Гость
Статьи
Родственники. Семья …

Родственники. Семья мужа меня недолюбливает

Прошу рассудить!семья мужа меня не долюбливает ,я знаю это ,муж конечно же говорит что это мои фантазии ,за 4 месяца сестра моя предупредила о своей свадьбе, а,буквально две недели назад узнаем ,что и сестра мужа выходит замуж и выбрали они эту же дату ,хотя они знали о свадьбе моей сестры ,я уже и догадываюсь о дне свадьбы ,даже если они и не знали ,то я считаю можно было спросить мужа ,когда намечается торжество моей сестры ,чтоб не получилась такая ситуация.Мои родные очень расстроились ,что присутствовать буду я одна без мужа ,а муж не может не пойти на свадьбу сестры ,говорит она ж моя сестра ,но блин свадьба моей сестры предупреждалась за долгое время ,и очень обидно!Его семья не видит в этом ничего такого ,с улыбкой говорят мне а ты отпустишь же его я ж его сестра ,ни проронив ни слова в мой адрес для вежливости якобы жаль что так произошло ,и брат будет один без тебя!да *** с этим!в голове моей хаос!как такое могло произойти ,не уж то специально лишь бы внести разлад в мою с мужем семью ,зная что у нас по этому поводу возник конфликт ,я мужу говорю была б ситуация наоборот я б попросила сестру перенести дату и думаю она б пошла на компромис! #брак #муж #родственники

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, что за проблема каждому сходитть на свадьбу собственной сестры??

Гость
#2

Не вижу проблемы сходить по отдельности. Да, так вышло, ну что поделать. Я раньше на родственников бывшего тоже обращала внимание и специально делала на зло им, мстя. А сейчас мне вообще по **й на всех. Проблемы я тут не вижу

Гость
#3

*** на них положи, если ты мужа любишь и он тебя. Если у тебя муж пластилиновый, лучше оставь его, все равно разведут. Я свою жену очень люблю, правда и мои все ее очень любили, если и доставалось ото всех, то только мне. ))))) Если бы мою жену хоть кто то словом задел, даже не обидел, а лез в ее жизнь или нашу, у меня все бы ходили строем. мне по фигу мама ли брат. Сестра соврала маме, про мою жену, я уже сестру не видел 43 года ни разу и не хочу. Самое страшное предательство для меня - это близких людей, это те кому ты доверял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: