Гость
Статьи
Подруга ворует и …

Подруга ворует и гробит мою жизнь!

Девочки, ситуация SOS!!
Не могу понять, что происходит с моей жизнью. Творится просто мистика!!
Когда рассказываю подруге о своих планах, все срывается, каким то загадочным образом рушится.. Не могу уже
Еще и все мои планы РЕАЛИЗУЮТСЯ у неё!
В январе говорила, вот хочу съездить в Анталию хоть на недельки две летом, так что? Я деньги на эту поездку откладывала, вот уже думала поеду, но летом моя машина разбивается вдрызг и пришлось отдать накопленную сумму за ремонт.. А подруга сейчас отдыхает в Турции, в Анталии!! Хотела купить себе новый айфон, обновить свой, рассказала подруге - итог через неделю у неё новый айфон, а мне удерживают зарплату.. Уже устала. Пыталась не говорить ей, но мои планы всё равно у неё сбываются, даже если я молчу!! Что это такое? Она ведьма что ли? Уже боюсь за свою жизнь.. Боюсь что-то планировать. Каждый день как день сурка, помогите... #дружба

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Не к добру это, дорогая. Подруга завидует по черному, здесь и мистики искать не надо - любая негативная энергия на подсознательном уровне влияет на Вас. Задумайтесь о том, чтобы если не прекратить, то ограничить общение. Подумайте, насколько ценна и дорога вам эта дружба? Готовы ли Вы перестать делиться как минимум планами, довольствуясь незамысловатыми беседами на нейтральные темы?

#2

Если все таки Ваше мышление близко к мифологическому, мистическому, то здесь такое обоснование: подруга «питается» вашей энергией, а конкретно переживаниями, горем, расстройствами. Как минимум энергетический вампир, который из Вас выжимает все соки.

Гость
#3

Пойдите в церковь и поставьте ей свечку за здравие. Пожелай ей богатого мужа, денег побольше, удачи и счастья.

Гость
#4

Возможно, она ваш энергетический двойник. На ютубе что-то видела про это, но забыла название ролика.

Евдокия Адольфовна
#5

не рассказывай ей о своих планах, вот и всё

Гость
#6

Эту дружбу надо совсем прекращать.

Евдокия Адольфовна
#7
Евдокия Адольфовна

не рассказывай ей о своих планах, вот и всё

а если всё равно всё плохо, то старайся её избегать вообще, не разговаривать не писать

Автор
#8
Евдокия Адольфовна

не рассказывай ей о своих планах, вот и всё

Я не рассказываю ей.. Все равно все сбывается у неё, как будто на мне уже порча какая-то или что.. Честно, я была скептиком ровно до того как это все начало происходить, уже боюсь что с ума схожу

Автор
#9
Гликерия

Не к добру это, дорогая. Подруга завидует по черному, здесь и мистики искать не надо - любая негативная энергия на подсознательном уровне влияет на Вас. Задумайтесь о том, чтобы если не прекратить, то ограничить общение. Подумайте, насколько ценна и дорога вам эта дружба? Готовы ли Вы перестать делиться как минимум планами, довольствуясь незамысловатыми беседами на нейтральные темы?

Вроде нормально общаемся, а происходит такое. Я думаю уже с ней все связи обрывать, но боязно что все слишком поздно ((

Автор
#10
Гость

Возможно, она ваш энергетический двойник. На ютубе что-то видела про это, но забыла название ролика.

Это можно вообще как-то убрать? Спасибо вам, сейчас почитаю может что.. Возможно глупо выгляжу, веря во все это.. Но честно я уже просто не могу!! А к гадалкам и прочим ходить боюсь, одни шарлатаны сейчас((

Гость
#11

У меня были такие подруги. Обычно я просто пожимала плечами и говорила себе, что мелко помечтала. И тогда приваливало по настоящему что-то крутое, а подруге доставались те мелкие мечты, которые она своровала (неважно как)

Гость
#12

Вы знаете, сама прям на днях об этом думала, и маме сказала, что как будто моя подруга у меня жизнь украла. Я несколько лет не работала, путешествовала много, а на лето всегда приезжала к родителям, и конечно мы в основном тоже отдыхали. А с подругой встречались иногда, потому что она работала, и у неё не было достаточно времени. И она мне сказала один раз, мечта у меня, хоть одно лето не работать. В этом году она не работает, путешествует, все делает, что я раньше делала. А у меня так сложилось, что я все лето работаю, и тяжело, и в той же сфере, где работала она. Вот что хочешь то и думай. Хотя подруга моя не завистливая вроде, открытая, позитивная, но увлекается всяким сверхъестественным. Вот что хочешь то и думай тут. То ли совпадение, то ли еще что.

Автор
#13

У меня тоже есть такая знакомая.

#14

Зависть и только.. Ну, можете сходить к проверенным гадалкам и посмотреть, нет ли на вас крадника и прочей гадости

#15
Гость

Вы знаете, сама прям на днях об этом думала, и маме сказала, что как будто моя подруга у меня жизнь украла. Я несколько лет не работала, путешествовала много, а на лето всегда приезжала к родителям, и конечно мы в основном тоже отдыхали. А с подругой встречались иногда, потому что она работала, и у неё не было достаточно времени. И она мне сказала один раз, мечта у меня, хоть одно лето не работать. В этом году она не работает, путешествует, все делает, что я раньше делала. А у меня так сложилось, что я все лето работаю, и тяжело, и в той же сфере, где работала она. Вот что хочешь то и думай. Хотя подруга моя не завистливая вроде, открытая, позитивная, но увлекается всяким сверхъестественным. Вот что хочешь то и думай тут. То ли совпадение, то ли еще что.

Вы с ней общаетесь ещё? А чем она занимается таким сверхъестественным? Мне кажется для этого прям 100% дар или потенциал нужен, чтобы в наше время поставить крадник на судьбу или что-то такое... Мало сейчас по-настоящему таких людей

#16
Гость

Возможно, она ваш энергетический двойник. На ютубе что-то видела про это, но забыла название ролика.

Прочитала, это вроде только у супругов такое может быть. Типа судьбоносный союз, вряд ли у Автора такое

Гость
#17

Счастье любит тишину... попробуйте страпон или отправьте мужа на СВО😻пусть завидует когда вам квартиру дадут

Гость
#18

идите на канал "мистические практики", там мистик постоянно это объясняет, и что вы решили сделать в итоге? Если нет практики и понимания, вам трудно будет это пресечь. Вам нужен специалист

Гость
#19

Забейте на нее. Мало ли что, айфон, в турцию все ездят. Не парьтесь, все у вас замечательно.

Гость
#20
Гликерия

Не к добру это, дорогая. Подруга завидует по черному, здесь и мистики искать не надо - любая негативная энергия на подсознательном уровне влияет на Вас. Задумайтесь о том, чтобы если не прекратить, то ограничить общение. Подумайте, насколько ценна и дорога вам эта дружба? Готовы ли Вы перестать делиться как минимум планами, довольствуясь незамысловатыми беседами на нейтральные темы?

завидует тут только автор

Гость
#21
ТИМОФЕЕВНА

Вы с ней общаетесь ещё? А чем она занимается таким сверхъестественным? Мне кажется для этого прям 100% дар или потенциал нужен, чтобы в наше время поставить крадник на судьбу или что-то такое... Мало сейчас по-настоящему таких людей

Да, мы с ней общаемся. И она мне видеться достаточно светлым хорошим человеком. Мне кажется, энергетически, я гораздо тяжелее ее. Она увлекается всякими энергетиками, лечением людей, что то такое. Я даже и не думала про крадник. Сейчас почитаю что это такое. Может она что то неосознанно сделала.

Гость
#22
Автор

Это можно вообще как-то убрать? Спасибо вам, сейчас почитаю может что.. Возможно глупо выгляжу, веря во все это.. Но честно я уже просто не могу!! А к гадалкам и прочим ходить боюсь, одни шарлатаны сейчас((

Нет, такое реально есть. Человек делает или говорит что-то - и на следующий день другой повторяет, не зная о первом. Был опыт. Так что вы не сошли с ума) Явление редкое, но бывает.

Также из физики: квантовая запутанность — необычный феномен, при котором две частицы становятся неразрывно связаны, так что изменение свойств одной приводит к таким же изменениям у другой, вне зависимости от разделяющего их расстояния.

Вот у вас то же самое. А про двойников вообще забыла название ролика, или близнецы он назывался, но это не про близнецовые пламена, а что-то другое.

Гость
#23
ТИМОФЕЕВНА

Прочитала, это вроде только у супругов такое может быть. Типа судьбоносный союз, вряд ли у Автора такое

Это про близнецовые пламена, а я недавно про другое видела, но вообще забыла название(

Гость
#24
Гость

Вы знаете, сама прям на днях об этом думала, и маме сказала, что как будто моя подруга у меня жизнь украла. Я несколько лет не работала, путешествовала много, а на лето всегда приезжала к родителям, и конечно мы в основном тоже отдыхали. А с подругой встречались иногда, потому что она работала, и у неё не было достаточно времени. И она мне сказала один раз, мечта у меня, хоть одно лето не работать. В этом году она не работает, путешествует, все делает, что я раньше делала. А у меня так сложилось, что я все лето работаю, и тяжело, и в той же сфере, где работала она. Вот что хочешь то и думай. Хотя подруга моя не завистливая вроде, открытая, позитивная, но увлекается всяким сверхъестественным. Вот что хочешь то и думай тут. То ли совпадение, то ли еще что.

Или проделки матрицы.

Ляляля
#25

Не соглашусь с большинством. Просто вам удобно переложить ответственность за свои проблемы на подругу. Просто такие обстоятельства.
А тут объяснение проще-она все за вами повторяет

Гость
#26

добрый день, я в такой же ситуации. из последнего: желание покрасить волосы в определенный цвет (никто об этом не знает), смотрю, она именно в этот цвет покрасилась!!! и еще много чего в жизни... цвет волосы это мелочь... как вы решили этот вопрос?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: