Гость
Статьи
Ищу подругу в Пензе!

Ищу подругу в Пензе!

Вот уж не подумала, что буду вот так писать на вумане пододбную тему) мне 24, не замужем, ищу подругу для общения, хождений в кино/кафе/театры по выходным)

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
эвелина
#164
Валерия

Привет) Мне 18 лет,добрая,отзывчивая,общительная! хотела бы найти подруг. кто желает общаться,буду только за!

#165

Привет. Ищу подругу, мне 31, замужем, детей нет. Я общительная, вообще подруги есть, но вижусь не часто, тк у всех дети))) Ищу скучающую девушку, которой нужна компания для прогулок, спорта, магазинов, кафе и пр. Я работаю удаленно дома, поэтому мне не хватает общения, коллектива)) Никогда не думала что буду искать друзей по объявлению, но лучше так, чем сидеть и жаловаться что не с кем сходить развеяться. Девочки, все кто ищет вы молодцы, потому что сделали первый шаг! И я тоже молодец 😁😁😁

Мечта
#166
sveta_87

Привет. Ищу подругу, мне 31, замужем, детей нет. Я общительная, вообще подруги есть, но вижусь не часто, тк у всех дети))) Ищу скучающую девушку, которой нужна компания для прогулок, спорта, магазинов, кафе и пр. Я работаю удаленно дома, поэтому мне не хватает общения, коллектива)) Никогда не думала что буду искать друзей по объявлению, но лучше так, чем сидеть и жаловаться что не с кем сходить развеяться. Девочки, все кто ищет вы молодцы, потому что сделали первый шаг! И я тоже молодец 😁😁😁

Звони,89869448314,.меня пока нет в пензе

Мечта
#167

Пиши пока смс мне,я далеко от Пензы,,может подружимся,мне 36,так то есть подруги,но особо не вытащишь их никуда,люблю наш город,хожу везде увы одна,.

Гость
#168
Ольга

Привет! Я в Пензе. Мне 25, не замужем. Давайте общаться)

Привет

Лисичка
#169

С кем отметить новый год?

Гость
#170
Ольга

Привет! Я в Пензе. Мне 25, не замужем. Давайте общаться)

Привет. А как на счет друга и мужа. Я вячеслав. А как к вам обращатся? Но лучше по смс 89630988420 буду рад общению я холост.

Гость
#172
Лана

Привет! Мне 21 и нужна подруга для общения)

Привет мой номер 89648677426 пиши

Гость
#173

89648677426пиши мне вацапе

Гость
#174
леся

привет я леся!мне 23.у меня много знакомых,но все вечно заняты.хочу найти подругу такую же общительную как и я.моя почта alesyacjkywt@rambler.ru

Пиши мне 89648677426

Гость
#175

Не умею здесь писать пиши вацам мне

Гость
#176

Привет!

Гость
#177

Привет

Гость
#178
Анна

давай, добавляйся в контакте, или скажи как тебя можно найти

Привет, я готова с вами общаться дружить

Гость
#179
Ольга

Привет! Я в Пензе. Мне 25, не замужем. Давайте общаться)

Привет а ты есть в вк? Тоже подругу ищу

Гость
#180
ольга

мои подруги часто бывают занятые,да и с ними не разгуляешься))) хочу найти подругу для общения,походов в клубы,бары (конечно не часто),кино... мне 21,обычная девушка,всегда выслушаю,поддержу

Привет я тоже подругу ищу ты есть в вк?

Гость
#181
наташа

привет я наташа мне 35 добрая очень ищу подружку хорошую мне очень одиноко отзовись милая напиши или позвони мне жду+79228843441

Привет 🙋🙋🙋

Гость
#182
Инна

Привет Оля. Я тоже ищу настоящую подружку, мне тоже 33. Оставь свои контакты как с тобой связаться.

Привет 🙋🙋🙋

Гость
#183
sveta_87

Привет. Ищу подругу, мне 31, замужем, детей нет. Я общительная, вообще подруги есть, но вижусь не часто, тк у всех дети))) Ищу скучающую девушку, которой нужна компания для прогулок, спорта, магазинов, кафе и пр. Я работаю удаленно дома, поэтому мне не хватает общения, коллектива)) Никогда не думала что буду искать друзей по объявлению, но лучше так, чем сидеть и жаловаться что не с кем сходить развеяться. Девочки, все кто ищет вы молодцы, потому что сделали первый шаг! И я тоже молодец 😁😁😁

Приветик 😊

Гость
#184

Мне 37,ищу подругу для встреч и общения, за мужем, взрослая дочь.

Гость
#185
Гость

Мне 37,ищу подругу для встреч и общения, за мужем, взрослая дочь.

Здравствуйте ,напишите Вашу почту

Гость
#186

Я за подружится

Гость
#187

Я тож ищу

Гость
#188
sveta_87

Привет. Ищу подругу, мне 31, замужем, детей нет. Я общительная, вообще подруги есть, но вижусь не часто, тк у всех дети))) Ищу скучающую девушку, которой нужна компания для прогулок, спорта, магазинов, кафе и пр. Я работаю удаленно дома, поэтому мне не хватает общения, коллектива)) Никогда не думала что буду искать друзей по объявлению, но лучше так, чем сидеть и жаловаться что не с кем сходить развеяться. Девочки, все кто ищет вы молодцы, потому что сделали первый шаг! И я тоже молодец 😁😁😁

Приветик тожищу

Гость
#189
Гость

Мне 37,ищу подругу для встреч и общения, за мужем, взрослая дочь.

Привет!!!мне тоже 37, тоже ищу подругу как с тобой связаться?

#190
Гость

Привет!!!мне тоже 37, тоже ищу подругу как с тобой связаться?

Моя почта anna-barashkina@mail.ru пишите девочки пообщаемся!!!

Гость
#192
Анюта

Моя почта anna-barashkina@mail.ru пишите девочки пообщаемся!!!

Привет Анна😁

Гость
#193
Ольга

Привет, мне 33 , зовут Оля, хочу найти настоящую подругу

Добрый вечер. Меня тоже зовут Оля, живу в районе Автовокзала, тоже хочу найти подругу. Напишите мне если интересно)

Ольга
#194
Маргарита

Привет,я Маргарита,очень одинокая мама 5 месячного малыша,26 лет,замужем,подруг нет,разбежались при беременности. Ищу подругу с похожей ситуацией.Вместе гулять,ходить в гости,поделиться,выслушать...Мой телефон 8 927 388 7173

Маргарита, добрый вечер, я тоже одинокая мама (одинокая в смысле подруг у меня нет), извините время много прошло с момента Вашего сообщения. Ребенок у Вас наверно уже подрос, но если еще актуально напишите Ваши контакты, пообщаемся, может подружимся) Мой номер 89085310568

Гость
#195

привет девчёнки!
мне 30, недавно вернулась в пензу.
не хватает общения.я люблю животных и природу
вот очень хочется найти настоящую подругу добрую, отзывчивую, понимающую! вместе делиться новостями, гулять в парке, да просто поржать вместе.
пишите csolenk@mail.ru

#196
Гость

привет девчёнки!
мне 30, недавно вернулась в пензу.
не хватает общения.я люблю животных и природу
вот очень хочется найти настоящую подругу добрую, отзывчивую, понимающую! вместе делиться новостями, гулять в парке, да просто поржать вместе.
пишите csolenk@mail.ru

Привет! Мне 35, я из Пензы ( район стрела) ищу подругу для общения и сходить куда нибудь( театр, кино, кафе). Если Вам интересно, давайте общаться) моя почта - aleksandrolja4@gmail.com

Гость
#197

Надо созвониться

Гость
#198
Тинелла

Всем привет,мне 35.,ищу подругу для походов в театр,для прогулок по городу,поездок по области,и просто чтобы поговорить по душам.Есть муж,но он много ездит по командировкам.

Привет.Меня зовут Ольга .Мне 37 лет.Тоже хочу найти настоящую подругу.Я из пензы.

Гость
#199
Гость

Привет. я Вика, мне 21)

Привет

Гость
#200

Привет.Меня зовут Ольга.Мне 37 л.Я тоже ищу хорошую подругу.Знакомых много а друзей нет.Хочешь со мной дружить

Гость
#201

Живу в Пензе.Если хочешь познакомится со мной я тебе скину свой номер.89623997869

Гость
#202

привет я тоже подругу ищу

Гость
#203
Ольга

Привет! Я в Пензе. Мне 25, не замужем. Давайте общаться)

Привет давай

Гость
#204

Привет) Мне 26, тоже в поиске подруги из Пензы)

Гость
#205
Гость

Привет.Меня зовут Ольга.Мне 37 л.Я тоже ищу хорошую подругу.Знакомых много а друзей нет.Хочешь со мной дружить

Привет. Мне 34. Тоже ищу подруг. Живу в Арбеково

Гость
#206
Гость

Привет. Мне 34. Тоже ищу подруг. Живу в Арбеково

Привет, мне 33 тоже ищу друзей.

Гость
#207
Гость

Привет. Мне 34. Тоже ищу подруг. Живу в Арбеково

Привет, ищу подругу. Мне 33, не замужем, есть ребёнок. Пишите в телегу 89042652676

Гость
#208
Гость

Привет, мне 33 тоже ищу друзей.

Привет, не против общения. Мне 33, в разводе. Вот ищу подруг , чтобы начать жизнь заново

Гость
#209

Привет,я Алина

Гость
#210

Всем привет, мне 25, в процессе развода. Так случилось, что мало с кем можно поговорить, встретиться д присто отвлечься, есть ребёнок. 89869484670 тг, пишите буду рада найти подругу)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: