Гость
Статьи
Ищу …

Ищу подругу/подруг.Красноярск

Девушки из Красноярска.Ещё раз напомню о себе :)Хочу найти настоящую подругу или подруг для общения и совместного времяпрепровождения.Так получилось что по вине бывшего парня, я потеряла всех подруг и …

Alone
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#283
Гость

Всем девушкам доброго дня ) мне 32, замужем, детей нет. Буду рада знакомству с девушкой - погулять, поболтать, кофе выпить, иногда потанцевать ) кино, шоппинг 🙂 felisitas@bk.ru

Привет, можно с тобой пообщаться?) Может подркдимся? Ты из какого города?

#284
Наталья

Привет, меня тоже зовут Наталья, давай знакомиться

И я, не против общаться )))

Елена
#285
Гость

Привет. Я Наташа, тоже ищу подругу с кем можно поговорить, думаю вы меня поймете. Тяжело быть одной в этом мире без поддержки.

Пиши мне на ватсап 89504201758, Елена ))

Елена
#286
Гость

Всем девушкам доброго дня ) мне 32, замужем, детей нет. Буду рада знакомству с девушкой - погулять, поболтать, кофе выпить, иногда потанцевать ) кино, шоппинг 🙂 felisitas@bk.ru

Пиши мне на ватсап 89504201758, Елена

Гость
#287
Гость

89236685286

Напишите мне 89135776755

Гость
#288
Наталья

Привет.Меня зовут Наталья.Ищу подруг для общения,прогулок по городу.Мне 39 лет.

Пиши мне 89135776755

Гость
#289
Гость

ищу друзей для посещения различных мероприятий. ulya2008@mail.ru
Надеюсь найти друзей! Девченки жду вашего общения.!

Привет. Сколько тебе лет ?

Гость
#290
Ольга

Ищу подругу,подруг.Для общения,совмстных прогулок,походам по магазинам.Люблю активный отдых,походы,велик,ролики.Подруги кто разъехался,кто с семьей.Мне 37.мой т.89130355135.Пишите,буду рада общению.

Привет ! Пиши, если актуально на whats app 89135776755 Меня зовут Окса

Люба
#291

привет) пиши +79080211194

Люба
#292
Люба

привет) пиши +79080211194

мне, кстати, 21)

Гость
#293
Гость

Пиши мне 89135776755

Всем привет. Меня зовут Ольга, 35. Та же проблема: знакомые есть, подруги. Но вот таких, чтобы погулять, попить вместе кофе, сходить в кино-театр и т.д. почти нет((
Если кто-то также нуждается с общении пишите в вотсап/вайбер 89833606795. Буду рада новым знакомствам!

Гость
#294

Здравствуйте! Буду рада расширить круг общения, 30лет Яна. В декрете, ребёнку 9 месяцев, общения стало мало, так как мало у кого маленькие дети и свободное время днём из подруг. железнодорожный/октябрьский район. Удовольствием прогуляю, выпью кофе, поболтаю 😀

Гость
#295

Ищу подругу с которой можно погулять по городу, на Столбы, посидеть в кафешечке, поболтать, пофилосовствовать, обсудить детей, мужей, устройство жизни..
Мне 32, сын - 9 лет
89293098611

Татьяна
#296
Гость

Всем привет. Меня зовут Ольга, 35. Та же проблема: знакомые есть, подруги. Но вот таких, чтобы погулять, попить вместе кофе, сходить в кино-театр и т.д. почти нет((
Если кто-то также нуждается с общении пишите в вотсап/вайбер 89833606795. Буду рада новым знакомствам!

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, нахожусь в такой же ситуации, гулять, в кино и тд. хожу в связи с этим одна, очень не хватает компании

Татьяна
#297
Татьяна

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, нахожусь в такой же ситуации, гулять, в кино и тд. хожу в связи с этим одна, очень не хватает компании

Мой номер 89607779449, Татьяна, 33 года, ищу подруг)

Гость
#298
Татьяна

Мой номер 89607779449, Татьяна, 33 года, ищу подруг)

Ищу подруг, для совместных прогулок) кино, магазины, кафешечки,спортзал) Ирина, 29 лет) мой номер 89339977621) пишите)

Елена
#299
Гость

Привет. Я Наташа, тоже ищу подругу с кем можно поговорить, думаю вы меня поймете. Тяжело быть одной в этом мире без поддержки.

Привет, можешь мне написать на ватсап 89504201758 )) тоже ищу подруг надежных )

Елена
#300
Гость

Привет. Я Наташа, тоже ищу подругу с кем можно поговорить, думаю вы меня поймете. Тяжело быть одной в этом мире без поддержки.

Привет,пиши на номер 89504201758

Гость
#301

Доброго вечера))
Мне 27 лет,живу в Свердловском районе города Красноярска,ищу подругу для совместных прогулок,общения.
Обожаю прогулки,в последнее время стало скучно гулять одной,с радостью согласилась бы пообщаться.
Я замужем,есть детки
Люблю активный образ жизни,прогулки по столбам,паркам,татышев,гремячей гриве а любую погоду.Не люблю сидеть дома))
Буду рада знакомству!

Гость
#302
Гость

Доброго вечера))
Мне 27 лет,живу в Свердловском районе города Красноярска,ищу подругу для совместных прогулок,общения.
Обожаю прогулки,в последнее время стало скучно гулять одной,с радостью согласилась бы пообщаться.
Я замужем,есть детки
Люблю активный образ жизни,прогулки по столбам,паркам,татышев,гремячей гриве а любую погоду.Не люблю сидеть дома))
Буду рада знакомству!

Привет. Как с тобой связаться?)

Гость
#303
Гость

Доброго вечера))
Мне 27 лет,живу в Свердловском районе города Красноярска,ищу подругу для совместных прогулок,общения.
Обожаю прогулки,в последнее время стало скучно гулять одной,с радостью согласилась бы пообщаться.
Я замужем,есть детки
Люблю активный образ жизни,прогулки по столбам,паркам,татышев,гремячей гриве а любую погоду.Не люблю сидеть дома))
Буду рада знакомству!

Привет. Ситуация похожая) как с тобой связаться?)

Гость
#305
Гость

Как тибя завут

ти дла ночало песат ноучися,и тока патома спрашевай име

Гость
#306

Привет))) у меня то же самое как у тебя

Гость
#307

Дай мне свой номер??

Гость
#308
Гость

Привет. Как с тобой связаться?)

Напиши мне 89130483869

Гость
#310

Я Саша Докучаев, я есть в вотсап. Мне тоже очень нужны друзья телефон +7 996 054-37-04

Настя
#311

Привет мне 22 пиши пообщаемся

#312

Всем привет. Напишите мне в личное сообщение, если это возможно (я здесь пользователь новый). Ищу подругу для прогулок, театров, посмеяться и т д. Простую без вредных привычек, желательно замужнюю с левого берега;)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: