Гость
Статьи
Желание стать матерью …

Желание стать матерью ещё больше отпадает

Мне пришлось жить с своей беременой сестрой, были на то причины, за это время я поняла что никогда не хочу иметь детей, я и раньше особа не хотела, я работала около роддома замечала иногда не очень приятное поведения беремных, но живя сестрой увидела это в полной мере. Я например такой не хочу становиться, из-за гормонов не смогу контролировать поведение. И людей которые спрашивают за детей мне *** хочется послать. Люди задают такие вопросы не учитывают многие факторы и особенности. Может мне материнство вообще не зайдёт. Такие случаи бывали. Когда жила сестрой увидела многое что происходит в этот период. И моё мнение личное нахрен эту беременность. Я думаю есть исключение среди беременых, но это очень мало #дети

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Твой выссер можно было высказать в одном предложении, а не повторять, как попугай, одно и тоже сто раз.
Не хочешь, не имей - всем наплевать.

#2

Ждете, что форум будет Вас уговаривать родить или аплодировать стоя , за то, что Вы чайлфри?😁В чем смысл поста?

Жена обеспечуна
#3

Если честно всем пoх
Сейчас чайлдфришников как грязи. Не удивила

Гость
#4

Беременность это ещё не самая большая проблема. Ребёнка же потом надо будет вырастить, воспитать. Ребёнок это на всю жизнь! Это не кукла, которую можно выбросить, когда надоест. Так что если к этому не готовы, то лучше не рожать, чем родить и не любить или, что ещё хуже, бросить. А окружающие пусть оставят своё мнение при себе. Это лично ваше решение, рожать или нет.

Василиса
#5

У тебя проблемы с психикой, таким как ты детей нельзя, а у нормальных людей беременность проходит без заскоков и с адекватным поведением.

Неважно
#6

Беременность - это только вершина айсберга...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: