнять до конца !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: