Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение подруги. Что это было?

Скорее всего уже бывшей подруги. У меня есть подруга и у неё бывают периоды депрессии, когда она никому не пишет сама и вообще никак не проявляется - у неё нет сил

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы не в состоянии поддержать и понять подругу в такие моменты - значит правильно поступили, что сделали подругу "бывшей подругой".

Она найдет друзей получше, способных на сопереживание, поддержку и уважения ее психического состояния.

Автор
#2

Какого хрена модераторы убирают половину темы меняя смысл темы всей?!!!!

Автор
#3
Мама Зла

Если Вы не в состоянии поддержать и понять подругу в такие моменты - значит правильно поступили, что сделали подругу "бывшей подругой".

Она найдет друзей получше, способных на сопереживание, поддержку и уважения ее психического состояния.

Модераторы удалили половину темы ! Вы ничего из за этого не поняли!!!

Автор
#4

Короче.
У неё нет сил отвечать, я в такое время не пишу даже - обычно это длиться неделю - две

Автор
#5

И тогда она сама мне написала претензию мол « а чего ты мне не пишешь? Давай встретимся»
Я была не против. Начала с ней общаться как раньше. А она начала морозиться

#6
Автор

Модераторы удалили половину темы ! Вы ничего из за этого не поняли!!!

Это не я "не поняла",а Вы не дописали.

Если Вы переливаете на другого человека ответственность за СВОЮ ЖЕ недосказанность и переливаете на него же свои обвинения, то и не продолжайте - подруге с Вами не повезло, явно.

Автор
#7

На вопросы « как дела?» вообще не отвечала, хот постила посты в соц сетях и активно общалась в комментариях
Тут уже я не выдержала и решила разложить все по полкам
Она извинилась и… снова начала морозиться

Автор
#8

На все мои сообщения отвечает односложно типа « понятно/прикольно/ясно»
Что это было? Зачем вообще она мне тогда что то писала?

Автор
#9

Модераторы. Я искренне не понимаю почему вы оставили только первое предложение и удалили 60% темы! Для чего?! Для ср1ча?
У меня реально проблема, которая меня волнует, а вы такое творите!

Автор
#10
Мама Зла

Это не я "не поняла",а Вы не дописали.

Если Вы переливаете на другого человека ответственность за СВОЮ ЖЕ недосказанность и переливаете на него же свои обвинения, то и не продолжайте - подруге с Вами не повезло, явно.

Я ЖЕ ГОВОРЮ !!!!! МОДЕРАТОРЫ УДАЛИЛИ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ТЕМЫ! Вы чем читаете ?! Я тут написывала минут 10 а они все удалили !!!!!!! Или это вы тот самый модератор который темы удаляет ?!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: