Гость
Статьи
подруга ворует мою …

подруга ворует мою жизнь

Дорогие форумчане, хочу попросить совет. У меня есть лучшая подруга, живем с ней вместе, давно дружим. В последние время начала замечать, что она очень сильно подражает мне и копирует. Она начала одеваться как я, копировать мои фишки и даже жестикуляцию. Раньше меня это не напрягало, но в последние время это зашло очень далеко. Я намекала ей, что мне неприятно, но она это все сводила в шутку и говорила, что я надумываю себе. Подскажите, пожалуйста, что делать. С подругой общаться прекратить не могу. #дружба

электрический пёс
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты копируй ее. она у тебя жизнь ворует, а ты с3,14зди жизнь у нее.

Гость
#2

Слушаешь аквариум?

электрический пёс
#3
Гость

Слушаешь аквариум?

да)

электрический пёс
#4
Гость

Слушаешь аквариум?

да)

#5

меня кстати многие копируют и подрожают мне в манере общения, это просто мелкие услужливые фанатики^^

Чюкчя
#6

Ты ей денег чтоли должна, почему не можешь? У меня вообще подруг нет, это же напряг вечный с этими подругами.

Гость
#7
электрический пёс

да)

Братюня)

Гость
#8
mynameisinfinityandilovetits

меня кстати многие копируют и подрожают мне в манере общения, это просто мелкие услужливые фанатики^^

Ты чсв

#9

У кого и почему вместе живёте? И с каких пирогов не можете прекратить общение с человеком?

Гость
#10

кинься под поезд фемка

Гость
#11
электрический пёс

да)

висячку хряпнешь?

Млечный Путь
#12

значит ты успешна. это во-первых. а во-вторых она не ворует твою жизнь

Гость
#13
Млечный Путь

значит ты успешна. это во-первых. а во-вторых она не ворует твою жизнь

ворует ворует. когда остатки дописстдит, автор мгновенно умрет.
надо идти к колдуньям. срочно.

seXy_g
#14

Подражание - наивысшая форма лести.
Гордись.

Гость
#15

Это даже неплохо. Может, когда-нибудь её перепутают с вами и убьют вместо вас.

#16

Поругайтесь в открытую, без намёков. Может, дойдёт.
Но вообще, странный зайоб у Вас.

#17

Разъезжайтесь, а то и мужика сворует.

Автор
#18

Детский сад. Она просто может не замечать этого. Есть такой тип людей, которые как под внушкнием начинают все повторять. Тем более вы живёте вместе. Просто она веушаемый человек. А вы из этого прям трагедию сделали

#19

Так радоваться надо. Значит вы для кого-то эталон, кумир, идеал. Мне бы польстило

#20

это нормальная ситуация, которую можно сравнить с ассимиляцией: вы живете вместе и постепенно перенимаете привычки и образы друг друга, возможно и вы тоже что-то взяли от своей подруги и сами не поняли этого, скорей всего ваша похожесть в одежде вызвана даже тем, что это вы копируете подругу неосознанно
вопрос теперь только в том, почему это вас так бесит и почему вы как-то хотите от нее отличаться? или чтобы она отличалась от вас?

Пиночет
#21

Это как же тогда мадонну какую нибудь обворовывают или джОли с моникой, обнесли по полной! Автор, ты не пробовала интеллект книгами развивать, а не в ютьюбе роликами анны валентиновны кирьяновой?

#22
Пиночет

Это как же тогда мадонну какую нибудь обворовывают или джОли с моникой, обнесли по полной! Автор, ты не пробовала интеллект книгами развивать, а не в ютьюбе роликами анны валентиновны кирьяновой?

У Кирьяновой неплохие ролики.) Можно и ими.

Пиночет
#23
Бухие бухи

У Кирьяновой неплохие ролики.) Можно и ими.

Можно и ими, но вот если ТОЛЬКО ими!...

Василий
#24

Ну продолжайте общаться. Родите ребёнка, посмотрите, родит она похожего или её будет похож не на вашего донора спермы! Если будет похож, то возникнут подозрения об общем отце.
Экспериментируйте, ведь за друзей на только донора спермы можно отдать, но и саму жизнь!

Гость
#25

Это не нормальная ситуация. И ничего радостного нет. У меня такая коллега. Она копировала и копирует меня. Одежда, цвет волос, увлечения, манеры, даже мимику, манеру речи и тембр голоса. И что в итоге. Ей все восхищаются, я в лузерах. Это позже я выяснила что паралельно с воровством моих идей, она меня обшаживала перед всеми.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: