Гость
Статьи
Муж и его ребёнок

Муж и его ребёнок

Всем здравствуйте, хочу получить совет
Мы с мои мужем живем вместе 3 года, детей совместных нет. Он старше меня на 12 лет…У него есть БЖ и совместный ребёнок, живут они рядом с нами(это полный капец) И его ребенок постоянно у нас 24/7… Я разговаривала с мужем, что я так не могу, я все понимаю. Но это каждый день, он на работе, а ребёнок со школы до вечера у нас. У нас выходные пятница,суббота,воскресенье, ребёнок опять с утра до вечера у нас!! С ним разговаривала ему как по дереву, говорит: «я что я выгоню ребенка? или чем он тебе мешает» серьезно? я тоже хочу отдохнуть, побыть одна
Вот наступили очередные выходные, я заболела, попросила его без гостей, и в итоге: он сказал, ну пусть сидит, он что тебе мешает? и опять его ребёнок с утра до вечера у нас….

Ольга
474 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно попробовать уехать на неделю. Пусть сам со своим дитем возится.
А вообще такое надо чётко обсуждать, прежде чем в такую кабалу лезть.
А ещё лучше не связываться с ***.

Гость
#2

Вам надо яснее выражаться. Есть слово "Нельзя". Вот к нам сегодня нельзя и всё. Или другой вариант, если хитростью. Давайте ребёнку задания, пусть картошку чистит и т.д. когда вы готовите, вы приготовили а он пусть посуду моет, берите его с собой в магазин что бы сумки помогал таскать, в общем создайте ему дискомфортную обстановку и он сам ходить перестанет.

Гость
#3

Странно, а разве до замужества вы не знали, что у мужа есть ребенок и что он живёт с ним?

Ольга
#4
Гость

Вам надо яснее выражаться. Есть слово "Нельзя". Вот к нам сегодня нельзя и всё. Или другой вариант, если хитростью. Давайте ребёнку задания, пусть картошку чистит и т.д. когда вы готовите, вы приготовили а он пусть посуду моет, берите его с собой в магазин что бы сумки помогал таскать, в общем создайте ему дискомфортную обстановку и он сам ходить перестанет.

Уже говорила, у нас выходные к нам сегодня нельзя! Но все так б…, с утра прибегал.. потому-что папа ничего сказать не может!

Ольга
#5
Naughty Raccoon 🦝

Можно попробовать уехать на неделю. Пусть сам со своим дитем возится.
А вообще такое надо чётко обсуждать, прежде чем в такую кабалу лезть.
А ещё лучше не связываться с ***.

Уеду на неделю, окажусь самой последнюю *** на планете земля. Это обсуждалась, он говорил, что ребёнок не часто у него бывает

#6
Гость

Вам надо яснее выражаться. Есть слово "Нельзя". Вот к нам сегодня нельзя и всё. Или другой вариант, если хитростью. Давайте ребёнку задания, пусть картошку чистит и т.д. когда вы готовите, вы приготовили а он пусть посуду моет, берите его с собой в магазин что бы сумки помогал таскать, в общем создайте ему дискомфортную обстановку и он сам ходить перестанет.

Вариант не плохой. Дома его теперь мать напрягает, а здесь его никто не трогает.

Ольга
#7
Гость

Странно, а разве до замужества вы не знали, что у мужа есть ребенок и что он живёт с ним?

Ребёнок с ним не живет.Когда мы только с ним начали жить ребёнок редко приходил

Ольга
#8
Naughty Raccoon 🦝

Вариант не плохой. Дома его теперь мать напрягает, а здесь его никто не трогает.

На выходных его мама дома, с ней он не сидит, Сидит у нас с утра до вечера

#9
Ольга

Уеду на неделю, окажусь самой последнюю *** на планете земля. Это обсуждалась, он говорил, что ребёнок не часто у него бывает

Боже, скажи в больницу кладут.
Так если ребенок у него не часто бывает, пусть наслаждается общением с ним без тебя.
Хотя, твой мужик явно не из самых адекватных...

Гость
#10
Ольга

Ребёнок с ним не живет.Когда мы только с ним начали жить ребёнок редко приходил

Когда есть ребенок нужно понимать, что этот ребенок сегодня с ним не живет, а завтра может быть и живет

Захария
#11

вы дома работаете ?
Поэтому родители ребенка решили, что вы будетемпродленкой для ребенка?
Фигово
Вот вы так описали мужа вашего и отца ребенка, что я и не вижу способа это изменить...
Разве что выйти на работу вне дома...
Потому что разовые акции вроде вашего отъезда и т.д., представляются временными, разовыми акциями и все..
Но стоит ли менять свой образ жизни?
Я бы, наверное, попробовала гостевой брак с мужем... Ну если бы не хотела с ним расставаться
Да, гостевой брак. Захочет, пусть приходит ко мне с пятницы по воскресенье. Я то к нему на пойду, там ребенок...

Ольга
#12
Naughty Raccoon 🦝

Боже, скажи в больницу кладут.
Так если ребенок у него не часто бывает, пусть наслаждается общением с ним без тебя.
Хотя, твой мужик явно не из самых адекватных...

Его ребёнок каждый день у нас, с понедельника по воскресенье. Я выходная, он каждый день со мной, меня это напрягает
он на работе, а я с ним!!
и выходные нормально провести нельзя он у нас с утра до вечера

Гость
#13
Ольга

На выходных его мама дома, с ней он не сидит, Сидит у нас с утра до вечера

Вот придёт в следующий раз а вы генеральную уборку устройте и тряпку ребёнку дайте. Пусть помогает. Вам надо дать ему понять что тут отдыхать не получится. Пришёл, пусть помогает, работу дома всегда можно найти. Покажите ему как окна мыть, пусть одно помоет, и скажите -А завтра придёшь второе помоешь- И думаю он больше не придёт)).

#14
Ольга

Его ребёнок каждый день у нас, с понедельника по воскресенье. Я выходная, он каждый день со мной, меня это напрягает
он на работе, а я с ним!!
и выходные нормально провести нельзя он у нас с утра до вечера

Ааа, понятно!
Ты сама отшибленная.

Гость
#15

Бывших жен не быает
Есть первая женa, пятая..а дети это навсегда

Ты ж сама выбрала мужика с дитем, к себе и предъявы
А он хороший отец
"С ним разговаривала ему как по дереву"..дык деревянная это ты, и тебя следует выгнать из дому

Гость
#16

Лол, а что, он выгонит ребёнка?

Ольга
#17
Захария

вы дома работаете ?
Поэтому родители ребенка решили, что вы будетемпродленкой для ребенка?
Фигово
Вот вы так описали мужа вашего и отца ребенка, что я и не вижу способа это изменить...
Разве что выйти на работу вне дома...
Потому что разовые акции вроде вашего отъезда и т.д., представляются временными, разовыми акциями и все..
Но стоит ли менять свой образ жизни?
Я бы, наверное, попробовала гостевой брак с мужем... Ну если бы не хотела с ним расставаться
Да, гостевой брак. Захочет, пусть приходит ко мне с пятницы по воскресенье. Я то к нему на пойду, там ребенок...

Да они решили, что я буду нянечкой для их ребенка. Думаю самый лучший вариант съехать и развестись. Потому-что сам он переезжать не хочет! ему удобно, что ребенок рядом. А я вообще отдыха не вижу от ребенка

Гость
#18

А как мужчины живут с женщинами с детьми? Считай ,что у тебя такой же. Возможно вообще переедет к вам, когда сможет сам решать, где ему жить.
Чужих детей не бывает. 🤷‍♂️

Ольга
#19
Naughty Raccoon 🦝

Ааа, понятно!
Ты сама отшибленная.

в чем это ?

Захария
#20
Ольга

Его ребёнок каждый день у нас, с понедельника по воскресенье. Я выходная, он каждый день со мной, меня это напрягает
он на работе, а я с ним!!
и выходные нормально провести нельзя он у нас с утра до вечера

В, каком смысле - " я выходная"?
У вас каждый день выходной?

Ольга
#21
Гость

Вот придёт в следующий раз а вы генеральную уборку устройте и тряпку ребёнку дайте. Пусть помогает. Вам надо дать ему понять что тут отдыхать не получится. Пришёл, пусть помогает, работу дома всегда можно найти. Покажите ему как окна мыть, пусть одно помоет, и скажите -А завтра придёшь второе помоешь- И думаю он больше не придёт)).

попробую)

Ольга
#22
Захария

В, каком смысле - " я выходная"?
У вас каждый день выходной?

я работаю на дому

Захария
#23
Ольга

Да они решили, что я буду нянечкой для их ребенка. Думаю самый лучший вариант съехать и развестись. Потому-что сам он переезжать не хочет! ему удобно, что ребенок рядом. А я вообще отдыха не вижу от ребенка

Ну?
Я и говорю - разъехаться
Вариант гостевого брака предлагала в случае, если не хочется расставаться, разводиться

Гость
#24
Гость

Вам надо яснее выражаться. Есть слово "Нельзя". Вот к нам сегодня нельзя и всё. Или другой вариант, если хитростью. Давайте ребёнку задания, пусть картошку чистит и т.д. когда вы готовите, вы приготовили а он пусть посуду моет, берите его с собой в магазин что бы сумки помогал таскать, в общем создайте ему дискомфортную обстановку и он сам ходить перестанет.

По такой схеме, можно выдавить из дома ребенка женщины, с которой живёшь? 🤔
Или это другое?

Гость
#25
Ольга

На выходных его мама дома, с ней он не сидит, Сидит у нас с утра до вечера

Ещё крайний вариант, можно маме позвонить и пригрозить что в опеку пожалуетесь, что ребёнок от матери бежит к вам. Значит с матерью ему плохо и может тогда надо лишать её род прав и брать на него опеку вам? Делать этого не надо, надо просто пригрозить и мамаша сама зачешется скорее всего. Запретит к вам ходить.

#26

Прикольно) Денег-то хоть даешь ему, чтобы дите обеспечивать?
А то зачем такая женщина нужна не понятно вообще)

Захария
#27
Ольга

я работаю на дому

Этот вариант я тоже предположила..
Но если он ежедневно(!!) у вас, то какая разница, выходной у вас день или нет

Гость
#28
Ольга

Ребёнок с ним не живет.Когда мы только с ним начали жить ребёнок редко приходил

Дети могут менять место жительства. Теперь он живёт с вами. 🤷‍♂️

Ольга
#29
Захария

Ну?
Я и говорю - разъехаться
Вариант гостевого брака предлагала в случае, если не хочется расставаться, разводиться

согласна с вами полностью, буду думать.
считаю, что в этом случае только развод.
предлагала ему сделать, дни когда ребёнок у нас, а когда дома у себя
не хочет

Гость
#30

Кстати, загружать чужого ребёнка вы не имеете права. Это раз. А второе - вдруг мать помрёт? По вашему этого ребёнка надо будет в дет дом сдать, или что?)

Короче, ты лоханулась, когда сошлачь с мужиком с дитем.

Гость
#31

Ничего с ним не сделаешь, ищи другого мужика

Гость
#32
Ольга

На выходных его мама дома, с ней он не сидит, Сидит у нас с утра до вечера

Возможно у мамы другой дядя и ребенку там не комфортно.

Ольга
#33
LoveMan

Прикольно) Денег-то хоть даешь ему, чтобы дите обеспечивать?
А то зачем такая женщина нужна не понятно вообще)

к сожалею на мои деньги и покупается что-то вплоть от сладостей до игрушек

Гость
#34
Гость

Вам надо яснее выражаться. Есть слово "Нельзя". Вот к нам сегодня нельзя и всё. Или другой вариант, если хитростью. Давайте ребёнку задания, пусть картошку чистит и т.д. когда вы готовите, вы приготовили а он пусть посуду моет, берите его с собой в магазин что бы сумки помогал таскать, в общем создайте ему дискомфортную обстановку и он сам ходить перестанет.

Вот это кстати классный совет, единственное чтоб муж залупаться не начал и мешать давать задания

Гость
#35
Ольга

На выходных его мама дома, с ней он не сидит, Сидит у нас с утра до вечера

А чьё жилье в котором вы живёте?

Гость
#36
Гость

Вам надо яснее выражаться. Есть слово "Нельзя". Вот к нам сегодня нельзя и всё. Или другой вариант, если хитростью. Давайте ребёнку задания, пусть картошку чистит и т.д. когда вы готовите, вы приготовили а он пусть посуду моет, берите его с собой в магазин что бы сумки помогал таскать, в общем создайте ему дискомфортную обстановку и он сам ходить перестанет.

Что? Автор приживала, приперлась к мужику и свои права качает, по сути левая тетка. Чем быстрее до нее это дойдет, тем лучше. Может хватит мозгов расстаться с детным и найти себе ровню.

Гость
#37
Ольга

Ребёнок с ним не живет.Когда мы только с ним начали жить ребёнок редко приходил

Хмм... То есть ребенок стал у вас бывать 24/7 после того, как вы поженились? Сам по себе? Так пусть муж с бывшей поговорит, почему ребенок сам по себе ходит? Или ей неважно, где ребенок находится?

Ольга
#38
Гость

А чьё жилье в котором вы живёте?

дом его, но я предлагаю ему переехать. Я готова оплачивать арендованную квартиру

Гость
#39
Гость

Когда есть ребенок нужно понимать, что этот ребенок сегодня с ним не живет, а завтра может быть и живет

А потом пойдут внуки 😀Автор головой не думает вовсе связываясь с детным)

Ольга
#40
Гость

Хмм... То есть ребенок стал у вас бывать 24/7 после того, как вы поженились? Сам по себе? Так пусть муж с бывшей поговорит, почему ребенок сам по себе ходит? Или ей неважно, где ребенок находится?

Она прекрасно знает, где её ребёнок
и так удобно, что он все время у нас

Гость
#41
Ольга

Да они решили, что я буду нянечкой для их ребенка. Думаю самый лучший вариант съехать и развестись. Потому-что сам он переезжать не хочет! ему удобно, что ребенок рядом. А я вообще отдыха не вижу от ребенка

Жильё чьё?

Гость
#42
Захария

вы дома работаете ?
Поэтому родители ребенка решили, что вы будетемпродленкой для ребенка?
Фигово
Вот вы так описали мужа вашего и отца ребенка, что я и не вижу способа это изменить...
Разве что выйти на работу вне дома...
Потому что разовые акции вроде вашего отъезда и т.д., представляются временными, разовыми акциями и все..
Но стоит ли менять свой образ жизни?
Я бы, наверное, попробовала гостевой брак с мужем... Ну если бы не хотела с ним расставаться
Да, гостевой брак. Захочет, пусть приходит ко мне с пятницы по воскресенье. Я то к нему на пойду, там ребенок...

Автору походу некуда идти, вот и ноет. Нормальная бы не связалась с мужиком старше себя на 12 лет да еще и с ребёнком.

#43
Ольга

к сожалею на мои деньги и покупается что-то вплоть от сладостей до игрушек

Ну я не знаю тогда.
Сам в такие отношения не лезу и разведенок всех лесом посылаю даже без детей. Тут либо своего делать и в нагрузку братика взять, если, конечно, вы сами готовы, либо бежать роняя тапки. Вообще не понимаю тех, кто женится, а потом разводится, а вот потом вот это вот всё ...

Гость
#44
Гость

Когда есть ребенок нужно понимать, что этот ребенок сегодня с ним не живет, а завтра может быть и живет

По-моему мужу нужно было хотя бы честно сказать автору, если он решил, что ребенок с ними будет жить постоянно? Или у нее вообще никаких прав?

Ольга
#45
Гость

Жильё чьё?

это его дом. Но я предполагаю ему переехать. Я готова оплачивать аренду квартиры или дома

Гость
#46
Гость

Ещё крайний вариант, можно маме позвонить и пригрозить что в опеку пожалуетесь, что ребёнок от матери бежит к вам. Значит с матерью ему плохо и может тогда надо лишать её род прав и брать на него опеку вам? Делать этого не надо, надо просто пригрозить и мамаша сама зачешется скорее всего. Запретит к вам ходить.

Ага, а потом муж узнает и скандал учинит

Захария
#47
Ольга

согласна с вами полностью, буду думать.
считаю, что в этом случае только развод.
предлагала ему сделать, дни когда ребёнок у нас, а когда дома у себя
не хочет

Ну развод, так развод

Гость
#48
Ольга

Его ребёнок каждый день у нас, с понедельника по воскресенье. Я выходная, он каждый день со мной, меня это напрягает
он на работе, а я с ним!!
и выходные нормально провести нельзя он у нас с утра до вечера

Автор мне кажется вам нужно серьезно поговорить с мужем и выяснить, что он себе думает: что теперь ребенок будет с вами постоянно жить, или это временно, или они уже там с бывшей об этом договорились?
И если к этому идёт, и вам это не подходит: расходитесь!

Гость
#49
Ольга

это его дом. Но я предполагаю ему переехать. Я готова оплачивать аренду квартиры или дома

🤣
С хераа ли? Зачем это ему, он уже дома ? 🤦

Захария
#50
Гость

Автору походу некуда идти, вот и ноет. Нормальная бы не связалась с мужиком старше себя на 12 лет да еще и с ребёнком.

Критерии нормальности у нас с вами могут быть разными..
Но ненормально жить так, как не хочешь, это точно
Тема слишком утрированная какая то..
Слишком тупой отец. Слишком невовоеченная мать. Слишком рукозаламыаающая вторая жена. Все слишком