Гость
Статьи
Как вытащить подругу …

Как вытащить подругу из депрессии

Полгода назад её молодой человек покончил с собой, она нашла его тело. За эти полгода она превратилась в совершенно другого человека. Стала грубая, закрытая, постоянно сидит дома, мало ест, стала часто пить алкоголь, бросила работу, с родными не общается. Я пыталась с нкй поговорить, но она закрывается, не обсуждает со мной эту тему. Как вытащить её из депрессии и уговорить пойти к психологу?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Очень сложная ситуация. Наверно никак, пока сама не поймёт, что в дерь ме

Гость
#2

я этого парня знал и он покончил жизнь из-за того, что застукал ее с каким-то бомжом. Мы с ним побеседовали в этот вечер, он признался, что жалеет, что встречался с ней, зная, что она порванка. Потом он покончил жизнь.

гость
#3

Подтверждаю слова 2 гостя, редкая гадина эта твоя подруга

Гость
#4

Скоро все в депрессии будем.

Гость
#5

Мне кажется ей психолог не поможет. Пока сама в себя не придет

Гость
#6

пошутите над ней покажите язык и рожки, половина стресса пройдет, если рассмеется, людям нужна положительная встряска, пусть не совсем уважительная но эмоциональная, резкий переход вырывает из тяжелых дум и прочего мусора в голове

Гость
#7
Гость

Скоро все в депрессии будем.

не будем, если не будем ныть

Гость
#8

о госпади, казалось мелочь, но почитав автора психопаты малолетки, из за то что им не давали поиграть в онлайн игрушки, он она и прочая детская лопотень, вы о других подумали? скольких несчастными сделаете из за своих глупостей? ваши родители могут с ума сойти или ждете когда им стукнет 70 и можно сдать в дом престарелых, у вас совесть есть?

Гость
#9
Гость

о госпади, казалось мелочь, но почитав автора психопаты малолетки, из за то что им не давали поиграть в онлайн игрушки, он она и прочая детская лопотень, вы о других подумали? скольких несчастными сделаете из за своих глупостей? ваши родители могут с ума сойти или ждете когда им стукнет 70 и можно сдать в дом престарелых, у вас совесть есть?

Вы о чем вообще

Дашуля
#10

Срочно вытаскивайте подругу из этого состояния. Попытайтесь ей помочь, поговорите с ней. Скажите, что в любой момент готовы помочь ей. Пусть у вас все наладиться! И удачи вам!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: